ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Karamba
Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 69
Пол: Женский
авторство от 18.03.1723:13
Пока не накопили себе на квартиру, приходится жить на съёмной . Вот и сейчас, только вселились в очередную квартиру (уже 5 лет мотаемся), оказалось диван совсем не годится, что бы на нём спать. А кровать в однушку не поставишь.. Хотим новый диван купить, что бы потом в новую квартиру и забрать. Надоело уже на б/у мебели спать, хочется нормальный диван.
Inessushka
Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 18.03.1723:17
Да купили бы пока не новый, мало ли диван по дизайну или размеру в новую квартиру не подойдёт. Или пока купите квартиру, может вообще передумаете. Хотя, если сейчас спать не на чем, то поищите, может найдёте выгодное предложение. И ищите нейтральный по модели и цвету, что бы в любой интерьер вписался.
lika85
Регистрация: 02.12.16
Сообщений: 117
Пол: Женский
авторство от 18.03.1723:21
А я советую купить сразу новый диван,мы напимер купили в https://lhanes.ru ,угловой.
svetik1986
Регистрация: 28.02.17
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 18.03.1723:25
Не факт, что б/у диван дешево купите, ищите уже сразу нормальный, новый. Он вам зато лет 10 прослужит, а не развалится через пол года. Найдите отечественного производителя, там и цены доступные, и качество достойное. Фирма Ладья гляньте здесь , у них диваны есть, и не только. А дизайн комнаты потом под диван подберёте)
Skay
Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 105
Пол: Женский
авторство от 18.03.1723:42
Как я вас понимаю. Сама замучилась по съемным квартирам жить, думая о том, кто спал на этих диванах до меня. Поэтому мы вышли из положения, купив хороший матрас, и пока спим прямо на нем, зато на новом. А после уже купим под него кровать.
Karamba
Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 69
Пол: Женский
авторство от 18.03.1723:47
Кстати да, у наших производителей должно быть дешевле. Дизайн нам не особо важен, главное что бы удобный был и надёжный. Его же каждый день раскладывать придётся, главное что бы раздвижной механизм был качественным.
timon08
Регистрация: 01.12.16
Сообщений: 139
Пол: Женский
авторство от 19.03.1702:00
Я купила в гостиную угловой раскладной диван http://lhanes.ru/catalog/divany/ravenna/.На счёт механизма договаривались,он в стоимость не входит.Раскладываем каждый вечер,т.к мы с мужем на нём спим,а дети в детской.Пока всё устраивает,и спать на нём очень удобно.
Laferteres
Регистрация: 21.03.17
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 22.03.1716:54
Любую мебель можно реставрировать, в том числе и диван. У меня своя квартира и купили мы диван лет десять назад. Думали покупать новый, но хорошая мебель стоит не мало. Решились на перетяжку. Обратились в фирму Мебель -Капитал через их официальный сайт http://mebel-capital.ru/. У них постоянно скидки 25%. В понедельник диван забрали, а в четверг доставили с новой обивкой. Получился не хуже чем новый.
Stardefere
Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 22.03.1717:24
А как по мне, так правильней купить новый диван, нежели его перетягивать. Внешняя оболочка меняется, а старая внутринность остаётся.
milanka111
Регистрация: 01.07.14
Сообщений: 190
Пол: Женский
авторство от 23.03.1709:41
Мы тоже по съемным квартирам скитаемся, но все равно хочется уюта.
Мы купили диван, на котором так комфортно отдыхать и перевозить его не трудно. Я изначально решила не покупать совсем дешевый диван, зачем так уж экономить, не на один год покупаем мебель. В интернет-магазине http://www.mosmagmebel.ru/ с доставкой заказали диван Амстердам бежевый. Диван отличного качества, а смотрится элегантно, стильно. Пользоваться же такой конструкцией дивана каждый день весьма удобно.
Wrangelsere
Регистрация: 24.03.17
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 24.03.1706:05
С перетяжкой мебели не всегда всё однозначно. Бывают случаи, что новая оболочка не спасает.
Wrangelsere
Регистрация: 24.03.17
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 24.03.1706:06
Я, кстати, после перетяжки покупал новую мебель.
Rona
Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 424
Пол: Женский
авторство от 30.03.1717:19
я советовала бы походить по многим мебельным магазинам и приценится хорошо!
zoloto777
Регистрация: 08.06.16
Сообщений: 188
Пол: Женский
авторство от 30.03.1720:20
Цитата Karamba

Пока не накопили себе на квартиру, приходится жить на съёмной . Вот и сейчас, только вселились в очередную квартиру (уже 5 лет мотаемся), оказалось диван совсем не годится, что бы на нём спать. А кровать в однушку не поставишь.. Хотим новый диван купить, что бы потом в новую квартиру и забрать. Надоело уже на б/у мебели спать, хочется нормальный диван.


все правильно, автор, если спать неудобно - это уже совсем крайний случай, так же можно и проблемы со спиной себе заработать. да и в любом случае, от покупки дивана вы никак не сможете убежать, так что чем скорее вы его купите, тем лучше для вас и вашего здоровья) обращайте внимание на то, что есть специальные ортопедические - не только диваны, но и кресла и т. д. Это я вообще считаю, что очень-очень круто. я покупала свой диван в ВоллиТолли https://wallytally.ru/catalog/gostinaya_pryamye_divany/param/raskladnye/ он раскладной и вообще очень крутой по всем параметрам для меня, идеально вписался в интерьер. цены там тоже отличные как по мне, так что посмотрите))
Masha33
Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 487
Пол: Женский
авторство от 24.04.1714:04
А не проще будет перетянуть старую мебель. А то по съемным квартирам, да еще и с диваном.
Sabonita
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 488
Пол: Женский
авторство от 24.04.1714:06
Раз все равно вам по квартирам придется переезжать, покупайте кровать. За то на кровати будет удобнее спать )
Alena_h
Регистрация: 22.04.16
Сообщений: 172
Пол: Женский
авторство от 24.04.1720:37
Я тоже не один год прожила на съемной квартире и диван там - это моя боль))До сих пор вспоминаю с ужасом. Я с хозяином квартиры не один раз общалась по поводу того, чтоб купить хотя бы б/у, но тот меня не слышал. А самой покупать не было ни желания, ни возможности, потому что потом с ним переезжать было бы не удобно. А вот в свою квартиру как раз недавно покупали новенький диван. Брали диван от Мебель-Холдинг, прочла об этом производители в статье https://divanguru.com/couch/rejting-luchshih-divanov-dlya-ezhednevnogo-sna , посмотрела их модели, мне понравились. Брали дельфинчик, чтоб раскладывать было удобно.
Brungilda
Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 323
Пол: Женский
авторство от 18.06.1712:06
Тоже думаю по поводу перетяжки. Друзья делали - говорят понравилось, но их мастер уехал заграницу работать.
Realmccoy
Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 388
Пол: Женский
авторство от 18.06.1712:22
Цитата Masha33

А не проще будет перетянуть старую мебель. А то по съемным квартирам, да еще и с диваном.

Согласна. Не всегда новая мебель лучше старой. Раньше мебель делали на совесть, и если отремонтировать её, то она прослужит дольше новой, дешёвой мебели. Так что если у старого дивана, кровати или кресел хорошее основание, каркас, например из массива, то конечно целесообразно их сохранить, сейчас ведь одно ДСП.
Я, например, перед Новым годом сделала ремонт старого бабушкиного дивана, немецкого. На нём заменили обивку и наполнитель, отремонтировали механизм - так сейчас выглядит как новый, стильно и по современному. Изюминка нашей гостиной. Если интересно, обращалась по поводу ремонта в мастерскую "Бальза-Мебель", они занимаются ремонтом всех видов мягкой мебели - http://balsamebel.ru/remont-mygkoi-mebeli
А подруга купила новый диван в Икее и через полгода уже стал механизм заедать и дно просело. Так что рекомендую не спешить выбрасывать старую мебель.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика