Лучшие рестораны Москвы

Доставка питьевой воды в Москве и Подмосковье

Уютный домПодарки, Акции, Скидки

Реклама здесь 2000 рублей в месяц!

Комплексный интернет-маркетинг "под ключ"

ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
r-elya
авторство от 19.03.1711:37
После декрета не хочу выходить на работу в офис. Это не моё. Хочу открыть свое дело. Муж полностью поддерживает. Он советует открыть продуктовый магазин, а я не хочу. Хочу продавать парфюм или бижутерию. А вы что посоветуете? Какой товар сейчас популярен?

lyudaisaeva
авторство от 19.03.1711:51
Ну продукты ведь всегда нужны. Вот только если рядом будет много магазинов, тогда не стоит открывать.
marinkasokolova
авторство от 19.03.1711:57
Я после декрета тоже захотела открыть свой бизнес. Посоветовалась с мужем и решила открыть маленький бутик в магазине. Думала что продавать и решила продавать различные аксессуары. Сейчас добавила еще солнцезащитные очки. Покупаю оптом тут http://legnarus.ru/ Очень нравится товар. Очки качественные, с защитой от уф-излучения. Летом такой товар будет очень актуальным. Покупателей достаточно и сейчас.
Rui
авторство от 24.03.1722:27
Свое дело трудно открыть. Надо мозги иметь и деньги на рекламу..кучу денег.
Kater
авторство от 25.03.1700:18
Любое начинание - это всегда нелегко, но, ведь, если ничего не делать, то и ничего не получится. Нужно в рекламу вкладываться, я считаю. Как ни крути - это двигатель прогресса)) Главное подобрать еще правильно место под рекламный щит и тогда можно "приобрести" неплохую клиентскую базу. Так что в начале бизнеса не нужно скупиться на рекламу.
lizz
авторство от 27.03.1707:48
Добрый день. Я со своей стороны тоже могу порекомендовать бизнес-идею неплохую, касающуюся обслуживания бытовых приборов, которые нуждаются в заточке. Далеко не все сами этим предпочитают заниматься. Достаточно небольшое помещение для этого иметь, поставить компактный станок и подсоединить пылеулавливатель увп 2000а http://konsar.ru/product/pyleulavlivajushij-agregat-uvp-2000a
Dragonfly
авторство от 27.03.1718:33
Свой бизнес очень тяжело открыть Нужно пройти через такое огромное бюрократическое колесо((( НЕ у всех получается его преодолеть.
Flower2017
авторство от 27.03.1718:39
Безопасней начать свое дело в интернете. Например интернет магазины.
Худой
авторство от 27.03.1718:54
Я рискнул и открыл свой авто магазин. Конечно пришлось пройти море преград. Но главное чтоб была цель и не преодолимое желание идти к ней. Теперь конечно проблем тоже хватает, но в бизнесе иначе не бывает. Проблему безопасности решил с помощью охранной фирмы https://www.tornado.spb.ru/. По крайне мере ночами сплю спокойно
moskvi_Lada
авторство от 29.03.1723:42
Я отрывала свой магазин детской одежды, так вот обычный оказался совсем не рентабельный, решила еще интернет магазин открыть, вот с ним получилось. Заказывала сайт на http://купить-лендинг24.рф и раскрутку, так вот здесь все пошло, сначала не сильно много, но продажи были, сейчас уже довольно хорошо раскрутились.

----------------------
Круть

1