ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Как получить желанный подарок?

1
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 02.12.1118:59
Вы сами говорите друзьям и близким или они угадывают о чем вы мечтаете?
Как вы узнаете у своих близких о подарках?Вопрос довольно наболевший у меня.

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 08.12.1123:04
Когда как, с родителями и сестрой обсуждаем, а вот с друзьями нет. Но мне, кажется, что вполне логично обсуждать, так как чтобы угадать чужое желание надо поломать голову, а на это почти всегда не хватает времени.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 09.12.1122:44
Хотелось, чтобы угадали,а еще лучше дали бы денег, чтобы можно было все сложить и купить что-то нужное.

А то новогодние подарки - это прежде всего расходы. Поэтому я за денежный эквивалент или его аналоги в виде сертификатов.

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
muz
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 15.12.1109:43
Я чаще всего обсуждаю, не хочется дарить бесполезный подарок, с которым бы потом друг не знал чего делать, лучше я узнаю и куплю то, что ему нужно и чего он хочет, пускай не сюрприз, но зато наверняка понравится.

----------------------
я - мужчина!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 15.12.1123:41
Спросить, конечно можно, но мои чаще всего на это отвечают, что у меня все есть зачем деньги тратить?

так что с ними очень трудного угадать, поэтому вариантов вижу 2, дарю деньги либо сертификаты!

----------------------
Все будет хорошо!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 25.12.1121:18
Лучшие подарки детям на Новый Год
Что подарить мужу на Новый Год?
Что подарить любимой на Новый Год 2012
А вот что подарить девушке?
Как получить желанный подарок?
Подарки своими руками, а вы делаете?
Интересные и оригинальные способы вручить новогодний подарок

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
opka
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 28.12.1118:35
не люблю дарить деньги в качестве подарка, поэтому, если у меня заранее, что-то не просят, то покупаю сама, так как дарю подарки самым близким, то я знаю примерно, что им нужно и что может понравиться.

----------------------
счастье вокруг, счастье везде, счастье в тебе и во мне
Настенка
Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 28.12.1120:24
А я как-то сама равнодушна к подаркам на новый год. если хочу - делаю что-то в виде маленьких презентов для тех, кто мне действительно дорог. Но сама себе никогда ни чего не прошу.

----------------------
я просто очень люблю лето)
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 24.12.1305:58
Цитата Настенка

А я как-то сама равнодушна к подаркам на новый год. если хочу - делаю что-то в виде маленьких презентов для тех, кто мне действительно дорог. Но сама себе никогда ни чего не прошу.


Вот, это плохо, потому что получается, что все нуждаются, а вы нет. А ведь и у вас есть мечты и желания, которым так хочется сбыться. Поэтому обязательно нужно поискать варианты и придумать, как попросить, чтобы получить желанный подарок.

Не всегда обязательно просить, можно и схитрить, заказать что-то, а попросить мужа, любимого или подругу оплатить. Обязательно оговорив сумму, да и сами такие подарки можете делать.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
EcarerinaSSS
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 04.03.1721:34
я всегда говорю
9gleban9
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 964
Пол: Мужской
авторство от 23.10.1915:50
Покупать действительно привлекательные подарки сегодня можно не выходя из дома или не отвлекаясь от работы – делая это во «всемирной паутине». Речь идет о представленном выборе https://banker.ua/lifestyle/2019/03/25/1180486615/kakie-tendencii-v-mode-juvelirnykh-ukrashenij/ украшений из золота . Выбор там действительно широк, так что даже в случае поиска чего-то реально оригинального найти все это мы сможете очень быстро.
Nikitos
Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 321
Пол: Мужской
авторство от 25.12.1920:40
Заведите себе мужа)) У меня вот жена, давно мечтает об маникюрным инструментом staleks. Он не дешево стоит, поэтому не тратила деньги, но я то видел как она на них смотрит. Поэтому на новый год, купил ей желаемый набор и уверен, она будет счастлива. Я выбрал набор за 2300 руб. "Petit" Eco. Покупал здесь https://staleks.su/

Катерина
Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 27.12.1901:38
Сказать что вы хотите - вот самый верный способ :)
Прикольное дополнение к подарку нашла тут, на форуме -
https://www.kinder.com/ru/ru/kinder-new-year
Можно заказать бесплатное видео поздравление от Киндера и Деда Мороза. Приходит письмо с красивым видео, заполнить надо только анкету.
Для настроение - супер!
LenaG
Регистрация: 08.02.15
Сообщений: 112
Пол: Женский
авторство от 27.12.1910:54
Занятно! Не знаю как взрослым, а деткам такое поздравление точно зайдет, за милую душу.
Главное, что Дед Мороз настоящий :) П.с. мы уже свое получили :)
Катерина
Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 29.12.1901:26
Рада, что понравилось! Для меня это видео с Дедом Морозом просто находка, сразу много вопросов по нг закрыли :)
olalaa
Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 85
Пол: Женский
авторство от 04.01.2000:07
О, смотрю, что и до взрослых чудеса Киндера дошли! Отдельное им спасибо за бесплатный сервис и праздничный антураж! Для настроения самое то.
СветлаНа-1
Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 506
Пол: Женский
авторство от 04.01.2015:30
Я получила фарфоровую игрушку. Я мужу так и сказала что я хочу и ему пришлось купить игрушку балерину , и она офигенна и стоит своих денег.
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 1001
Пол: Женский
авторство от 17.01.2009:39
Колекционерам много не надо)
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1053
Пол: Мужской
авторство от 17.01.2009:45
Некоторым легко выбрать подарок, а некоторым довольно сложно. Друзьям проще всего - безделушку купил или сувенир, уже хорошо. Дольше всего выбираю жене, часто это ювелирка, ведь вариант без проигрышный. В этом году это было кольцо с Якутским бриллиантом https://www.brilliant.ru/ , красивые камни, к тому же ультра модные.
rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 17.02.2000:57
Намекнуть на него) Кстати вот тут https://www.bin-bon.ru/ не плохой выбор хороших подарков.
AlenaA
Регистрация: 17.09.19
Сообщений: 31
Пол: Женский
авторство от 02.12.2016:08
Что значит намекнуть на него? Намекнуть, а лучше прямо сказать, можно только близкому человеку или родственнику. И то не всегда. А друзьям, если дарят, то это скорее какой-то презент, чем подарок. Если подарки всем дарить, то можно и разориться. Кстати, вот здесь https://planetadedamoroza.ru/ нашла прикольное интересное предложение на НГ - теплое именное видеопоздравление от Деда Мороза. Такое поздравление по-настоящему запомнится надолго.
Lisa9696
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 104
Пол: Женский
авторство от 21.06.2115:53
Я лично если выбила из мужа, что он хочет в подарок. Если честно, то я всегда привыкла спрашивать, что людям нужно или что они бы хотели. Нашла вроде неплохой кальян и к нему табак вот тут https://tabak.lviv.ua/tabak/jibiar/ Уверена, ему точно понравится.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика