ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Новогодние игрушки своими руками

1
julia
Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 286
Пол: Женский
авторство от 11.12.1116:29
Новый год – это самый долгожданный праздник. Его отмечают во всем мире. С ним связанно много хороших воспоминаний – это праздник детства. В этот праздник мы дарим друг другу подарки, собираемся вместе, всей семьей и любуемся на красавицу Ёлку.

Не обязательно покупать игрушки в магазинах, новогодние игрушки можно изготовить своими руками. Достаточно проявить немного фантазии и включить праздничное настроение. Нижеприведенные примеры, помогут вам украсить свой праздник, собственными игрушками.

Новогодние игрушки своими руками

1) Можно самим сделать гирлянды из бумаги. Справиться с этим может даже ребенок – этим мы и занимались в детстве. А кто забыл, как делается – это очень просто: Приготовьте бумагу, нанесите на нее краски или нарисуйте рисунок, пережди на полоски, и сложите её «гармошкой». Можно взять несколько полосок и сделать красочную цепочку, которая гарантированно всем понравиться.

2) Из еловых веток и шишек, можно сделать отличные украшения для елки. Для этого надо погрузить их в солевой раствор и подсушить. Благодаря этому – шишки и ветки приобретут эффект снега.

3) Также можно изготовить новогодние игрушки из обычных яиц и скорлупы. Возьмите куриное яйцо и иголкой сделайте в нем маленькую дырочку. Извлеките белок и желток, промойте и высушите. А потом включайте фантазию, можно покрасить его в разные цвета, украсить блестками или той же скорлупой, которую предварительно раскрасим.

4) Немного фантазии и минимум свободного времени, и у нас получается прекрасная бумажная снежинка. Для этого: складываем обычный, тонкий лист бумаги вчетверо, а затем делим на 3 равные части и складываем еще 2 раза. Результат - снежинка из 12 слоев бумаги, с 6 лучами.

5) Но вот и самое главное украшение елки – это конфетные украшения. Для этого надо купить разные сорта конфет, затем к конфете прилепляем петельку и вешаем на елку.

----------------------
Хочу в Париж!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 11.12.1123:35
А я планирую кроме снежинок, сделать еще шарики украшенные бисером. Такая красота получается, что просто дух захватывает.

Вот так они выглядят, для таких шаров вам понадобится бисер или бусы, булавки и шарики из пенопласта.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 11.12.1123:51
Из еловых веток и шишек, можно сделать отличные украшения для елки. Для этого надо погрузить их в солевой раствор и подсушить. Благодаря этому – шишки и ветки приобретут эффект снега.


О таком не знала, надо со своим сыном попробовать что-то сделать для новогодней елки,а то как-то настроение совсем не новогоднее. Может и еу понравится клеить и вырезать.

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 12.12.1109:27
А я нашла такие классные снежинки, правда особенно ребенка к их созданию не привлечешь.

Но мне очень понравилась, можно сделать их и попроще и более изысканными, а такая больше для малышей подходит.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 17.12.1121:53
Игрушка дракон - символ 2012 года - своими руками
Новый 2012 год / Поделки к году Дракона
Интересные новогодние поделки своими руками

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 19.12.1121:16
А вот такие игрушки из шишек украсят вашу елочку и сделают вашего малыша чуть-чуть счастливее, ведь вместо компьютера и телевизора вы будете с ним клеить, резать, лепить и мастерить.

Поэтому пора идти за шишками, чтобы приступить к изготовлению игрушек своими руками.


----------------------
Все будет хорошо!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 19.12.1123:17
А вот видео инструкция для создания игрушки с ребенком, так просто, красиво и главное, полезно для игры с детишками. Думаю, такое осилит любой родитель, не только мама, поэтому садите папу и пусть трудится, тоже над созданием игрушек!


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 24.12.1117:51
Подобную инструкцию искала уже очень давно, чтобы в видео формате и легко и просто, но все не набредала.

Вот надо еще снежинки потренироваться вырезать, а то они у меня какие-то совсем неправильные получаются.

----------------------
Все будет хорошо!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 26.12.1123:56
А я набрела на вот такую снежинку, просто произведение искусства по-моему. Правда еще не знаю точно, как она делается и сколько времени требуется для ее создания.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
opka
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 28.12.1118:26
а мы с сестрой нашили игрушек из фетра, очень необычно, забавно и интересно - совы, елочки, просто круги цветные,ежики и прочее, ёлка очень красивая получилась

----------------------
счастье вокруг, счастье везде, счастье в тебе и во мне
Настенка
Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 28.12.1120:18
А я вот конфетами часто елочку украшаю. А еще слышала, что фруктами украшают - берут апельсины и их гвоздикой начиняют каким-то хитрым способ. Но я так и не поняла, что там за техника используется.

----------------------
я просто очень люблю лето)
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 22.12.1321:10
Увидела поделки из фетра и бусин, но думаю, что и плотная бумага подойдет. Я все больше люблю вязать и делать из этих вязалок новогодние игрушки.

А вот эти игрушечки мне показались очень милыми, да и ребенок может вам помочь приклеить глаза или другие детали на игрушку, точно так же, как и вырезать нужной формы.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 26.12.1320:08
Совсем забыла, что наступающий год лошади, значит надо, чтобы лошадки украшали нашу елочку. Они могут быть нарисованными на елочных шарах либо сделаны из ткани, фетра.

Один вариант из ткани мне понравился, какая-то лошадка очень веселая получилась. А вам как нравится? Планируете шить из ткани или фетра лошадок?


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Бестия
Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 24.12.1913:34
Вижу, масштабная подготовка к празднованию Нового года не только у меня
Сама сейчас мастерю ёлочные игрушки: одна нужна в качестве поделки в детский сад, а остальные будут дома на ёлке красоваться) Подсмотрела здесь https://gidrukodeliya.ru/podelki-na-novyy-god интересные идеи. В том числе и то, как можно сделать самому ароматную ёлку из зерен кофе.
Mambablack
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 24.12.1915:29
На прошлой недели пришли заказанные оптом украшения к Новому году https://opt-toys.ru/category/novogodnie-tovary/ukrasheniya/ Своими руками такую красоту не сделаешь, тем более в большом количестве. Так что для меня это самый оптимальный вариант.
Mambablack
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 24.12.1915:30
Mambablack
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 24.12.1915:31
Mambablack
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 24.12.1915:31
Soly
Регистрация: 04.09.16
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 01.03.2014:53
Цитата Mambablack

На прошлой недели пришли заказанные оптом украшения к Новому годуopt-toys.ru/category/novogodnie-tovary/ukrasheniya/[/URL] Своими руками такую красоту не сделаешь, тем более в большом количестве. Так что для меня это самый оптимальный вариант.


Не ведитесь, это проплаченная реклама.

Эта фирма opt-toys.ru и их товар - полный отстой!

Этот спамер Ветальбон Светличный фальшивыми отзывами пиарит отстойный товар.

Просто загуглите его имя или ник - и сразу видно, что он загадил пол-интернета фальшивыми отзывами.

djum
Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 81
Пол: Мужской
авторство от 02.03.2008:08
Ну, новый год уже прошел, но тема, я так понял все еще актуальна)
Мы вот уже два года сами делаем игрушки и украшаем квартиру на Новый год своими руками.
Идеи черпали в инете, вон на том же https://modernplace.ru есть пара интересных, выходит ярко, красиво и не банально.

LinaRIM
Регистрация: 08.03.17
Сообщений: 348
Пол: Женский
авторство от 07.04.2015:46
Вот здесь https://podarki-elki.ru/katalog/novogodnyaya-upakovka/ продается упаковка для новогодних подарков самая разная, и в виде игрушек, и в виде сундучков. А наполнить их можно чем угодно, на что фантазии хватит.
lilukebab
Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 220
Пол: Женский
авторство от 10.10.2103:23
Какие классные идеи. Рекомендую посмотреть еще здесь https://iztnyuta.ru/novogodnie-ukrasheniya-svoimi-rukami. Очень прикольные идеи игрушек. Очень легко сделать самостоятельно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика