ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
veranikova
Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 29.04.1721:23
Экстрасенс Троценко Григорий Николаевич относится ко всем клиентам внимательно, серьезно, зачастую становится наставником к которому можно всегда в любое время обратиться за мудрым советом по тел + 7 913 915 71 24 ( WhatsApp,Viber ). Экстрасенс Григорий Николаевич Троценко всегда работает официально, по желанию клиента может предоставить соответствующие документы паспорт свой. Экстрасенс дорожит своей репутацией, своим именем настоящим, поэтому оплата производится на его настоящие паспортные данные, мастер работает под своим настоящем именем не менее 35 лет, ведет очные приемы у себя дома в своей квартири ну не в офисов. Настоящий мастер никогда не скрывает своего лица (вы знаете его в лицо по фотографиям или можете связаться по видео звонку в скайпе angel-666-voodu или посмотреть его видео клипы в интернете).


Экстрсаенс Троценко Григорий Николаевич ведет борьбу с лжи-магами однодневками, с теле-шоу тнт битва экстрасенсов клоунов. Если Вы пострадали от мошенника Корчагина Василия Петровича, аферистов, шарлатанов из Красноярского края, Березовского района, деревня Киндяково по улицы Березовая, дом 1 некая обманщица Корчагина Елена. Экстрасенс Григорий Николаевич Троценко помогает с помощью юристов и адвокатов привлечь их лжи-магов к уголовной ответственности. Для начало пишите заявления в прокуратуру и полицию проще всего привлекать недобросовестных горе-ведьм, клоунов-экстрасенсов с ШОУ-ТНТ и лже-целителей по статье 159 УК РФ "Мошенничество" уже много закрыто салона в Омске, в Кемерово, в Томске, в Барнауле, в Москве, в Санкт-Петербурге, в Екатеринбурге, в Красноярске Ростов на Дону и Новосибирске. Чем больше напишите заявлении на этих подонков мошенников - тем быстрее будет у нас порядок в России!!!


Экстрасенс Григорий Николаевич Троценко спасает тех кто пострадал от их действий клана семьи аферистов Мудрицкого - Корчагина Василия Петровича, которые использует чужие чужие фотографии в том чесле и Григория Николаевича фотографий. Смешно Васек Корчагин, тебе есть чего бояться - ибо мордачку свою прячиш за чужими фотографиями. Дабы сберечь честь магического сообщества от этих мошенников как Василий Петрович Корчагин и Мудрицкий. Зачищаю магический круг от подобных тварей. Эти сволочи нашли удобный способ отомстить Григорию Николаевичу Троценко и заказали его хейтерам ( программистом, копирайтерам ). Те написали о нем в интернете множество нелестных отзывов и заказные форумы на платных основах. Чтобы смутить людей нуждающихся в магической помощи и нажиться на беде этих несчастных людей. В данный момент этим делом в России занимается прокуратура и полиция. Поэтому экстрасенс Григорий Николаевич Троценко сделал личный очные приём выливание на воск бесплатным, дабы все желающие, независимо от материального положения, могли убедиться в его силе и подлинности. Личный приём ведет у себя дома в своей квартире, лично уже много лет. Работает исключительно под своим именем и по своим паспортным данным. Имеет: ИНН, сертификат, лицензию на право вести семинары. Всегда посмотрите есть ИНН у мага или ведьмы.

masha456
Регистрация: 03.01.18
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 03.01.1818:23
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: tamara-mag.ru
pan4stas
Регистрация: 09.01.18
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 09.01.1820:45
Хочу поделиться своей проблемой, которая была. На протяжении долгих лет искала настоящего специалиста, потеряла уже всякую надежду .Прошла через муки ада, просто не передать, я похудела до неузнаваемости, у меня отключилась память(особенно после лжемагов которые только еще больше накосячили) , и все время мне только обещали помочь, а помощи не было, мне становилось все только хуже. Я забывала куда иду и зачем, чуть не потеряла работу. На шарлатанов я потратила последние деньги и надежду на светлое будущее. Волею судьбы после многих испытаний когда я уже совсем отчаялась мне повезло, мне помогла одна женщина, занимается возвратом отношений, бизнесом и здоровьем. Я узнала ее через знакомых, которые неоднократно к ней обращались, и результат есть. Хотя я уже ни во что не верила. Я на себе ощутила результат. Поэтому теперь я точно верю в магию, и что есть спецы, которые могут действительно помочь, но их к сожалению очень мало.. Это не реклама, а просто хочу поделиться с теми кому действительно нужна помощь. Зовут ее Лидия Петровна 89060787527. Принимает на беговой.
Skazka
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 234
Пол: Женский
авторство от 23.04.1822:04
Доброе время суток всем. Решила оставить отзыв об одной провидице, которая мне очень помогла.
Работает, как при личной встрече, так и дистанционно. В свое время я переживала нелёгкие времена после разрыва с очередным парнем. Была сильная депрессия, думала, что от меня все уходят из-за меня. Но как потом оказалась причина вовсе не во мне. Дело все в том, что на моем роду по линии мамы родовое проклятья, долго не верила и не хотела даже в это верить!!!
Но проанализировав, все, что мне сказала предсказательница Наталия Георгиевна, я поняла, что это все не выдумки. Благодаря Наталии Георгиевне жизнь моя наладилась я наконец, встретила свою судьбу. Я очень ей благодарна. Оставляю её контакт +79647220488. Думаю вам пригодится.
Sabonita
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 488
Пол: Женский
авторство от 26.04.1809:22
Меня всегда привлекала эзотерика/мистика и все в этом роде! Все неизведанное, тайное - жутко привлекало меня еще с подростковых лет. И я очень рада, что сейчас множество возможностей для того, чтобы исследовать этот "другой мир" самостоятельно. Мне очень помогает этот сайтhttps://nagadala.com/gadanie/na-kofejnoj-gushhe-2177/ . Много секретов, правил, гаданий. Если Вы увлекаетесь этим, то советую)
Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 27.04.1801:11
Хорошая гадалка Наталья Георгиевна. Очень сильный человек, прекрасно гадает, заговаривает. Сама общалась к ней дистанционно. Она рассказала всю мою жизнь, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для рекламы, а в благодарность! Ее контакты:+79647220488.
amaliya
Регистрация: 07.05.18
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 07.05.1810:37
Потомственная маг, экстрасенс, гадалка. Специализируюсь на любовной магии. Снимаю любой негатив: порчу, сглаз, родовое проклятие и т.д. Накажу обидчика. Открытие денежного канала. Работаю до достижения полноценного результата. Различные виды приворотов: чёрное венчание, сведение судеб, корректировка отношений, развитие любвеобилия, сексуальная привязка (егильёт).Обряды на удачу, бизнес, Использую только свои проверенные методы работы.
e-mail: magamaliya@yandex.ru
сайт: http://ezoterika-magiya.ru
alleta
Регистрация: 07.05.18
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 07.05.1810:56
Скажу контакты реальной гадалки и мага. Она просто супер. Видит все, помогает во многих вещах, я очень долго искала настоящего специалиста, и хочу просто подсказать людям где можно найти реальную помощь, а не шарлатанов для выкачки денег.Моя почта alleta.30@mail.ru
Renata
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 64
Пол: Мужской
авторство от 19.05.1809:06
Девочки, хочу поделиться с вами контактами очень крутой гадалки Наталии Георгиевны!
У нее дар от Бога!!! Она по картам рассказала всю мою жизнь, ничего не расспрашивая меня, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы, также сняла с меня весь негатив наладила мою личную жизнь!!!
Мои подруги у нее тоже были и все в восторге!
Кому нужен вот ее мобильный +79647220488.
Каролина333
Регистрация: 05.10.17
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 12.02.2122:19
Обращайтесь к Галине Вишневской и вы будете довольны как роботой так и отношением её к людям и посетителям, обращайтесь по номеру +7 495 772 18 81
karaseva
Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 08.07.2117:53
Была на приеме у ясновидящей.

Принимает лично и онлайн.

Диагностика 1000 рублей.

Говорит все сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события.

Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет.

Помогает только на хорошее и молитвами.

Моя почта кому нужна реальная помощь karaseva29-07@mail.ru

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика