ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Новогодние и Рождественские гадания.

1
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 24.11.1116:31
Новогодние и Рождественские гадания.

«Я знаю, точно, ты вернешься вновь под Новый год, ты вернешься в ночь под Рождество, и я тебя дождусь»! – знакомые нам из песни слова. Слова о чуде, в которое верят и с нетерпением ждут. Новый год – самый магический праздник, когда все надеются на исполнение самых заветных желаний, поэтому магические новогодние гадания могут придать особую атмосферу вашему празднику.

По народным обычаям многие гадают под новый год или с 25 декабря по 5 января. Существует мнение, что можно прогадать свое счастье. Как быть в таком непростом случае? Погадайте предложенными ниже способами, вы получите ответы на все интересующие вас вопросы, не выходя из дома.

Мы часто сталкиваемся, как кажется для нас, неразрешимыми проблемами. Порой, не у кого спросить, не кому дать напутственный совет, помочь словом. А это так важно для человека, запутавшегося в себе и своих мыслях. На 25 декабря, сорвите веточку черемухи, опустите ее в стакан с водой и поставьте на окно. Каждый день, просыпаясь утром, подходите к стакану, обхватив его двумя руками, и думайте только о благоприятном исходе ваших намеченных целей. Такой обряд проводиться все 12 дней. Если по истечении данного срока, веточка черемухи зацветет, считайте это положительным ответом на ваш вопрос. При этом, вы как бы колдуя, привлекаете удачу.

Любое желание обещает сбыться, если во время боя курантов, вы напишите его на листочке бумаги. Подожгите, бросьте в бокал с шампанским, выпейте до конца боя курантов!

Интересно гадание с переливанием воды. Для этого, вам понадобятся два стакана. Один полностью, до краев наполненный водой. Начинайте быстро переливать воду, одновременно загадывая желание. Тренироваться нельзя, вы должны делать это впервые. Если после процедуры, на столе окажется не больше трех капель воды, то ваше желание непременно сбудется. Если больше, то еще стоит подождать. С водой очень много есть гаданий. Вот, например, под старый новый год, наполните стакан наполовину водой. Посмотрите на нее, загадайте желание, ложитесь спать. На утро, если воды прибавилось, то вашему желанию суждено сбыться, если воды убавилось, то нет.

Гадаем на любовь. К этому ритуалу следует тщательно подготовиться. Возьмем старую монету, доставшуюся вам по наследству. Если таковой не имеется, то подойдет обычный пятак, но предварительно его нужно зарядить вашей энергией. Носите его у себя в кармане 5-6 дней. Попросите вашу вторую половину подержать монетку в руках. Купите черную тушь и белое фарфоровое блюдо. Поставьте рядом фотографию любимого человека или положите личную вещь. Совершать гадание нужно строго в полночь. В центр блюда положите фото, тушью напишите на блюде, вверху – Я, внизу – ОНА, справа – ОН, слева – МЫ. Возьмите в правую руку монету, начинайте раскручивать и приговаривать: МЫ вместе навсегда (3 раза)! Если монета остановилась сразу, не обойдя весь круг, значит, ваша вторая половина очень любит вас, и вы будете вместе.

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 24.11.1116:32
Новогодние и Рождественские гадания

Гадание на суженого. Медленно перелейте из графина воду в стакан, со словами: «С пути с дороги устанешь, у меня есть водица, приходи, суженый, дам тебе напиться. Стакан и графин поставьте рядом с кроватью, и суженый обязательно приснится. Если вы еще не знаете имя своего избранника, напишите имена мужские на маленьких листочках бумаги. Утром, вытяните из-под подушки бумажку и прочитаете имя суженого. Проверено!
В новогоднюю ночь, можете погадать вместе со всеми гостями. Раздайте им ложки, пусть наполнят водой и запомнят где чья. Вынесете их на мороз или в холодильник. На утро, по тому, как застыла вода, определите будущее. Если замерзла с углублением, то год будет неудачным. Если с бугорком, то все задуманное сбудется.

Еще одно гадание в новогоднюю ночь с зеркалом. Ровно в полночь, облейте маленькое зеркало водой и вынесете на мороз. Как только на нем начнут появляться узоры, заносите в дом и по ним определите положительные и отрицательные стороны предстоящего года. Если на стекле, вы увидите круги и квадратные фигурки, то год сулит удачу и благополучие на личном фронте. Если будут видны елочные лапки, значит, много предстоит трудиться.
Но, как бы то ни было, и как бы не прошли ваши новогодние и рождественские гадания, пусть в вашем доме всегда царит гармония, уют, тепло. Улыбнитесь судьбе, пускай в ваших глазах никогда не угасает огонек любви и радости! Дай бог вам везения!

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 24.11.1117:58
Можно гадать и на успешный год, т.е. не о суженном. А какие еще есть гадания для замужних женщин?

Я когда-то читала и о гаданиях на будущее. Хотя гадать страшнова-то можно плохое что-то нагадать, а потом ждать этого, тоже не очень хорошо.

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Nipsu
Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 24.11.1119:24
Очень люблю всякие гадания особенно под Рождество! Добавляется какой-то запах магии что ли)) Только вот гадание с водой, ну честное слово, ведь не прибавиться в стакане воды и это значит, что жаление не сбудется!!) Пожалуй, выберу другую гадалку))) А ещё есть очень много интересных гадалок на картах!))

----------------------
"Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова"
Лакки
Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 24.11.1120:47
Надо выбрать монетку, и положить ее в стакан с водой, поставить под елку, и пусть стоит там от Рождества до Крещения. А в Крещение воду вылить в землю, а монетку бросить в водоем. Это к благополучию. Только ведь не всегда елка до Крещения достоит?
Кристина
Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 24.11.1122:02
По русской традиции гадать можно только в Святки - это в период от Рождества до Крещения. В это же время традиционно проводились колядования и ходили ряженые. Считается, что если в Рождество ряженые посетили дом и колядовали у вас - это доброе предзнаменование для наступившего года.
Но, те кто рядятся на Коляды ( т.е. одевают на себя костюмы зверей и всякой нечисти) обязательно должны в Крещение окунуться, что бы смыть с себя чужой образ.
keparis
Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 25.11.1102:44
Я всегда хочу погадать на Рождество, но как-то не получается.. всё время забывается или ещё что. Мама рассказывала, что есть хорошее гадание о том, через сколько лет выйдешь замуж. В хрустальный стакан набирается вода до половины, подвешиваешь на свой волос колечко обручальное и опускаешь в стакан, но так, чтоб он не касался воды, немного раскачиваешь его. Сколько раз колечко ударится о стенки стакана, через столько лет и выйдешь замуж! Хочу в этот раз попробовать!))
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 05.01.1423:37
Любые гадания от лукавого, поэтому гадать или нет каждый решает сам, но и рискует в какой-то мере. Мне гадать на женихов нет смысла, я замужем. А вот есть вопросы, которые меня волнуют и я бы очень хотела получить на них ответы.

Один касается работы, а второй - поездки. Думаю гадать с помощью воды или поискать и более быстрые ответы на свои вопросы с помощью гаданий.


----------------------
Все будет хорошо!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика