Лучшие рестораны Москвы

Доставка питьевой воды в Москве и Подмосковье

Уютный домПодарки, Акции, Скидки

Реклама здесь 2000 рублей в месяц!

Комплексный интернет-маркетинг "под ключ"

ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Хорошая клинику в ЮАО

1
nika-kaptelina
авторство от 19.04.1709:15
Друзья, нужна ваша помощь. Подскажите хорошую клинику в ЮАО. Просто раньше гоняли в Москву к врачам, а теперь хочется ходить поближе к дому. Да и ребенок теперь появился, особо далеко от дома не уйдешь. Малому внимание постоянное нужно ,поэтому на семейном совете приняли решение искать клинику поближе к дому.

----------------------
Счастье - в тебе. (с)

Better
авторство от 19.04.1709:47
Да сейчас куча частных клиник, куда не плюнь обязательно попадешь в клинику или медицинский центр. Мы ходим в клинику Медквадрат на Каширке,так как добраться до них легко. Там много грамотных специалистов. Можете на сайте medkvadrat.ru более подробную информацию найти и по врачам и как добраться. Мы и сами ходим и ребенка к педиатру водим.
nika-kaptelina
авторство от 19.04.1709:52
И сколько там прием стоит? Так то я не против платной медицины, но для сравнения с нашей прошлой клиникой полезно. Да знаю что есть бесплатные поликлиники и больницы, но у меня нет на них времени. Про талончики и электронную запись знаю, но там не всегда время удобное и к узким специалистам иногда на месяц вперед запись. Так что проще в платную, но когда необоснованно ценник заламывают я тоже против.

----------------------
Счастье - в тебе. (с)
Better
авторство от 19.04.1711:18
Да цены вроде как и везде, я особо не мониторила, не сравнивала с другими клиниками. Просто мне удобно, недалеко от дома, легко добираться. Вообще считаю, что клинику надо всегда выбирать в своем районе, а не ездить на другой конец Москвы. Смысл?! Мы с мужем сами наблюдаемся в Медквадрате у терапевта Лебединской Ирины Алексеевны, пару раз была еще на приеме у Кунакова, врач высшей категории, когда наш терапевт в отпуске была. Жаловаться не на что, записываемся иногда на прием через сайт онлайн.
nika-kaptelina
авторство от 19.04.1711:37
Главное тут, чтобы еще было записаться легко. А то работаешь, получается что только вечер свободный и выходные... С работы часто отпрашиваться тоже не вариант. А гинеколога какого-нибудь можете в этой клинике порекомендовать? А то вот на прием надо бы сходить, абы к кому тоже не хочется, все-таки болячки свои по-женски беспокоят((

----------------------
Счастье - в тебе. (с)
RомашкA
авторство от 19.04.1713:25
Если будут проблемы с щитовидной железой могу посоветовать клинику http://www.doctor-ushakov.ru/ очень хорошая,там все делают от забора крови до биопсии,ну это так смотря какого профиля вам нужна будет клиника.
nika-kaptelina
авторство от 14.05.1722:15
Нет, с щитовидкой все в порядке. Я тут записалась уже в Медквадрат на Каширском шоссе к Лебединской как и рекомендовали - очень грамотный специалист. Спасибо за рекомендации.

----------------------
Счастье - в тебе. (с)
Better
авторство от 12.06.1721:13
Помогла она вам? Что по итогу то она вам сказала? Решилась ваша проблема? Ребенка не водили туда? Рада, что сумела помочь.
nika-kaptelina
авторство от 13.08.1720:25
У них и полный комплекс обследования состояния сосудов и сердца: электрокардиография, тредмил-тест, трансторакальная эхокардиография. К тому жесть программа "Сheck-up Кардио - фитнес" – обследование, позволяющее получить исчерпывающую информацию о состоянии сердечно-сосудистой системы. Во всяком случае, кто предупрежден, тот вооружен. Поэтому не затягивайте, идите на обследование.

----------------------
Счастье - в тебе. (с)
Nica14
авторство от 22.08.1711:25
А нам очень помог доктор из клиники Альтравита, когда киста http://kista-pridatka-yaichka.ru/kista-pridatka-yaichka-i-besplodie.html придатка не давала ни минуты покоя мужу. Изначально считали, что тут только операция, а нет, доктора знают, как можно обойтись и помочь пациенту без скальпеля.
marinazolotova
авторство от 22.08.1711:47
Цитата Nica14

А нам очень помог доктор из клиники Альтравита, когда киста http://kista-pridatka-yaichka.ru/kista-pridatka-yaichka-i-besplodie.html придатка не давала ни минуты покоя мужу. Изначально считали, что тут только операция, а нет, доктора знают, как можно обойтись и помочь пациенту без скальпеля.

К кому именно в этой клинике вы обращались, там специалистов много, которые находят выход даже из самых непростых и тупиковых ситуаций...Лично нам сейчас нужен специалист, который понимает и различает http://monorhizm-i-besplodie.ru/anomalii-muzhskix-polovyix-organov.html аномалии мужских половых органов?

1