ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Подарки своими руками, а вы делаете?

1
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 09.12.1121:22
Поиски подарков иногда приходят в тупик. Та как не всегда приобретенные подарки отвечают всем запросам и особенно ценам.

Я нашла для себя отличную идею создания свечей, аромасвечи такого плана в магазине стоят не дешево. А главное можно сделать именно такую, с любимыми ароматами человека, делается она очень просто.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 10.12.1117:04
А мне больше подсвечники по душе, со свечами, надо будет и себе домой сделать такую пахнущую корицей и кофе, я ж так думаю, что достаточно просто положить туда какое-то количество нужных приправ и будет аромат?


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
raisakor
Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 14.12.1100:42
А мне очень нравится мыловарение, подарок чудесный и приятный. Можно изготовить абсолютно оригинальный сувенир своими руками, и при этом получить максимум удовольствия от процесса. Из мыла ручной работы может получиться чудесный новогодний талисман.

olga48
Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 14.12.1100:58
Можно еще сделать поделки из соленого теста!!!

Для работы понадобится соленое тесто, клей, проволока, краски, безцветный лак. И конечно фантазия!!!
И может получиться вот такой симпатичный дракончик!!!


SvetaK-74
Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 14.12.1118:26
Мыловарение - это волшебство какое то! Зайдя в магазин где продают натуральное, самодельное мыло, невозможно просто так уйти, не купив хотя бы маленький кусочек волшебно пахнущего мыла.
raisakor
Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 14.12.1120:29
Вот еще одна из работ, выполненная из мыла. Вариантов может быть бесконечное множество. Из мыла можно сделать подарки в виде розочек, любых фигурок животных, и все, на что только хватит фантазии.

Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 14.12.1121:47
Я как-ток мылу равнодушна, но вот видела из гипса сделанного дракончика, наверное форма аналогичная вашей используется.

Только он потом красится и украшается, вот, что получится в результате.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
opka
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 15.12.1109:03
Хотела зайти в тему похвастаться и поняла, что моими безделушками хвастаться не стоит, здорово, я такие вещи сделать бы не смогла, я вышиваю какие-нибудь открытки или что-то типа игрушек на елку - бискорню, вот собственно и всё :)

----------------------
счастье вокруг, счастье везде, счастье в тебе и во мне
jija
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 15.12.1109:24
А я обычно вяжу - кому-то шарфик, кому-то шапочку, кому набор, а некоторым игрушку, в общем по моему настроению и по пожеланиям, подарок получается и индивидуальным и практичным, друщья потом с удовольствием носят

----------------------
Все хотят хоpошо пpовести вpемя, но его не пpоведешь.
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 15.12.1123:39
А я еще в процессе раздумий, есть вариант связать дракончиков как приложение к подаркам, другой вариант - это снеговик, сегодня буквально за пару часов его связала.


----------------------
Все будет хорошо!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 25.12.1121:17
Лучшие подарки детям на Новый Год
Что подарить мужу на Новый Год?
Что подарить любимой на Новый Год 2012
А вот что подарить девушке?
Как получить желанный подарок?
Подарки своими руками, а вы делаете?
Интересные и оригинальные способы вручить новогодний подарок

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 29.10.1305:11
Очень нужная тема, снова к ней вернулась. Хочу сделать подарок своими руками, родителям думаю свечку, хочу арома сделать и с ракушками, как показано выше.

А вот мужу и ребенку пока обдумываю. Осталось 2 месяца, но если в планах что-то мастерить, то самое время придумать и начать.

А вы будете вязать сувениры лошади? Хотелось бы, но боюсь, что по времени я не успею.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 24.12.1306:51
В этом году решила дарить практичные подарки, подругам прихватки в форме лошади. Как раз нашла схему, кажется и полезно и сувенир.

С мужем сложнее, у него запросы посерьезнее и тут своими руками не обойдешься. Дочери думаю сделать украшение из бисера, она оценит, что-то вроде воздушки.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 26.12.1321:20
А я решила себе сделать украшение, потренируюсь на себе, а потом можно и другим делать. Первая мысль была сделать воздушку, но потом я увидела эти картинки и поняла, что хочу такое украшение.

Как раз не давно видела камни Сваровски в магазине и вместе с красивой или бархатной лентой будет эксклюзивное и очень красивое украшение.
А какой подарок вы сделали себе, сделаете?


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2135
Пол: Мужской
авторство от 28.02.1721:04
иногда делаю) вот недавно сшила прихватку своими руками, подарила подруге вместе с основным подарком - кухонным комбайном
кстати, нашла примеры интересных прихваток тут http://vashakuhnya.com/dekor/prihvatki-svoimi-rukami , получилось очень даже неплохо:)
RoxKG
Регистрация: 14.04.17
Сообщений: 65
Пол: Мужской
авторство от 09.06.1717:47
Рисую. Люблю с детства посидеть в тишине наедине с природой. Отдохнуть
Elvorion
Регистрация: 24.05.17
Сообщений: 81
Пол: Мужской
авторство от 09.06.1717:53
Мне очень нравится рисовать акриловыми красками Apa Color ( Ferrario ). Брали их изначально в магазине Две Краски. Краски очень качественные. Кисти черная речка любимый номер - 2. и реснички получаются и прорисовка волосков бровей. Может Америку и не открою, но тонкость линии больше зависит от качества ворса кисти и консистенции краски.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика