ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Доминикана

1
don_carleone
Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 184
Пол: Мужской
авторство от 02.04.1709:07
Пожалуй, ни одна страна на свете не сможет сравниться по красоте и местному колориту с Доминиканой. С ней сложно соперничать: таких белоснежных пляжей, больше нигде нет, только если в Канкуне. А местные жители это тоже своего рода местная достопримечательность. Одновременно такие горячие и простые. Покупайте на сайте туристической компании Tourtrips
Dloon
Регистрация: 17.04.17
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 24.04.1711:36
Добрый день,я с вами абсолютно согласна.Доминикана-это очень красивая страна,была там два раза и хочу ещё.По поводу тура я обращалась сюда - https://ntk-intourist.ru/ .Так что жду следующего отпуска чтоб снова там отдохнуть.
RомашкA
Регистрация: 19.04.17
Сообщений: 302
Пол: Женский
авторство от 04.05.1713:58
Дубаи лучше!
RомашкA
Регистрация: 19.04.17
Сообщений: 302
Пол: Женский
авторство от 04.05.1714:02
Страна хорошая,но путевки в Доминикану намного дороже чем в Дубаи. Были и там и там поэтому и сравниваю,рекомендую больше отдать предпочтение ОАЭ.В прошлом году еще повезло достались горящие путевки,вообще почти за даром.Правда визы не было,но обратились сюда http://visa-dubai.net/ помогли сделать очень быстро и мы улетели.Был незабываемый отдых,все были в восторге.
EcarerinaSSS
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 05.05.1700:50
не рекомендую туда...
Julia Stashok
Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 43
Пол: Женский
авторство от 05.05.1700:51
Почему?
VictorCulibin
Регистрация: 01.04.17
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 05.05.1700:56
Я недавно женился. Мы с женой решили не делать свадьбу - а отправиться на все деньги в свадебное путешествие. Наш выбор пал на Доминикану. Что могу сказать? В этой стране нужно просто отдыхать и наслаждаться шикарным отдыхом. Доминикана очень понравилась и мне и моей жене - очень доброжелательные местные жители, манящая природа и запахи, ласковое море и море экзотических фруктов - мы любители фруктов. Были в Доминикане после свадебного путешествия еще трижды и вот теперь выбираю слетать туда еще разок или посетить Бали. Тоже нас манит... Или Тайланд...http://travelask.ru/

don_carleone
Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 184
Пол: Мужской
авторство от 05.05.1710:51
Ага. Сравниваете с Дубай. Путевки дешевле по какой системе - максимум полупансион, где вы еще выкинете столько же.
Oladia
Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 180
Пол: Женский
авторство от 07.12.1804:20
Цитата VictorCulibin

Я недавно женился. Мы с женой решили не делать свадьбу - а отправиться на все деньги в свадебное путешествие. Наш выбор пал на Доминикану. Что могу сказать? В этой стране нужно просто отдыхать и наслаждаться шикарным отдыхом. Доминикана очень понравилась и мне и моей жене - очень доброжелательные местные жители, манящая природа и запахи, ласковое море и море экзотических фруктов - мы любители фруктов. Были в Доминикане после свадебного путешествия еще трижды и вот теперь выбираю слетать туда еще разок или посетить Бали. Тоже нас манит... Или Тайланд...



У меня тоже была мечта сыграть свадьбу на каком-нибудь экзотическом острове. И мы решили как раз в Доминикану полететь. Взяли только близких друзей, чтоб свидетелями были, обратились в компанию 2 банана и они на пляже амор нам устроили церемонию. Но не просто, а с развлечениями, шутками и прибаутками, само собой с фотосессией и тд. Было так шикарно, что я бы развелась с мужем и опять такую же церемонною с ним устроила.))) Да и экскурсии потом у ребят заказывали, делают все интересно и со знанием дела.
dimon753
Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 499
Пол: Мужской
авторство от 07.12.1811:31
там очень красиво и дешево
DorX
Регистрация: 06.02.14
Сообщений: 163
Пол: Мужской
авторство от 09.12.1821:42
Мы тоже взяли тур в Доминикану https://set-travel.com/ru/tour/dominican-republic на новогодние праздники!;) Чувствую это будет лучший отдых в жизни. Планируем валяться на пляжах две недельки, скорее всего в Самане. Эх! Уже не дождусь!;)
besstat
Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 67
Пол: Мужской
авторство от 10.12.1807:30
А здесь  можно купить горящие туры во Вьетнам, Доминикана, Кипр, Куба, Таиланд,  также по России и др.с вылетом из Москвы. Есть горящие путевки с вылетом из других городов - Санкт-Петербург,Волгоград, Воронеж и др.
Читать полностью:https://saletur.ru/

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика