ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / про роуминг и не только

1
Kaligyla
Регистрация: 19.03.17
Сообщений: 88
Пол: Женский
авторство от 20.03.1717:33
Приближается время отпусков, многие разлетятся по заграницам. Назревает вопрос, как дешево позвонить на родину? Какой связью вы пользуетесь? Может есть что-то, чего я не знаю. А надо бы уже подготовиться к отпуску.
svetik1986
Регистрация: 28.02.17
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 20.03.1717:36
А зачем вообще звонить) Смс написал и хватит, сколько того отпуска. Мы всегда семьёй отдыхаем, нам особо и звонить некому. Подключите роуминг значит, если прям такая необходимость в звонках. Сейчас это вообще не проблема.
Karamba
Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 69
Пол: Женский
авторство от 20.03.1717:46
На самом деле, сейчас существует немало приложений для телефона, которые позволяют экономить на звонках. Например, вот приложение. Можно звонить из роуминга, без интернета. Очень удобно тем, что не нужно постоянно ловить вай-фай. Если вы часто пользуетесь телефоном во время отпуска, то есть смысл задуматься и установить.
Kaligyla
Регистрация: 19.03.17
Сообщений: 88
Пол: Женский
авторство от 20.03.1717:52
Про такое не слышал, надо бы поподробнее узнать. По работе придётся часто звонить, нужна связь не дорогая и хорошая. Спасибо что подсказали. Если бы не работа, я бы тоже смсками обходился.
Naldasara
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 29
Пол: Мужской
авторство от 28.03.1713:19
много есть разных вариантов как позвонить на родину когда ты за границей. Вот такой сервис https://voipscan.ru/rate.html даёт такие услуги, вроде бы дешевле чем с сотового оператором звонить на прямую.
djum
Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 81
Пол: Мужской
авторство от 11.04.1712:07
Цитата Kaligyla

Приближается время отпусков, многие разлетятся по заграницам. Назревает вопрос, как дешево позвонить на родину? Какой связью вы пользуетесь? Может есть что-то, чего я не знаю. А надо бы уже подготовиться к отпуску.


Я на МТС-овском сижу... "Ноль без границ"... Правда по работе выезжаюв основном в Беларусь, ну и отдыхать в Турцию иногда...
Вполне удобоваримый тариф, не очень дорого выходит...
Вон гляньте на промобиле описание тарифа...
Вполне ИМХО неплохой варик...
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2140
Пол: Мужской
авторство от 25.04.1816:14
Когда отменят роуминг по России мобильные операторы?
В соответствии с указом Президента РФ № 618 был принято решение об отмене роуминга. Если на территории пребывания клиента отсутствуют вышки, то у компании возникают дополнительные расходы. Они связаны с использованием оборудования других операторов. Завышенные тарифы стали поводом для возбуждения дела против четверки самых крупных мобильных операторов РФ.
Когда отменят роуминг по России в компании «Билайн»? Оператор приступил к процессу стабилизации тарифов в декабре 2017 года.

«Мегафон» приступит к отмене внутрисетевого роуминга в феврале 2018 года.

Руководство «МТС» также решило снизить тарифы для абонентов во время поездки по другим регионам. Компания «Tele 2» только под угрозой карательных мер со стороны ФАС перешла к активным действиям.

Больше пишут здесь https://pravogury.com/kogda-otmenyat-rouming-po-rossii-mobilnye-operatory/
AntonSergeev
Регистрация: 05.05.19
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 27.05.1913:44
Спасибо за информацию, заинтересовало!
iljagawrilov
Регистрация: 03.05.19
Сообщений: 51
Пол: Мужской
авторство от 15.08.1919:16
Теперь никуда с Безлимита не перейду, мне уже всё понятно, что лучше я точно в России не найду. Могу несколько доводов привести, почему я так решил. Первое это конечно качество связи и интернета, второй удобство подключение через сайт www.bezlimit.ru, красивый номер опять же можно бесплатно получить за подключение к определённому тарифу, да и тех поддержка этой фирмы руку на пульсе держит всегда.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика