ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Фото и видео / Программа На 10 лет моложе. первый канал

1
Luunna
Регистрация: 02.02.17
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 30.04.1717:34
Всем привет.
Кто смотрит На 10 лет моложе? Хотели бы попасть в подобный проект? Знакомая подавала заявку несколько раз, но все таки в проект попасть не получилось.


Votaxe
Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 20
Пол: Мужской
авторство от 14.05.1710:01
Бывает, что по субботам как раз попадают на эту программу на первом, очень впечатляют работы профессора Блохина, все же найти ту былую красоту у женщин не каждый хирург сможет.
А вот что касается стилистов, имхо работа достаточно посредственная и раз на раз не приходится. Правда жалко, что мало позитивных историй на проекте.

----------------------
жизнь прекрасна
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 28.09.1712:59
Мы желаем вам исключительно приятного и полезного
времяпровождения на нашем сайте https://strekozki.com
Ярослава55
Регистрация: 03.11.17
Сообщений: 117
Пол: Женский
авторство от 16.11.1710:32
Обожаю подобные шоу. Действительно смотришь с удовольствием. В них есть всегда интрига. Вот взять хотя бы, Дом 2 каждая серия полна секретов, новизны. Я даже за новостями слежу http://dom2.blog/
Arizona
Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 27.12.1723:43
Luunna, проект хороший, но серии входят все реже. Последняя была 9 декабря и будет ли дальше выходить этот проект?? Кто в курсе?
Такие преображения проводит команда, особенно работа проф Блозина впечатляет.
Даже если посмотреть как героини выглядят спустя год после программы, видно на сколько был им полезен этот проект https://www.youtube.com/watch?v=83FaJ9-i1A0
Intardi
Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 40
Пол: Мужской
авторство от 09.01.1803:04
ПРоект хороший, только новых серий не дождаться. Раз в месяц выходят, мучают нас...
На первом канале не так много хороших программ, и то что интересно посмотреть показывают редко.
Смотрела последние выпуски, за 9 декабря серия вообще насыщенная вышла. В клинике Блохина целый комплекс омолаживающих процедур провели.
Зубы понравились, но как по мне слишком больше получились.
Героиня с интересной внешностью, понравилась мне.
Arizona
Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 12.07.1801:12
Intardi, скоро будет новый сезон, съемки идут. Показывали превью новых выпусков.
Даже в программе у Малахова был короткий отрывок из первой серии нового сезона.
Кто любит проект, свежие фото Штурм в честь ее 52-летия https://www.instagram.com/p/Bk0GqkyF_R-/?taken-by=frau_klinik

Как вам?)
Мариника
Регистрация: 26.02.16
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 05.01.1923:40
А кто уже начал смотреть новый сезон программы?) Я что-то последние пару лет не смотрела. а это прямо запоем решила все программы пересмотреть. Блин, какую красоту творит Блохин с командой, просто невероятно. Мне, кстати, очень последняя героиня понравилась, Татьяна, у которой муж моложе на 21 год. 15 лет вместе уже прожили. надо же, и он в любви ей признается, прямо тепло от таких отношений. Конечно, ради такого мужчины сделаешь что угодно.
Keity
Регистрация: 05.02.19
Сообщений: 170
Пол: Женский
авторство от 05.02.1919:01
Я не смотрела.
Наталита
Регистрация: 26.03.17
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 04.03.1918:05
Я смотрю все время, но вот с нового года что-то нет новых выпусков, подождем) А вы бы хотели попасть на такое шоу или нет? Мне кажется, что женщины очень смелые, я не знаю решилась бы я вот так в шоу принимать участие. А вот к Блохину, Жуку, Конникову, Вищипановой хотела бы попасть, они нереальных красоток делают.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика