mockwa.com. Форум: Комментарии к "Подработка на новогодних праздниках - бизнес - идеи под Новый год." forum/thread-2040/ Комментарии к Подработка на новогодних праздниках - бизнес - идеи под Новый год. ru-ru Sat, 27 Apr 2024 14:32:58 MSK Sat, 27 Apr 2024 14:32:58 MSK Platon007 Комментарий от kbatyushinskiy forum/thread-2040/ Вот не приучены мы продавать себя в хорошем смысле этого слова! Свои умения, знания, таланты. Ведь мы умеем что-то, за что другие готовы платить. А тут впереди праздники. И ведь реально можно получить заработок на Новом годе <a href='https://zapusti.biz/biznes-idei/podborki/30-idej-dlya-zarabotka-na'>https://zapusti.biz/biznes-idei/podborki/30-idej-dlya-zarabotka-na</a>. В прошлом году я еще думал, а в этом решился, договорился со знакомой, арендовал полку в гастрономе в кондитерском отделе и начал готовить расписные новогодние пряники! Мало того, что уже есть продажи, я получил корпоративный заказ. Пусть и вам повезет в Новом году! Wed, 29 Nov 2017 17:14:52 MSK forum/thread-2040/#post-130609 Комментарий от Lelik forum/thread-2040/ Многие идеи отличны, но как и сказали только в случае отсутствия работы. Если есть основная работа, тогда все идеи нужно рассмотреть с точки зрения наемных сотрудников, которым вы будете платить до 30%.<br /><br />А что если продавать письма от деда Мороза?<br />Смотрю сейчас многие этим промышляют. Sat, 28 Dec 2013 10:59:36 MSK forum/thread-2040/#post-27334 Комментарий от Irinka forum/thread-2040/ Все же самое прибыльное это елки и все, что к ним хоть как-то относится. Остальное время в году об этом просто забывают.<br /><br />Я вижу, как сейчас появилось в интернете множество лошадок, а так же продаются различные мастер - классы по их вязанию. Thu, 14 Nov 2013 05:56:59 MSK forum/thread-2040/#post-25510 Комментарий от Lalla forum/thread-2040/ Самое время думать о бизнесе новогоднем. Может торговля игрушками и гирляндами? Они для меня актуальный вопрос, наша гирлянда на последнем издыхании, все ни как не куплю новую.<br /><br />Что еще можно продавать под новый год - это фейерверки и петарды, я не сторонник, но как вариант.<br /><br /> Sun, 27 Oct 2013 05:06:45 MSK forum/thread-2040/#post-24837 Комментарий от Svetik forum/thread-2040/ <div class='quote'><b>Цитата Кира</b><br /><br />Я однажды подрабатывала Снегурочкой. Работа, я вам скажу, не самая лучшая, достаточно трудно! Надо найти подход к ребёнку! Правда подзаработать немного, безусловно, можно! Просто будьте готовы к тому, что это не лёгкие деньги!</div><br /><br />Работать с детьми очень сложно, особенно если своих нет и вы даже не представляете как он будет реагировать на ваши игры, стихи и т.п.<br /><br />Что касается бизнеса, решила искать, но ничего нового кроме торговли игрушками и гирляндами не придумала, только не хочу сама стоять, думаю, человеку платить % от выручки да и все. Sat, 12 Oct 2013 22:25:14 MSK forum/thread-2040/#post-24187 Комментарий от Кира forum/thread-2040/ Я однажды подрабатывала Снегурочкой. Работа, я вам скажу, не самая лучшая, достаточно трудно! Надо найти подход к ребёнку! Правда подзаработать немного, безусловно, можно! Просто будьте готовы к тому, что это не лёгкие деньги! Fri, 25 Nov 2011 01:43:13 MSK forum/thread-2040/#post-8651 Комментарий от Барсучок forum/thread-2040/ Навеяло тут одной темой! Если у кого есть дачи и на Новый Год вы туда не собираетесь - их можно сдать внаем желающим провести Новый Год за городом, и не имеющим там недвижимости! Thu, 24 Nov 2011 20:01:43 MSK forum/thread-2040/#post-8599 Комментарий от Я Гриша! forum/thread-2040/ Мне предлагали с 24 декабря по 7 ноября при одном ресторане развозить заказы по домам, с почасовой оплатой, но я решил, что лучше я буду отдыхать! Thu, 24 Nov 2011 15:08:07 MSK forum/thread-2040/#post-8552 Комментарий от Барсучок forum/thread-2040/ Так ведь подработка - она и есть подработка. Если нет сил или нет желания, значит лучше отдыхать. А вот если нужно пару копеек лишних подзаработать, тогда приходится как-то выкручиваться. Thu, 24 Nov 2011 14:22:28 MSK forum/thread-2040/#post-8537 Комментарий от Мандаринка forum/thread-2040/ Это, конечно, всё интересно, но для тех людей, которые либо не работают, либо частично заняты. Я к примеру всё свободное время провожу на работе и вечером хочется только отдохнуть, хотя было бы врем я с довольствием занялась бы чем-то подобным)) Thu, 24 Nov 2011 13:51:31 MSK forum/thread-2040/#post-8521 Комментарий от Барсучок forum/thread-2040/ Я готовилась к этому, собрала три мешка еловых и мешок сосновых шишек. Используя светодиодную ленту, два баллончика ( с серебряной и золотой краской) делаю гирлянды. Очень неплохо покупаются. Руководство по изготовлению конечно же не дам ( коммерческая тайна), но скажу, что это совсем несложно и огромный разгул для фантазии. Thu, 24 Nov 2011 13:45:33 MSK forum/thread-2040/#post-8520 Комментарий от Lelik forum/thread-2040/ Торговля да, но не обязательно продуктами, например, всякие игрушки и новогодние принадлежности.<br /><br />Еще до нового года месяц, а уже продаются елочные игрушки и гирлянды, бенгальские огни и искусственные елки.<br /><br />так что, это бизнес с елочными принадлежностями обязательно прибыльный в новый год, а точнее перед новогодними праздниками. Wed, 23 Nov 2011 23:03:47 MSK forum/thread-2040/#post-8504 Комментарий от Lalla forum/thread-2040/ <div class='quote'><b>Цитата tim</b><br /><br />Из способов подработки на Новый год приходят в голову только &quot;бамбить&quot; (таксовать), тогда можно хорошо заработать или если подвешен язык и имеется хорошая партнерша то поздравлять детей, т.е. работать Дедом Морозом и Снегурочкой. У меня еще знакомая подрабатывает - держит типа приемник для животных, т.е люди уезжают на отдых и оставляют у нее животных так у нее на прошлый Новый год был Аншлаг!</div><br /><br /><br />Хм, кстати кто на новый год торгует продуктами, обязательно, хорошо зарабатывают. Сами понимаете, что к новому году скупается практически все без исключения, особенно мясные и прочие продукты.<br /><br />А как на них вдруг цены поднимаются, разве вы не замечали - это же все прибыль.<br /> Tue, 22 Nov 2011 22:40:33 MSK forum/thread-2040/#post-8475 Комментарий от tim forum/thread-2040/ Из способов подработки на Новый год приходят в голову только &quot;бамбить&quot; (таксовать), тогда можно хорошо заработать или если подвешен язык и имеется хорошая партнерша то поздравлять детей, т.е. работать Дедом Морозом и Снегурочкой. У меня еще знакомая подрабатывает - держит типа приемник для животных, т.е люди уезжают на отдых и оставляют у нее животных так у нее на прошлый Новый год был Аншлаг! Tue, 22 Nov 2011 14:26:58 MSK forum/thread-2040/#post-8462 Комментарий от Irinka forum/thread-2040/ а я вот решила дракончиков вязать и продавать, конечно, не сумасшедшие деньги, но все же.<br /><br />Просто остальные всякие прибамбасы, мне не под силу, а вот такое я бы и отдыхала вечером после работы и пользу семье приносила, в смысле финансовую, вроде как у нас рядом магазин ниток есть они берут на реализацию драконов.<br /><br /> Mon, 21 Nov 2011 21:56:51 MSK forum/thread-2040/#post-8451