ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Плетенная мебель

1
Sashka78
Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 17
Пол: Мужской
авторство от 14.04.1700:32
Загорелась я идеей приобрести на дачу плетенную мебель. Диваны, кресла, столы для начала. У кого есть такая? Скажите нравится Вам, удобно? И где покупали, если у вас качество мебели хорошее?

loreei
Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 14.04.1700:33
У меня есть на даче, еще от бабушки осталась. Мне очень нравится.
Kaimer
Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 14.04.1700:35
Да, плетенная мебель, как то по особому изыскана. Шарм такой непохожести на других у нее. Мы брали на http://www.park-comfort.ru/ Качество отличное, пользуемся не первый год, а выглядит, так как будто вчера только купили. И очень удобная.
Julia Stashok
Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 43
Пол: Женский
авторство от 16.04.1721:34
какие ещё есть предложения по поводу мебели?
VictorCulibin
Регистрация: 01.04.17
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 16.04.1721:36
Моя жена ищет плетенную мебель на кухню. Кто знает, это вообще практично?
EcarerinaSSS
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 16.04.1721:37
Это не просто практично. Это классно. Набор плетеной мебели из ротанга попал на мою дачу совершенно случайно! Один из знакомых продал свой загородный дом и соответственно занялся распродажей дачной утвари! Мне приглянулся набор ротанговой мебели из трех предметов, обеденный столик и два кресла. Подошла и цена! Я уже приценивался, как то, к подобной мебели. Цена на такой гарнитур, из трех предметов, начинается от 800-1000 долларов! Мне он, "по случаю" достался за 500 "баксов"! Мебель весьма качественно и "на совесть" изготовлена! Легкая, прочная и экологически чистая! Никакой "химии" типа формальдегида и прочей дряни, которой пропитывается практически вся мебель "эконом " класса! Ротанговая, плетеная мебель изготавливается из тропического растения - ротанговой пальмы! Основная масса ротанговой мебели производится в Индонезии и Малайзии! Хотя "на рынке" можно встретить и Китайскую и Вьетнамскую " плетенку"! Такая мебель "выросла" в тропиках, соответственно, не подвержена гниению и плесени! Такая мебель - не боится воды! Ведь в тропиках дожди идут по пол-года ! Поэтому, не беда если Вы случайно забыли ротанговую мебель под внезапно начавшимся дождем! Правда, в комплекте есть мягкие подушечки для сидений, вот их надо прятать от дождя! Плетеная из ротанга мебель - весьма прочная! Мои 100 килограмм для нее не проблема! Проблема только в том, что бы мою ротанговую "плетенку" теперь "не сперли"! Ведь утащить стол и два кресла, общим весом 15 килограмм, не составляет труда! В общем, я своим приобретением крайне доволен! Теперь присматриваю диванчик из ротанга, в магазинах и в интернете! Правда придется "выложить", за ротанговый диванчик, где то от 500 "баксов "! Жалко конечно денег, но уж - шиковать, так шиковать! Тем более, плетеная мебель всегда считалась признаком успешности в жизни! Так что, если Вам позволяют средства, не раздумывая приобретайте ротанговую, плетеную мебель! Экологичную и весьма практичную! Поверьте, соседи - "все глаза проглядят" от зависти!
energetiko
Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 58
Пол: Мужской
авторство от 17.04.1700:37
Цитата Julia Stashok

какие ещё есть предложения по поводу мебели?

Вот тут https://stroyploshadka.ua/ можете посмотреть, любая мебель и не только.
VictorCulibin
Регистрация: 01.04.17
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 17.04.1719:36
cпасибо за информацию =)
RомашкA
Регистрация: 19.04.17
Сообщений: 302
Пол: Женский
авторство от 25.04.1715:34
Мне не очень нравится плетеная мебель,мы на дачу покупали мебель в магазине https://zorastyle.bg/lbg/ мебель суперская,оригинальная,вы такой нигде больше не найдете,там есть и плетеная,но мы взяли другую.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика