ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Кроватка для новорожденного

1
Milanna
Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 02.05.1718:54
Мамочки поделитесь оптом, какая кроватка лучше качалка или на колесиках?
Солнечная
Регистрация: 22.04.17
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 02.05.1719:03
У нас качалка, очень удобно малыша спать укладывать
Helen89
Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 177
Пол: Женский
авторство от 02.05.1722:42
На мой взгляд очень важен материал из которого сделана кроватка. Бук это как раз то что нужно, твердая порода мебельной древесины. Ни в коем случае не нужно брать кроватку из березы и сосны. Это строительные материал. Со временем они трескаются, если кроватку пару раз разобрать, она становиться неустойчивой, начинает шататься. Еще если не правильно высушить сосну, то могут оставаться смоляные карманы. Это уж никак не хорошо для малыша.
Машенька
Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 115
Пол: Женский
авторство от 12.05.1719:30
Кроватка у нас круглая, маятник (ну ил качалка). А комплект в кроватку брала в My baby Moscow, комплект называется "Единорог на розовом", полноценный комплект, в него входит одеялко: теплое, но легкое, подушка, бортики и простынка. Качественно сшитое белье, бортики мягкие, хорошо защищают ребенка. Уже не спим в кроватке, продали ее, а вот бортики ребенок не дал продать))) , полюбились.

----------------------
Не садись на пенек, не ешь пирожок.
Анджела!
Регистрация: 05.02.16
Сообщений: 645
Пол: Женский
авторство от 25.05.1700:43
У нас тоже качалка, действительно удобно, малышу нравится)

----------------------
Анджела
r-elya
Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 49
Пол: Женский
авторство от 17.11.1710:19
А где можно небольшой диванчик в детскую комнату купить?
r-elya
Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 49
Пол: Женский
авторство от 17.11.1710:24
У ребенка кровать есть, но часто племяшка ночует у нас и вот нужен еще диван.
marinkasokolova
Регистрация: 19.03.17
Сообщений: 60
Пол: Женский
авторство от 17.11.1718:17
Цитата Солнечная

У нас качалка, очень удобно малыша спать укладывать


Качалка намного лучше. Я не покупала, нам досталась от сестры.
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1052
Пол: Мужской
авторство от 19.11.1712:46
Мне кажется, что качалка не очень удобная.
Pavelmr
Регистрация: 19.06.17
Сообщений: 57
Пол: Мужской
авторство от 15.12.1702:13
Кроватку для ребенка советую покупать из бука - бук очень хороший материал для кроватки. Он относится к твердым породам мебельной древесины, не трескается и не рассыхается, чего нельзя сказать о других материалах. Из березы со временем выпадают сучки и она трескается, а у сосны еще могут быть и смоляные карманы вредные для ребенка! Бук еще и очень полезное для здоровья ребенка дерево - оно подпитывает энергетику человека, наделяет его силами! Рекомендую покупать кроватку только из бука!
ElenaKovaleva
Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 60
Пол: Женский
авторство от 16.12.1711:22
Мы подобрали для своего малыша кроватку, которая, на мой взгляд, подошла ребёнку. Я часто её переделываю в манеж, так как надо заниматься ещё домашними делами. Пока мой сыночек играет, я тем временем мою посуду, но полностью не оставляю без присмотра. В кроватке «Дрёма» мы любим не только играть, но и засыпать. Подойти к ней легко, всегда видно, чем занят ребёнок. В комнате кроватка не занимает много пространства, наоборот, украшает то место, в которое её поставили. Да и взяли-то мы её, потому что она совершенно безопасна для ребёнка, сделана из экологически чистого материала.
Миля
Регистрация: 09.12.17
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 17.12.1713:17
у нас была деревянная с функцией люлька и шкафиками двумя.
VIP
Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 502
Пол: Мужской
авторство от 07.03.1800:17
Смотря на какой бюджет вы рассматриваете варианты. Есть достаточно приятные цены на коляски https://nupago.ru/detskie-kolyaski/ . Функциональные и расцветки у них богатые. Сестра у меня именно такую и брала, пользуется более года, вроде бы все устраивает.
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1937
Пол: Мужской
авторство от 14.02.1921:34
Доброго времени суток! Расскажите пожалуйста кто какие комплекты в кроватку для новорожденных Вы покупали? Их такое разнообразие что очень трудно выбрать может кто фирму подскажет, которая понравилась по качеству.
А то бортики разные - поролон и еще что-то и материалы (хоть пишут 100% хлопок) все равно разные могут ленять и не дышать и не гладится ну и т.д.
Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 06.03.1903:36
Вопрос-то и мужчинам вполне можно адресовать, я думаю многие в теме так сказать, тоже ведь уходом частенько занимаемся. Тем более детскую кроватку своими руками сделал с гнутыми полозьями внизу, потому как качалка по-моему мнению много удобнее. И если надо постельное белье купить https://lux-postel.com/ то для кроватки детской тут бортики есть с гнездышками удобные.
Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 06.03.1917:51
На колесиках конечно много лучше, сами посудите каково после родов вручную ее тягать когда понадобится. Собаковод хорошую ссыль дал, красивые подушечки, тоже непременно обложите так безопасней. И посмотрите выберите в в мягкой мебели диваны https://bstol.ru/myagkaya-mebel/divany/ и кроватки для новорожденных, много чего интересного.
sedasheva
Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 160
Пол: Женский
авторство от 24.04.1909:23
Мы для нашей малышки покупали кроватку-трансформер. У этой кроватки есть три функциональных варианта: колыбелька, кроватка для ребенка до 2 лет и кровать для дошкольника. Очень удобно, что не пришлось покупать каждые несколько лет новое спальное место. В колыбельке дочь поспала совсем немного, буквально пару месяцев. Потом мы сняли колесики и переделали в обычную детскую кроватку. Кстати, советую сразу же купить бортики для новорожденных https://maranis.ru/cat/bortiki-v-krovatku/. Они защитят малыша от травм, потому что уже с 3-4 месяцев ребенок начинает переворачиваться, а еще через пару месяцев – активно передвигаться по кровати.


1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика