ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1 2
Zolodal
Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 251
Пол: Мужской
авторство от 20.04.1714:39
Хочу купить домик в подмосковье, где посоветуете глянуть?
Areil
Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 174
Пол: Мужской
авторство от 20.04.1714:39
а какой ваш бюджет?
Zolodal
Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 251
Пол: Мужской
авторство от 20.04.1714:39
да пока нет какой-то точной цифры , потом определимся
Areil
Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 174
Пол: Мужской
авторство от 20.04.1714:40
ну тогда советую вам тут приглянуть что-то http://www.kornedv.ru/ , мы через них покупали помещение под офис , дома у них тое есть
Svetik03
Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 119
Пол: Женский
авторство от 24.04.1722:14
Перед покупкой нового дома или участка, я бы посоветовала вам обратиться сюда, к людям, которые выполняют кадастровые работы в Москве. Они смогут объективно и качественно произвести оценку выбранной вами недвижимости и предоставить вам отчет. Так у вас может появиться возможность сэкономить на сделке.
poligrax
Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 287
Пол: Мужской
авторство от 06.05.1715:11
Очень вам рекомендую приобрести дом в коттеджном поселке "Романовские дачи" http://www.rdachi.ru/. У меня товарищ там купил себе жилье и я ездил к нему в гости , вы даже представить себе не можете до чего же там красиво.
vorog50
Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 217
Пол: Мужской
авторство от 07.05.1706:58
Привет . Лично я когда выбирал себе дом , то ориентировался по каталогу застройщиков https://zhkvmsk.ru/zastrojshiki Где дана полная информация о компаниях застройщиков
Родная
Регистрация: 09.05.12
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 14.05.1704:14

Мы тоже сейчас выбираем поселок, где лучше купить дом. Хотим, чтобы было недалеко от Москвы, но в тоже время, чтобы и местная инфраструктура была развитой. Пока остановились на поселке Марсель. Может, кто слышал о таком и что-нибудь полезное расскажет?

----------------------
Москва! Я люблю тебя! И Париж, правда, тоже люблю! :)
soln_yshko
Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 535
Пол: Женский
авторство от 15.05.1710:35
Мне так надоела городская суета. Живу в центре Москвы, летом хочется сбежать отсюда. Шум, грязь, пыль, хочется на природу, где тишина и свежий воздух.Посоветовавшись с родителями, решила купить дом за городом в Воронежской области - http://berezka4s.ru/dom-v-kottedzhnom-poselke/ Там можно купить шикарный коттедж по цене всего от 4,25 млн руб. Как вы считаете, хорошая идея? В Москве таких цен на коттеджи не найти. Уехать в отпуск на все лето, отдохнуть и со свежими силами вернуться обратно в мегаполис.

----------------------
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни
LeroyMoonbeam
Регистрация: 14.04.17
Сообщений: 61
Пол: Мужской
авторство от 15.05.1716:12
Мне кажется, лучше обратиться к ипотеке, как раз появились качественные и уютные новостройки www.molodostroy24.ru
Тинга
Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 01.06.1700:52
Цитата Родная


Мы тоже сейчас выбираем поселок, где лучше купить дом. Хотим, чтобы было недалеко от Москвы, но в тоже время, чтобы и местная инфраструктура была развитой. Пока остановились на поселке Марсель. Может, кто слышал о таком и что-нибудь полезное расскажет?



Ой, Марсель очень крутой поселок! У меня там сестра таун купила, мы к ней постоянно в гости ездим, там и природа чудесная и архитектура то, что надо.
Kiristen
Регистрация: 26.04.17
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 02.06.1702:50
Автор, советую для начала почитать отзывы о фирмах застройщиках. Выбрать самую надежную, а тогда уже и выбирать поселок, в котором они строят. А то иногда можно место хорошее выбрать, а вот качество застройки может хромать. У меня, например, друзья дом купили в новостройках, так уже третий год стройка стоит, даже канализацию к дому еще не провели.
LadyApple
Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 02.06.1710:32
Согласна с комментарием выше о застройщиках. Но что касается упоминаемого здесь поселка Марсель, то тут можете быть спокойными. Фирма Оптилэнд имеет хорошую репутацию, впрочем, сама только архитектура и скорость застройки может быть прямым сведением. У них еще есть крутой поселок Кембридж, можете и его рассмотреть как вариант.
Reginochka
Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 02.06.1711:14
Выбирать поселок нужно только по собственному убеждению, ведь посоветовать то много могут. Лучше всего, когда есть возможность взять в этом поселке на несколько дней домик в аренду, слышала сейчас застройщики такое практикуют. Вот только не знаю, в каких именно поселках есть такая услуга.

----------------------
солнышко в душе =)
Chimera
Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 02.06.1716:43
Идея с арендой очень хорошая! Мы, например, часто домик в том же Марселе арендуем, пока денег на покупку не имеем, а летом отдохнуть от городского шума и суеты очень даже неплохо получается. Так что тоже советую! Заодно и решите для себя вопрос о покупке.
Родная
Регистрация: 09.05.12
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 02.06.1718:15
Цитата Chimera

Идея с арендой очень хорошая! Мы, например, часто домик в том же Марселе арендуем, пока денег на покупку не имеем, а летом отдохнуть от городского шума и суеты очень даже неплохо получается. Так что тоже советую! Заодно и решите для себя вопрос о покупке.


Спасибо за идею! Как я сама до такого то не додумалась?! Тем более, сейчас как раз сезон начинается.

----------------------
Москва! Я люблю тебя! И Париж, правда, тоже люблю! :)
Jakonda
Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 02.06.1719:32
Выбирая дом, не забудьте о таких факторах как удаленность от города, лучше всего, когда ехать недалеко и есть хорошая дорога, а то ведь ситуации разные бывают. А еще очень хорошо, когда в поселке есть свои магазины, кафе и другие места для проведения досуга, ведь хоть лес и речка это прекрасно, но и наличие инфраструктуры тоже важная деталь.
Kanna
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 02.06.1722:26
Мы в Марселе второй год живем, Сначала просто на выходные приезжали, а потом и вовсе переехали. Мне здесь с двумя детьми очень удобно, есть и куда их на развивающие занятия сводить и на батутах попрыгать, и воздух чистый. У старшего даже постоянные аллергии пропали.
маришка321
Регистрация: 07.06.17
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 07.06.1712:45
здравствуйте посмотрите на сайте https://move.ru/ ,удобный сайт ,без посредников
Golden_boy
Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 517
Пол: Женский
авторство от 07.06.1715:15
Не забудьте установить хорошую охранную систему в дом - http://kratos-systems.com/dlya-doma/oxrana-doma/
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2120
Пол: Мужской
авторство от 16.06.1722:47
Я еще вам советую за нотароценкой обращаться сюда https://notarocenka.ru/
В некоторых случаях за счёт этого можно цену сбить хорошо
Сами так однажды сделали)
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 18.06.1720:52
Если вы захотите дом из клееново бруса под ключ, то вам сюда https://skb44.ru/tipovye-proekty/bani Эти реята знают свое дело.
KapanyZ
Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 623
Пол: Мужской
авторство от 20.06.1719:25
Цитата маришка321

здравствуйте посмотрите на сайте move.ru, удобный сайт ,без посредников


было дело, работал с ними. предложили неплохую недвижимость. не обратил только внимания, что в квартире была в край убитая проводка.
на https://socket-t.ru/category/kabel-mnogoparnyy/ заказывал многопарный кабель и протягивал, где нужно было сам. там же ещё и оптику под интернет заказал, ибо сидеть на меди в MMXVII - себя не уважать.
zarina777
Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 30.07.1716:15
Мы когда покупали дом, не стали сами париться с доками бегать – этого при продаже участка наелись. Вот почему столько безголовых девиц сидит на справках, а? В общем, я решила нервы-то поберечь. нашла фирму бизнес кадастр , они и занимались всеми кадастровыми вопросами, причем даже не сказать что накладно получилось

----------------------
Любовь правит миром! Любви вам!
Yeleva
Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 112
Пол: Женский
авторство от 05.12.1700:04
Мы тоже когда купили дом, пришлось искать компанию-перевозчика, которая поможет нам с переездом. Нужно было перевезти всю мебель, технику, вещи из старой квартиры.
Есть такая компания, называется Деловозов (delovozov.ru), посоветовал знакомый, туда и обратились.
Все сделали в Лучшем виде. Осуществляют грузоперевозки по Москве, Одинцово. Аккуратны и вполне приемлемый ценник.

----------------------
не такая как все

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика