ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Купить мобильный телефон в Донецке

1
karinademi
Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 17.04.1723:18
Купить мобильный телефон в Донецке решила через интернет магазин https://alloplus.dn.ua/ Так как цены действительно ниже чем в других магазинах. Есть почти все передовые модели смартфонов на выбор, что очень меня порадовало. Рекомендую магазин, так как проверен делом. а не словами!
kirill33
Регистрация: 06.07.16
Сообщений: 31
Пол: Мужской
авторство от 19.04.1717:01
Я пару недель назад Samsung A3 2016 купил за 5000 грн. Взяла белый. Дизайн норм. Весь такой стеклянный с металом. Камера неплохая.на вкус и цвет.

pashevich
Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 48
Пол: Мужской
авторство от 19.04.1717:55
karinademi, что-то я первый раз слышу о таком интернет-магазине. Делаю покупки только в проверенном и мобильный телефон не является этому исключением. Вот тоже недавно выбирал себе новый смарфтон. Хотел Samsung Galaxy S8 Plus http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_plus_64gb_black/p15222798/ Долго искал, где лучше заказывать. Прочитал отзывы и в результате взял за границей. Реально доволен, товар пришел быстро. По поводу телефона, то аппарат просто бомба, один минус - большая цена.
Alexx_andr
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 19.04.1721:44
Цитата pashevich

Вот тоже недавно выбирал себе новый смарфтон. Хотел Samsung Galaxy S8 Plus. Долго искал, где лучше заказывать. Прочитал отзывы и в результате взял

Тоже Сансунг хотел. Потом сравнил цены, решил, что китаец с такими же характеристиками дешевле. Взял OnePles3T. Цена ниже, а качество радует.
pashevich
Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 48
Пол: Мужской
авторство от 20.04.1714:48
Тоже слышал о таком, но как-то не захотел брать. Решил доверится уже известному бренду.
djum
Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 81
Пол: Мужской
авторство от 23.04.1718:11
Цитата Alexx_andr

Цитата pashevich

Тоже Сансунг хотел. Потом сравнил цены, решил, что китаец с такими же характеристиками дешевле. Взял OnePles3T. Цена ниже, а качество радует.

Тоже хотел себе OnePles3T, но у меня знакомый взял себе такой - так была у него одна проблема...
Никак инет от Йоты на нем не хотел настраиваться...
И оператора настройки пробывал, и ручками забивал по совету промобила - ив се никак...
Хотя другой оператор отлично настраивался...
Такой вот прикол с ним был...
pashevich
Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 48
Пол: Мужской
авторство от 23.04.1721:36
Ну вот, разобрались, значит и хорошо. Если телефон нравится - это гласное)
ivankooo
Регистрация: 03.04.16
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 23.04.1722:09
Хотим взять сыну телефон. Он хочет сенсорный на андроиде. Стоит ли? Муж против покупать дорогой телефон. Я пока остановила выбор на детском сенсорном телефоне за 2000, но не знаю пока покупать или нет. А вдруг в классе у всех уже крутые телефоны и он будет чувствовать себя аутсайдером.
kirill33
Регистрация: 06.07.16
Сообщений: 31
Пол: Мужской
авторство от 23.04.1722:36
Ну тут нужно смотреть на ваш бюджет, то есть возможно ли его безболезненно увеличь от 2000 до 5000, 1000 и более тыс. грн. Если да, то берите что-то хорошее. Если нет - тогда берите то. на чем остановились.
Панночка
Регистрация: 18.04.17
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 25.04.1700:10
Цитата ivankooo

Хотим взять сыну телефон. Он хочет сенсорный на андроиде. Стоит ли? Муж против покупать дорогой телефон. Я пока остановила выбор на детском сенсорном телефоне за 2000, но не знаю пока покупать или нет. А вдруг в классе у всех уже крутые телефоны и он будет чувствовать себя аутсайдером.


Ваш муж полностью прав) Ребенок не так аккуратно относится к технике, как взрослый человек. Так что при выборе телефона узнайте сперва почем стоят сенсорные экраны, и от этого уже отталкивайтесь.
Abikk
Регистрация: 25.04.17
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 25.04.1701:16
Сенсорные экраны сейчас как телефоны стоят, блин)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика