ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Купить апартаменты в Москве

1
Romanchik
Регистрация: 05.08.16
Сообщений: 49
Пол: Мужской
авторство от 04.04.1710:57
Ребята, подскажите, где можно посмотреть объявления о продаже квартир или апартаментов в Москве? Может какие хорошие агентства есть, кто знает? Хочу купить квартиру, но не мог пока найти ничего подходящего.
AleXandrovna
Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 04.04.1711:06
Смотря на какую сумму денег Вы рассчитываете. Знаю, что можно в башне “Евразия” купить апартаменты и довольно хорошие http://moscow-city-sale.ru/prodazha-apartamentov и вообще можете посмотреть, что есть в башнях Москва-Сити, думаю, что-то Вам да подойдет. Только учитывайте то, что цена на то жилье будет не маленькой.
Mihaha
Регистрация: 04.08.16
Сообщений: 55
Пол: Мужской
авторство от 04.04.1711:09
У меня сестра в конце прошлого года искала себе квартиру на авито. Нашла и за нормальную цену, точнее за ту, на которую рассчитывала))) Условия отличные, брала с мебелью. Попробуйте поискать - хотя бы как вариант.

----------------------
ха-ха
Varia
Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 04.04.1711:13
Вот насчет центра Москвы, то там всегда моно найти и хорошее помещение под офис и для жилье отличное место, просто цены сами понимаете какие там. Я бы с радостью переехала, если бы финансы позволяли Я видела сайт есть московский именно, там размещают информацию только об аренде и продаже квартир и помещений. Не помню только, как называется. Сейчас посмотрю есть ил в закладках в браузере и напишу Вам.
Dmitro
Регистрация: 05.04.17
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 06.04.1716:24
Вот компания. http://xn----ctbjampbpdmkmlhhf.xn--p1ai/ на данный момент просто лидер на рынке. Советую. не благодарите!
Swich
Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 17.04.1723:14
Я недавно смотрел жилье в Савеловском Сити, довольно неплохие апарты продают, смотрел варианты в уже сданном корпусе. Цены с учетом расположения адекватные.
Alo4ka
Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 18.04.1723:37
Сколько просят за квадратный метр в этом комплексе? В продаже только апартаменты или и квартиры имеются?
Apol
Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 99
Пол: Мужской
авторство от 19.04.1711:37
Такая же проблема, собрался переезжать в Москву, но встал вопрос о покупке жилья. Пока ещё не определился с выбором, что купить дом или квартиру, больше склонен к квартире, так как меньше проблем и дел по хозяйству. Просмотрел множество вариантов в разных риэлторских компаниях, но выбор ещё не сделал, очень много предложений, особенно в районах отдалённых от центра и есть по весьма не высоким ценам. Знакомый тоже не давно купил квартиру в Москве и посоветовал, первым делом не к риэлторам обращаться, а просмотреть белый список новостроек в Москве и Подмосковье, то есть новостройки получившие большие оценки по критериям качества и надёжности, посмотрите тут, он сам выбирал по данному справочнику квартиру и говорит, что нашёл хорошее жильё в красивом жилом комплексе. Сей час тоже присматриваю там квартиру. Так как не в одной компании недвижимости ещё не сделали хорошего предложения, не смотря на громаднейшее количество вариантов. Лучше всего как по мне покупать квартиру не только новую но и в жилом комплексе.
Stic
Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 19.04.1711:45
Смотрел не давно квартиру в Савеловском Сити, цены не такие уж и адекватные, а ещё дошёл слушок о повышении не на много в скором времени.
Swich
Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 19.04.1713:34
Цитата Alo4ka

Сколько просят за квадратный метр в этом комплексе? В продаже только апартаменты или и квартиры имеются?

Цены там разные в зависимости от корпуса, планировки, но если брать в общем то разброс в цене от 137 до 230 тыс. руб.
poligrax
Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 287
Пол: Мужской
авторство от 19.04.1720:32
Мы с супругой хотим дочери сделать подарок к 18-ти летию, подарить квартиру. Вот присмотрели приличную, в новостройке, в ЖК "Династия" https://www.novostroy.ru/buildings/dinastiya/ Дом утепленный, квартира с ремонтом улучшенной планировки, нам понравилась.
Nasti
Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 31
Пол: Женский
авторство от 23.04.1701:19
Могу вам посоветовать отличный портал где собраны все актуальные новострои Москвы и ее области. Там как раз есть раздел с жильем которое вас интересует https://novoselovo.com/baza-novostroek/group/comfort-class Думаю что дешевле будет приобретать сразу от застройщика - а там можно выбрать совершенно любой вариант, который вас устроит.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика