ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Отзывы о ресторанах Москвы / Что добавить в КОФЕ кроме алкоголя?

1
julia
Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 286
Пол: Женский
авторство от 26.11.1102:26
Более 20 наименований ингредиентов. А также: скандинавский кофе и возбуждающий.
Если вы хотите удивить близких и побаловать себя необычным кофе, воспользуйтесь парой советов. Хотя многие настаивают на том, что кофе – напиток сам по себе совершенный и самостоятельный, и даже добавлять в него сахар не рекомендуется, все же есть пара советов, которые помогут сделать вашу чашку кофе ароматнее и даже полезнее.

Кофе можно разнообразить с помощью лимона. Лимонный сок придаст напитку не только свежий вкус, но и волшебный аромат. Немного корицы или гвоздики сделают кофе практически новогодним напитком. Добавит горчинки и аромата - цедра апельсина или лимона.

Холодное молоко добавлять в кофе не стоит. Обязательно его подогревайте. А вот если ваша цель сделать напиток не таким горячим, разбавьте содержимое холодной кипячёной водой. Итальянцы вообще предпочитают варить кофе не на воде, а на молоке. Попробуйте!

Многие гурманы добавляют в кофе ложечку какао. Это придаст напитку пикантности. Щепотка ванили тоже украсит кофейный аромат.

Согреет в зимнюю стужу и прогонит хандру кофе с горошинами черного перца и щепоткой соли. Такой напиток вас быстро согреет и приведет в тонус. Но этот рецепт подойдёт только к молотому кофе, а не растворимому.

Интересный рецепт: кофе с корицей и тертым шоколадом. Такой шоколад добавляйте сразу в турку, чтобы он расплавился.

В Египте пьют кофе с кардамоном. Вкусно и полезно. А так же, вам наверняка понравится кориандр и сушеный имбирь.

А вот, что нам предлагает скандинавская кухня: натереть кофейные зерна чесноком и обжарить на сковороде, добавить чайную ложку сливочного масла, засыпать в турку и добавить сахар. Причем, советуют сразу прокипятить сахар в воде, а уже потом добавить зерна.

Интересный рецепт – добавить в кофе половину ложки сливочного масла. Можно добавить молотый мускатный орех. А так же, будет интересно добавить в кофе жжёный сахар (сильно зажаренный на сковороде).

Можно залить мяту кипятком, или сварить из нее сироп и добавлять в кофе. Ооочень вкусно. Возбуждающий кофе: смешиваем корицу с мятным сиропом один к одному. В другой ёмкости – ванилин с тёртым шоколадом и горячей водой. Настаиваем всё 30 минут, а затем смешиваем. Смесь можно долго хранить в холодильнике и добавлять в наш кофе.

Разнообразить утренний кофе можно с помощью мелконарезанной стружки перца чили (четвертая часть чайной ложки). Сироп из травы Тархун или мёд придадут кофе экзотический аромат. Не стоит добавлять мёд в горячий кофе. Только в тёплый.

Те, кто любят ходить в походы, добавляют в кофе душицу. Выйдет очень аппетитно. Можно попробовать добавить траву чабрец (Иван-трава) и молоко. Ветки дикой вишни или сушение листочки.

В яблочный сезон можно добавить концентрированный яблочный сироп, или само яблоко, натертое на тёрке. Не забудьте процедить напиток. Раздобудьте миндальный сироп. Не пожалеете.

Попробуйте кофе с ложечкой варенья из черники или вишни – тоже очень вкусно!

Не забывайте делать кофе с любовью, отдавайте предпочтение качественным маркам и элитным сортам. А растворимый кофе, никогда не сравнится с зерновым.

----------------------
Хочу в Париж!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 28.11.1116:53
Цитата julia
Можно залить мяту кипятком, или сварить из нее сироп и добавлять в кофе. Ооочень вкусно. Возбуждающий кофе: смешиваем корицу с мятным сиропом один к одному. В другой ёмкости – ванилин с тёртым шоколадом и горячей водой. Настаиваем всё 30 минут, а затем смешиваем. Смесь можно долго хранить в холодильнике и добавлять в наш кофе.


А я читала, что мята мужчинам противопоказана, так как она является успокаивающим средством и не о каких любовных утехах после нее речи быть не может.

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 28.11.1117:13
А у меня сердце шалит, вот хочется иногда кофе,а выпить не могу, так как знаю что потом будет выскакивать,а можно заменить каким-то напитком, чтобы вкус был похожим, но без кофеина?

Я пока не нашла хорошего, попадается всякий хлам.

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Butt
Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 15.12.1117:49
Цитата Svetik

А у меня сердце шалит, вот хочется иногда кофе,а выпить не могу, так как знаю что потом будет выскакивать,а можно заменить каким-то напитком, чтобы вкус был похожим, но без кофеина?

Я пока не нашла хорошего, попадается всякий хлам.


вот этот мне подошел роберто тотти в зернах
Malinka
Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 11.03.1221:17
А у меня сердце шалит, вот хочется иногда кофе,а выпить не могу, так как знаю что потом будет выскакивать,а можно заменить каким-то напитком, чтобы вкус был похожим, но без кофеина?

Я пока не нашла хорошего, попадается всякий хлам.


А что конкретно вы пробовали?
Я бы вам могла посоветовать цикорий, но если привыкли к натуральному кофе, а не суррогатам, то сразу поймете, что подделка.
alex msk
Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 20.07.1217:46
Не люблю добавки. Предпочитаю классический черный.
vasenush
Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 16.08.1214:20
Я бы добавила немного имбиря - тогда у кофе получается очень насыщенный и приятный вкус, не такой, как у обычного черного кофе.

----------------------
Не ждите чуда - чудите сами!!!!
Родная
Регистрация: 09.05.12
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 29.08.1220:42
О, с имбирем надо попробовать! еще мне очень с молоком и кокосовой стружкой нравится)

----------------------
Москва! Я люблю тебя! И Париж, правда, тоже люблю! :)
vikasm23
Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 94
Пол: Женский
авторство от 04.09.1221:26
А я вот думаю что кофе должен быть чистым, иначе не кофе, а какой то коктель получится!

----------------------
По вопросам размещения рекламы обращайтесь к администрации форума.
Zanoza
Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 18.06.1315:40
Цитата vikasm23

А я вот думаю что кофе должен быть чистым, иначе не кофе, а какой то коктель получится!


точно-точно... я тоже не люблю добавки
Xonaletter
Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 16
Пол: Мужской
авторство от 03.04.1711:36
смотря какое кофе.
Xonaletter
Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 16
Пол: Мужской
авторство от 03.04.1711:37
смотря какое кофе.
VK25011992
Регистрация: 05.04.17
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 05.04.1714:35
NEW! автоматическое покрытие на машину (тент).
параметр покрытие автомобиля: размер 465*465*153 мм
вес: брутто 5.8 кг
вес: 7 кг
материал корпуса: ABS смолы (высокая прочность,твердость хорошая тип термопластичного полимера)крышка автомобиля: материал двойной полиэстер тафта шифрования и двукратный серебряный (100 % уф-фильтром)
половой коврик материал: половой коврик
батареи: 12v3000 mah Литий-Ионный полимерный аккумулятор
Размер упаковки: 1 компл. 52*18*54 см
рабочая температура: ниже 20 градусов до 60 градусов
функция: охрана окружающей среды, безопасности, удобно, smartсрок
службы батареи: утилизация 1000 разаспособ работы: не ставьте automactic автомобильное покрытие на полу, чтобы использовать
обслуживание: индивидуальные: / OEM доступна

описание автомобиля обложка:
1. Корпус выполнен из АБС пластика производства стали, пластик, износостойкость, длительный срок службы, отсутствие деформации.
2. Никогда Не используйте ткань для пошива упрочнения мэтт высокой плотности полиэфирного волокна из шелка плюс.
3. Intelligent дизайн, кнопку на пульте дистанционного управления, один автомобиль один пароль.
4. Установка будильника функция может быть использована с мобильного телефона сети дистанционной сигнализации, обеспечить одежды, автомобилей и имущество полностью безопасным.5. Настроить солнечной энергии и автомобиль 12 В, 220 В бытовой двойной заряд конфигурации.
6. размер модели доступны, автомобиль одежда, цвет богатый узор, индивидуальный дизайн, красивая мода.

не только солнце, внутренняя и наружная линии перекрывают друг друга, чтобы предотвратить любые света и ультрафиолетового через и предотвратить общие внешние силы для краски руб.
1.наиболее удобный-ключ легко портативный выдвижной хотите использовать
2.самых экологически чистых-энергосбережение, чтобы уменьшить количество автомойки
3.наиболее солнцезащитный крем-две минуты, чтобы попрощаться с " печь " страдания
4.наиболее кражи-сделайте свой автомобиль " невидимый " нигде не найти
5.самый умный-удаленная автоматическая швейная

упаковка автоматического покрытия(тента)
* Tonsim Автоматическая Крышка Автомобиля* Батарея
* Пульт Дистанционного Управления
* Зарядное Устройство
* Ветрозащитный Веревку
дополнительно
* Кражи-доказательство Веревку
* Руководство
* Гарантийный Талон.
цена с доставкой : 14 000.00



вконтаке писать в.л : https://vk.com/ooostart.shik
одноклассники писать в.л: https://www.ok.ru/ooo.startshik
мобильный телефон : +7(964)6594950
почта маил : start.shik@mail.ru
sennay
Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 25.07.1710:11
Обожаю фреш кофе! Это кофе и апельсиновый фреш. Но нужна сноровка, чтобы наливать слоями, без перемешевания. Отлично идет как с завтраком, таки днем, чтобы взбодриться.
Myoni
Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 11.07.1823:36
мне очень нравится пить кофе в прикуску с тыквенным мёдом http://www.medrossii.ru/med-naturalnyj/sorta/tykvenny/ , очень вкусно, а главное, что он очень полезен, особенно если иммунитет слабый, повышенный уровень холестерина и другие заболевания.
Staysick
Регистрация: 09.04.17
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 28.10.1923:48
Не очень люблю кофейные напитки, когда кофе чем-то сильно разбавляют) По мне если что-то добавлять в него, то так, чтобы вкус и аромат кофе не перебивался. Например как в том кофе, который я покупаю - Маркони Восточные Симфонии. Там уже добавлены специи, когда варишь - такой аромат на всю квартиру...) И вкус отличный

----------------------
Вжжжух!
kvitka333
Регистрация: 16.08.19
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 17.11.1921:17
Я очень люблю добавлять в кофе щепотку соли и корицы
Vla
Регистрация: 05.12.19
Сообщений: 23
Пол: Мужской
авторство от 05.12.1911:40
Пью кофе только на дистиллированной воде и никакого пластика... СУПЕР ВКУС И АРОМАТ! Водопроводная вода грязная и вредная, входящие в ее состав хлор и фтор, выжигают микрофлору, поэтому держу дистиллятор воды дома и в офисе...
Brungilda
Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 323
Пол: Женский
авторство от 23.05.2023:04
Я однажды попробовала кофе с кокосовым молоком и теперь ищу везде такое молоко, мне очень понравилось сочетание. Продаётся ли где-то напиток из кокосового молока, ведь не будешь же каждый раз кокос разбивать чтобы кофе попить с кокосовым молочком?
Realmccoy
Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 388
Пол: Женский
авторство от 23.05.2023:19
Цитата Brungilda

Я однажды попробовала кофе с кокосовым молоком и теперь ищу везде такое молоко, мне очень понравилось сочетание. Продаётся ли где-то напиток из кокосового молока, ведь не будешь же каждый раз кокос разбивать чтобы кофе попить с кокосовым молочком?

У FOCO есть "Молочный кокос" - это такой вкусный и питательный напиток из кокосового молока. Я себе его беру довольно часто, Добавляю в кофе или просто так пью. По составу в нём кокосовая вода 83%, кокосовое молоко 15%, сахар 2%, лактат кальция, витамины B12, A, D. Покупаю кокосовый сок в METRO, 4fresh, Алые паруса, GLOBUS и т.д.​ Этот молочный напиток кстати, не содержит холестерина, жиров и сахара.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика