ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Прокат авто

1 2
VIP
Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 502
Пол: Мужской
авторство от 11.02.1813:15
А мне нужно было снять авто на самуи , но куда обращаться я на тот момент понятия не имел, но как знаете в интернете все что угодно можно найти, вот я и воспользовался данным сайтом http://tvoesvyato.com/avtomobili для решения данной проблемы. Будете там же воспользуйтесь такой возможностью, тем более что и с ценами все в порядке.
KapanyZ
Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 628
Пол: Мужской
авторство от 23.02.1815:28
спасибо за наводку, хороший сайт! а мне сейчас перед свадьбой нужна аренда микроавтобуса в Москве. хорошего, но недорого. пока присматриваюсь к компании https://avtobus1.ru/avtopark/arenda-microavtobusa - у них вроде самый здравый ценник. может есть другие варианты, ещё дешевле?
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1072
Пол: Мужской
авторство от 23.02.1818:22
Могу посоветовать очень хорошую компанию, где можно взять в прокат микроавтобус в Москве - http://avto-delux.ru/categories/minibuses/. Их преимущество не только в низкой цене, но и в исправном состоянии всех автомобилей.

VLADKA93
Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 219
Пол: Женский
авторство от 27.02.1820:35
Всем приветик, как по мне брать авто в аренду в Москве выгоднее всего в этой компании по скольку тут https://8rental.com/rent-a-car-with-driver-in-moscow самые лояльные цены и большой выбор авто н алюбой вкус и цвет.
answear88
Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 812
Пол: Женский
авторство от 04.03.1808:02
я когда в Москву в командировку езжу по работе то мне очень сложно ориентироваться на их дорогах, легко запутаться у них там, по этому заказываю здесь https://8rental.com/rent-minibus-driver-moscow аренду автомобиля с водителем, так намного проще и удобнее, тем более водители опытные у них.
rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 31.01.1908:44
мне когда микроавтобус нужен был с водителем в аренду, то мне посоветовали вот сюда http://www.vitoclub.ru/ обратиться. если честно не пожалел.
Iran
Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 395
Пол: Женский
авторство от 28.07.1917:11
Арендовать автомобиль - это отличный вариант. Когда отдыхали месяц назад, то нам тоже подвернулся отличный вариант - Аренда авто в Праге. Мы взяли автомобиль Toyota Corolla напрокат на четверо суток. Отдохнули просто замечательно, ни к кому не привязываясь.

----------------------
Дарите миру доброту
Dmitriy-1983222
Регистрация: 07.05.19
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 02.08.1912:40
авто лучше смотреть на сайте гуп там в аренду есть все и авто и даже аренда детских колясок
Lunin
Регистрация: 21.08.19
Сообщений: 170
Пол: Мужской
авторство от 02.12.1922:33
Никогда не пользовался услугами проката автомобилей, потому что боюсь. Одно дело когда за свой автомобиль несешь ответственность, и абсолютно другое, когда за чужой. Только на своем автомобиле езжу, а если по каким то причинам у меня его нет - то своим ходом добираюсь куда нужно.
Hoip
Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 68
Пол: Мужской
авторство от 02.12.1922:38
Цитата Lunin

Никогда не пользовался услугами проката автомобилей, потому что боюсь. Одно дело когда за свой автомобиль несешь ответственность, и абсолютно другое, когда за чужой. Только на своем автомобиле езжу, а если по каким то причинам у меня его нет - то своим ходом добираюсь куда нужно.


Так вам просто страховку нужно оформить, делов то. Это же ваша гарантия что не придется здоровенные деньжища в случае чего отваливать, даже если это арендованная машина.
Klopp
Регистрация: 02.09.19
Сообщений: 195
Пол: Мужской
авторство от 02.12.1922:43
Цитата Hoip
Так вам просто страховку нужно оформить, делов то. Это же ваша гарантия что не придется здоровенные деньжища в случае чего отваливать, даже если это арендованная машина.


В любой компании, какая бы она не была (маленькая организация, или большая), у них всегда на автомобили есть уже оформленная страховка.
Если брать, к примеру, Mercedes-Benz G-Wagen https://elitecar.rent/crossower/mercedes-benz-g-wagen-2017/ который я уже несколько раз арендовал, то вы оставляете залог организации, в размере 40 тысяч, и в случае каких либо проблем с машиной, затраты на ее восстановление будут оплачены вами - залог 40 тыс - и организацией - они тоже вкладывают вместе с вашим залогом.
А если все в порядке, то залог вам вернут сразу, после того как сдадите машину.
Ничего сложного и страшного нет, так что не стоит бояться.
Snedleff4465
Регистрация: 07.03.19
Сообщений: 561
Пол: Мужской
авторство от 22.02.2004:13
Приветствую. Конечно за свой автомобиль несешь ответственность, и абсолютно другое когда за чужой, тут никто не спорит. Поэтому я всегда и не советую связываться по этому пункту с частниками и малоизвестными фирмочками, попасть там можно легко. Тут нужен нормальный и уважаемый прокат машин https://tencar.ru/ с хорошими тарифами.

Дроник
Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 1948
Пол: Мужской
авторство от 21.03.2120:03
Тоже прилетя в Симферополь не знал где взять машину на прокат, но интернет штука такая что можно найти все что угодно. Так что если кому нужно, то нашел я аренду авто по хорошим ценам в этой фирме https://www.cartravel-crimea.ru/offices/aeroport-simferopol/, плюс машины можно брать прямо в аэропорту.
gleb2brovkin
Регистрация: 09.08.18
Сообщений: 24
Пол: Мужской
авторство от 06.05.2122:07
Цитата Lunin

Никогда не пользовался услугами проката автомобилей, потому что боюсь. Одно дело когда за свой автомобиль несешь ответственность, и абсолютно другое, когда за чужой. Только на своем автомобиле езжу, а если по каким то причинам у меня его нет - то своим ходом добираюсь куда нужно.


как по мне, что на своем, что на чужом авто ездишь - не имеет значения, надо водить аккуратно и соблюдать правила, всё просто. а вопрос с ответственностью снимается страховкой, хотя бы автогражданкой...
raiska
Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 49
Пол: Женский
авторство от 07.05.2100:24
Цитата gleb2brovkin


как по мне, что на своем, что на чужом авто ездишь - не имеет значения, надо водить аккуратно и соблюдать правила, всё просто. а вопрос с ответственностью снимается страховкой, хотя бы автогражданкой...


Мудро, но мне вот не понятно - как это работает в случае прокатных машин?
Как узнать про страховку, и что там вообще есть на машину?
Кроме техпаспорта конечно, который то должен быть по умолчанию?
Nedoganov
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 26
Пол: Мужской
авторство от 07.05.2123:32
Цитата raiska



Девушка вам все эти моменты расскажут в прокатной кампании, если конечно она нормальная, а не шарашкина контора. Я несколько раз брал машинки в Рент Райде, так там всё чётенько - уже при выборы машины видно, что там со страховкой. Я себе стараюсь выбрать с мультидрайвом, ну на крайняк хозяин вписывает в в действующий полис.
gleb2brovkin
Регистрация: 09.08.18
Сообщений: 24
Пол: Мужской
авторство от 08.05.2100:11
Цитата raiska



Мудро, но мне вот не понятно - как это работает в случае прокатных машин?
Как узнать про страховку, и что там вообще есть на машину?
Кроме техпаспорта конечно, который то должен быть по умолчанию?


я с разными вариантами сталкивался, но согласен с тем что уже написали, в интересах прокатной компании, чтоб со страховками все было норм
Nedoganov
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 26
Пол: Мужской
авторство от 08.05.2100:39
Точняк, а в Рент Райде так вообще машины сдают сами владельцы, вот они и заморачиваются, и все на сайте написано, под каждой машиной. Есля важно, то выбирай чё надо, да и всё
raiska
Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 49
Пол: Женский
авторство от 12.05.2123:25
Цитата Nedoganov

Цитата raiska



Девушка вам все эти моменты расскажут в прокатной кампании, если конечно она нормальная, а не шарашкина контора. Я несколько раз брал машинки в Рент Райде, так там всё чётенько - уже при выборы машины видно, что там со страховкой. Я себе стараюсь выбрать с мультидрайвом, ну на крайняк хозяин вписывает в в действующий полис.


Ясненько, может подскажете как найти этот прокат?
Или еще какой то посоветуете?
Нам на праздники надо внедорожник взять, в область выехать к родственникам.
Nedoganov
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 26
Пол: Мужской
авторство от 12.05.2123:50

Цитата raiska


Ясненько, может подскажете как найти этот прокат?
Или еще какой то посоветуете?
Нам на праздники надо внедорожник взять, в область выехать к родственникам.


Ну, прокатов много, тот же каршеринг, но не факт что там дадут выехать за пределы города, а в Рент Райде это возможно, да и цены человеческие. А найти их просто - погуглить. Я точно не помню, вроде rentride ru, попробуйте так
raiska
Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 49
Пол: Женский
авторство от 13.05.2100:55
Цитата Nedoganov


Ну, прокатов много, тот же каршеринг, но не факт что там дадут выехать за пределы города, а в Рент Райде это возможно, да и цены человеческие. А найти их просто - погуглить. Я точно не помню, вроде rentride ru, попробуйте так


Ок поняла, чтож поищу, вам спасибо за рекомендацию.
Kitty77
Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 242
Пол: Женский
авторство от 31.05.2119:42
В вузе скоро выпускной, хотим покататься по городе на красивом авто. Как думаете, аренда Гелика на выпускной https://auto-standart.ru - хорошая идея? Мне кажется, получатся отличные фотографии!
alla88
Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 978
Пол: Женский
авторство от 12.02.2408:25
а ещше

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика