ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Интересные и оригинальные способы вручить новогодний подарок

1
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 12.12.1123:46
Для многих подбирать подарок, а потом его вручать своим близким, это намного приятнее, чем получать лично. И как же хочется удивить, так чтобы сюрприз запомнился на всю жизнь и принес много радости и улыбок. Новогодняя ночь, особенно для детей это исполнение желаний, но не просто так, а с помощью волшебства, ведь это особенная ночь… Не стоит разочаровывать их и продумать заранее как можно создать эту сказку для них и вручить подарок очень интересным и неожиданным способом.

Совсем маленькие детишки, не ждут бой курантов вместе со взрослыми ночью, а с нетерпением просыпаются утром, чтобы найти подарок под елочкой. Ведь ночью прилетал Дед Мороз! Присутствие его можно создать с помощью следов из муки, которые например, идут от окна к елке, а там положить большой мешок, припорошенный «снегом».

Другой вариант развития событий это оставленная под елкой большая коробка, в ней по принципу матрешки еще несколько, которые все будут набиты, например мишурой или незначительными сюрпризами. И только последняя самая маленькая будет содержать именно тот долгожданный подарок. Ребенку будет очень интересно разворачивать каждую из них в ожидании его. Процесс можно сопроводить какой-нибудь сказочной историей, которую не сложно придумать. Например, она может быть про волшебные слова и заколдованные коробочки.

Если же дети уже достаточно взрослые и вся семья, встречает новый год вместе, то вручение подарков может стать развлечением для всех. В том числе и для приглашенных гостей. Можно заранее подготовить и написать как бы шуточную характеристику для всех присутствующих, не указывая имен. И затем весело угадывать, кому принес дедушка Мороз тот или иной подарок, прочитав ее.

Не менее интересно спрятать подарки в разных местах, а на елочке повесить первую подсказку для каждого, где же он находится. Только в указанном месте положить еще одну записку. Записка может содержать как прямые направления, так и зашифрованные в ребусы или загадки ответы на которые и станут подсказкой.

Поиски подарка можно организовать и с помощью карты, которую оставил Дед Мороз со снегурочкой, но злая баба Яга выкрала ее и порвала на множество мелких частей. Теперь чтобы найти сам подарок, нужно сначала собрать все части карты с указанием на каждой, отдельные подсказки.

Конечно, Дед Мороз не дарит подарки просто так, поэтому нужно его заслужить. Прекрасно для этого подходит известная всем игра «фанты». Задания могут быть самые разнообразные, стишки, песенки, танцы. Записочками с ними можно украсить елку или вытаскивать из мешка. Удивлению ребенка не будет предела, если после того как он выполнит все задания в дверь позвонят и открыв ее он найдет желаемый подарок. Помочь в этом смогут гости ну или заранее предупрежденные соседи.

Елку можно украсить письмами, в которых будут именные искренние пожелания и добрые слова для всех близких членов семьи и друзей. А так же в этом письме будет указано месторасположение подарка в виде зашифрованной схемы. Поиски превратятся в очень веселое развлечение, особенно если клад спрятан в весьма неожиданном месте.

Пусть подарки будут долгожданными, а их получение веселым! Счастливого нового года!

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Verunchik
Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 13.12.1116:43
Замечательные рекомендации, как сделать праздник для ребенка на забываемым! И самому будет интересно провести подготовку. Большое спасибо за статью! Обязательно что то из предложенного в этот Новый Год сделаю!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 13.12.1122:47
Про муку и следы, я не подумала! За идею огромное спасибо, думаю малышня наша будет в восторге, особенно от разворачивания волшебных коробочек, под заклинания!

Осталось набрать коробочек!

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 13.12.1123:46
Помню и я всегда искала под елкой, даже когда выросла, мама всегда клала их туда.

Поэтому и своего малыша приучаем к елочке, а для компании карта, отличная идея. Главное написать не совсем обычным языком, чтобы не понятно было.

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
olga48
Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 13.12.1123:50
Да уж. Идейки отличные!!!
У нас в прошлом году был детский Новый Год. Куча детворы, и четверо взрослых. Придумывали для них конкурсы. Написали названия животных на листичках, которые свернули конвертиками, сложили конветики в мешочек. Дети по одному вытягивали и прочитав задание изображали животное при помощи пантомимы. Все вокруг, включая взрослых угадывали. Было очень весело! Детвора была в восторге!!!

SvetaK-74
Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 14.12.1119:04
А еще можно повесить лист ватмана, завязать ребенку глаза, и попросить нарисовать, скажем - корову...
У кого получится более реально, хотя бы глаза и рога на месте, получают приз.
Веселый конкурс.
raisakor
Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 14.12.1120:41
Очень интересным будет для ребенка, если взрослые организуют какие-нибудь увлекательные игры или конкурсы с разгадываем загадок или выполнением веселых легких заданий, типа "изобрази на зайчика". На протяжении конкурсов, конечно же, вручаются деткам подарочки. И по истечении такого веселого мероприятия каждому ребенку торжественно вручить ГЛАВНЫЙ новогодний подарок!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 25.12.1121:18
Лучшие подарки детям на Новый Год
Что подарить мужу на Новый Год?
Что подарить любимой на Новый Год 2012
А вот что подарить девушке?
Как получить желанный подарок?
Подарки своими руками, а вы делаете?
Интересные и оригинальные способы вручить новогодний подарок

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
opka
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 28.12.1118:30
я эгоистка - люблю, когда мне кто-нибудь что-нибудь организовывает, но так как это не ожидается, нужно на собственном примере показать и оригинально подарить подарок

----------------------
счастье вокруг, счастье везде, счастье в тебе и во мне
Настенка
Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 28.12.1120:21
Блин, как интересно про записочки и карты! и почему я сама такого не придумала! Но спасибо, теперь точно знаю, как увлекательно завлечь своих гавриков на новый год)

----------------------
я просто очень люблю лето)
Олег_555
Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 28.12.1120:49
А мы детям обычно что-то типо соревнования устраиваем. Но без победителей - у нас и за первое. и за второе место подарок одинаковый)
Ну и плюс еще каждому свой - то, что нужно конкретно ему или ей.

----------------------
с новым годом вас)
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 24.12.1306:20
Да с мукой идея просто великолепная, я даже думаю, может эти следы через весь дом провести?
У нас на окнах решетки поэтому к окну нет смысла.
Соревнования - это хорошо, все еще у нас зависит от того, как наша молодежь уложится и встанет.

Если все сделать во время, тогда на следующий день можно гулять, если нет, тогда капризы и варение воды обеспечено.

Записочки думаю сделать, но чуть в другом формате, поставив указатели, вроде 3 шага на право или еще лучше на юго-запад.

----------------------
Все будет хорошо!
antontseva
Регистрация: 13.06.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 13.06.1815:46
А я и сам подарок сделала оригинальным. Вообще стала создавать подарки на заказ, детки так радуются! Те же конфеты оформляю в необычном стиле машинки или тортика, всяко интереснее. Кстати сейчас решила развивать свое хобби и хочу посвятить этому страничку в Инстаграме, заказать подписчиков и раскрутить ее.
Лариса34
Регистрация: 15.06.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 15.06.1818:43
хорошие идеи
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1940
Пол: Мужской
авторство от 05.11.1819:08
Бывает такое, что и добрые слова http://dobroslov.su/soderjanie/dobrye-slova могут быть как подарок. Сами присылайте свои добрые слова, которые адресуете другим людям. Скажи что-нибудь хорошее людям. Пусть добра в мире будет больше!
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1499
Пол: Мужской
авторство от 24.05.1913:50
Как подарить - дело совсем второе, а вот действительно важно - что дарить, так считаю. Подарок должен соответствовать вкуса одариваемого. Посмотрите на ювелирные изделия Мастенариума http://mastenarium.ru , это не просто какие-то драгоценные погремушки, а произведения искусства, стилизованные под популярные и даже культовые явления современного кино, телевидения и игровой индустрии.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика