ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Стоматология для беременных

1
IvanPetrovv
Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 138
Пол: Мужской
авторство от 27.04.1711:57
Добрый день. Супруга на шестом месяце беременности и у нее начались проблемы с зубами. В общем нужно лечить. Кто то говорил что нельзя ни в коем случае но я слышал что есть специализированные стоматологические клиники занимающиеся подобными вопросами. Может знает кто нибудь?

----------------------
Linkum
Bananda138
Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 260
Пол: Женский
авторство от 16.06.1712:22
Не правда, что зубы беременным лечить нельзя. А если заболит? Боль - это же стресс. Да и тем более больной зуб - это инфекция, а это опасно для ребенка. Да и в конце концов, зуб может сломаться. И что тогда. Это как раз мой случай. Была у родителей в Минске и умудрилась орешком зуб сломать. Я была в истерике, это же так не красиво. И ничего мне не помешало пойти к стоматологу https://www.stanevko.by/ и восстановить зуб , даже мой пятый месяц беременности. Не ходить же так до самых родов.

Nistoverri
Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 279
Пол: Женский
авторство от 16.06.1712:36
Наоборот все врачи заставляют идти лечить зубы. Это необходимо!
Lana21
Регистрация: 01.04.16
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 26.06.1723:36
Даже нужно при беременности вылечить все зубы!
Lana21
Регистрация: 01.04.16
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 26.06.1723:47
Мне при беременности даже пришлось делать удаление зубов Зуб было не спасти и мы с врачом приняли решение удалить его и в дальнейшем поставить керамическую коронку. Все сейчас при беременности зубы лечат, сейчас другие технологии, проходит все практически безболезненно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика