ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Недорогие необдимовые магниты

1
Екатерина1
Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 128
Пол: Женский
авторство от 29.03.1717:57
Посоветуйте в каком магазине можно купить недорогие неодимовые магниты оптом?
елена 123
Регистрация: 28.12.16
Сообщений: 121
Пол: Женский
авторство от 30.03.1701:48
Я наслышана об этом интернет магазине,что там продают качественны неодимовые магниты http://poiskmagnet.ru/shop/price/ Там закупались мой парень с друзьями. Цены там очень приемлемые,индивидуальный подход к клиентам,большой выбор магнитов. Можно приобрести как оптом так и в розницу.
Gecha31
Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 46
Пол: Женский
авторство от 25.04.1714:56
У меня знакомый купил в интернете такой магнит и наверное нарвался на подделку - обычный магнит - без всяких чудесных свойств(((
Lana_
Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 51
Пол: Женский
авторство от 25.04.1714:57
Нужно покупать такие вещи только в проверенных местах - в интернете одни подделки.
Sach35
Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 25.04.1720:48
Согласна, подделок куча(особенно когда покупаешь в интернете) но мне повезло - я купила настоящий. Заказывала круглые, маленькие магниты здесь для крепления кухонной утвари и полочек.Эти магниты просто не заменимая вещь в хозяйстве и главное стоят не дорого, плюс быстро доставили!

----------------------
Мир!Труд!Май!
kbatyushinskiy
Регистрация: 09.05.17
Сообщений: 185
Пол: Мужской
авторство от 09.10.1712:24
У меня знакомый нашел интересный вид бизнеса. Мы живем в городе на реке, везде пляжи. Так он, как только потеплеет и до глубокой осени, ходит по берегу с металлоискателем и собирает утерянные золотые и серебряные украшения. Неплохо, кстати, на этом за сезон зарабатывает! Металлоискатель соорудил сам, используя неодимовые магниты http://www.magnitos.com.ua/. Я со следующего года тоже к нему присоединюсь!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика