ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
veranikova
Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 29.04.1721:29
Мне помог Григорий Николаевич Троценко с Новосибирска, которые прямо сказал, что я в печальной ситуации и что много времени потеряла, но сотворил чудо.
Не верьте, как я,«известным»,«могущественным», думайте головой.
Нельзя за 2 недели, как он обещает вернуть человека и снять порчу на смерть по щелчку пальца.
Вот сайт старца Григория Николаевича Троценко, которые после этого козла взялся меня спасать сайт http://privorot-astrolog.ru/ скайп: angel-666-voodu тел +7 913 915 71 24 (Viber , WhatsApp) ,
14 сентября 2016 г. 18:28 К Григорию Николаевичу Троценко обращайся. Она живет в Новосибирске, но и дистанционно работает.
Его номер телефона 8939157124 лично он берет трубку.
Мне он очень помог сделать приворот.
Хочу поблагодарить Григория Николаевича Троценко мага! хорошо что я к нему пришла делать приворот! мне на столько сильно было плохо что я не находила себе места, у меня были проблемы в личной жизни! я нашла его сайт http://privorot-astrolog.ru/ в интернете, позвонила и он сказал прийти, хоть и была занята! приехав к Григорию Николаевичу Троценко домой на Красный проспект 81, я не рассказывала про себя и про свою жизнь, он сам все рассказала что со мной происходит и как я себя чувствую! и сказал что мне нужно сделать! я очень поругалась со своим любимым человеком, а он сказала что все наладиться и он мне позвонит, просто сказал немного потерпеть, рассказал как правильно поступать в некоторых ситуациях, он меня этим успокоил, поговорив с ним у меня как камень с души свалился! маг Григорий Николаевич Троценко это очень добрый дедушка и хороший человек, с которым можно спокойно поговорить и он даст тебе правильное направление! я уехала домой и через несколько дней все случилось так как он мне и сказал, я бы очень рада этому! сначала я к нему пришла вся слезах, а потом позвонила счастливая! а ему очень благодарна за все!!! спасибо вам большое! я очень рада что я вас нашла, что пришла к вам Григорий Николаевич и познакомилась!,
20 сентября 2007 г. 23:25 Я знаю хорошего мага колдуна Троценко Григория Николаевича! Я долго болела, не могла понять почему. Обошла всех врачей. Отдельно наблюдалась у невролога. Все тело болело, постоянная температура 37-37,2. Анализы по нескольку раз сдавали и я и муж Федя. И на гормоны и на скрытые инфекции, на все что можно и нельзя. Все врачи говорил-здорова! А состояние все хуже и хуже. Если бы к Григорию Николаевичу Троценко не обратилась, то до сих пор бы болела. Порчу сняла, и стала чувствовать себя намного лучше. Так что могу его порекомендовать. Маг это человек настроения, будьте готовы, что вас могут и послать!:))) Я попала на прием только через полгода. Что на счет цены, то насколько я поняла она для всех разная и для всех индивидуальная. В общем кому нужна помощь, можете попробовать. Его страница для записи
http://privorot-astrolog.ru/ ,
9 октября 2016 г. 16:44 А мне Григорий Николаевич Троценко приворожил любимого суженого! Он просто волшебник чорадей умнича! Он очень быстро ко мне вернулся и даже не смотрит на ЛЕВО и не тянит на лево! Мы снова счастливы и любимы! Советую его колдуна! 89139157124 ,
15 октября 2016 г. 17:53 маг Троценко Григорий Николаевич приворот гадание выполняет на высшем уровне. Магическая помощь онлайн http://privorot-astrolog.ru/ обращайтесь, мне он очень помог этот маг.,

Анджела!
Регистрация: 05.02.16
Сообщений: 645
Пол: Женский
авторство от 04.05.1714:35
Мне интересно, а как человек на расстоянии может так помочь, ведь всегда нужно понимать ситуацию, чтобы помочь, иначе это обман.

----------------------
Анджела
Sinevo
Регистрация: 07.03.18
Сообщений: 52
Пол: Женский
авторство от 27.04.1819:58
Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, называет имена и даты, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.
alleta
Регистрация: 07.05.18
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 07.05.1810:58
Скажу контакты реальной гадалки и мага. Она просто супер. Видит все, помогает во многих вещах, я очень долго искала настоящего специалиста, и хочу просто подсказать людям где можно найти реальную помощь, а не шарлатанов для выкачки денег.Моя почта alleta.30@mail.ru
Gilsa
Регистрация: 01.03.18
Сообщений: 45
Пол: Женский
авторство от 07.06.1822:51

Всем приветик! Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Зовут ее Наталья Георгиевна. Мне помогла вернуть в семью спокойствие. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон +79647220488. Буду рада, если смогла кому-то помочь.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика