ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / В другую страну

1
vagner095
Регистрация: 04.05.17
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 04.05.1716:54
Моя дочь хочет уехать учиться за границу. Я слышала что нужно делать перевод всех документов включая паспорт. Кто сталкивался?
alexa094
Регистрация: 04.05.17
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 04.05.1716:57
И сколько же мороки с этими документами...
helloss
Регистрация: 04.05.17
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 04.05.1717:01
Ооо знакомая тема)) У меня сын ездил в Америку по программе обмена, говорит что оочень понравилось. По поводу документов обращались в бюро переводов Все отлично сделали) Планируем еще съездить :)
katzlodeyka
Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 09.05.1722:33
Медицинский перевод кто-то делал?
katzlodeyka
Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 09.05.1722:34
Или в этом агентстве и медицинские документы перевести можно?
Elena2909
Регистрация: 04.02.17
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 09.05.1722:54
Знаю точно что медицинский_перевод можно сделать в этом месте и в довольно короткий срок, сестра там делала перевод
babuska
Регистрация: 05.01.17
Сообщений: 337
Пол: Женский
авторство от 12.05.1700:49
Мы заказывали Шенген у фирмы, они все сами переводили и все бумаги собирали.
Советчица
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 325
Пол: Женский
авторство от 12.05.1721:24
Перевод совсем не проблема. Один раз переведите и все. Любая фирма переводов или те, которые визы помогают делать занимаются таким. я вон смотрела на ютуб как можно даже без визы путешествовать https://www.youtube.com/watch?v=LsbzVvkdL3w А вы о переводе документов переживаете.
marinkaKartinka
Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 267
Пол: Женский
авторство от 12.05.1721:33
Когда первый раз побываете там, то забудете все эти хлопоты с документами) Главное хорошо отдохнуть.
babuska
Регистрация: 05.01.17
Сообщений: 337
Пол: Женский
авторство от 12.05.1722:02
Мне кажется эти проблемы вообще не существенные.
filiptrio
Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 31.01.1914:15
Перевод всех документов можно сделать в международном центре переводов Апрель. Кроме этого обязательно потребуются нотариальные заверения переводов. Всё это входит в услуги компании.
AlexAlexAlex
Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 132
Пол: Мужской
авторство от 02.05.1915:57
Припоминаю что что то похожее мне уже попадалось вот только бы еще вспомнить где именно.
Sabonita
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 488
Пол: Женский
авторство от 09.05.1920:38
я бы вам очень рекомендовала ехать учиться в Китай. Там действительно качественное образование, строгость в школах, никакого шалтай-балтай. Как армии, знаете)
У меня знакомая училась в Китае, и она вернулась домой спустя 2 года совершенно другим человеком. Вот совсем.Плюс подумайте, что вы будете знать китайский - один из самых востребованных языков мира.
Но в первую очередь вам нужна виза - https://east-group.net/kak-oformit-vizu-v-kitaj-v-moskve/ и пакет документов для учебного заведения.
Unna-95
Регистрация: 07.03.18
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 12.05.1915:33
Учиться можно везде, в любой стране. Главное ВУЗ выбрать правильный. В первую очередь посмотреть, когда основан ВУЗ. Если это было до 1990 года, то это нормально. ВУЗы, основанные после 1990 года в большинстве своём частные и полностью верить им ни в коем случае нельзя. В интернете будет написано всё красиво и отлично, но в ряде случаев окажется липой. Затем смотрите рейтинг этого ВУЗа и какими странами признаются его дипломы. И уже только после этого принимайте решение https://www.eueasy.ru

----------------------
Инесса
_geronimo_
Регистрация: 14.05.19
Сообщений: 1018
Пол: Женский
авторство от 14.05.1910:16
Здравствуйте. Суть в том, что в течении дня рекламодатели присылают вам свою рекламу для просмотра, и... все что нужно, это только открыть ее и даже не обязательно читать.

Это тоже самое, например, как в интернете выставляют разные ролики, где за колличество просмотров, люди получают деньги.

Приглашая к себе в команду новых людей, вы будете зарабатывать на их активности. С каждой полученой рекламы приглашенным другом Вы получите хорошие проценты от ее стоимости. Если Ваш друг пригласит к себе в команду кого-нибудь, то и с их просмотров вы будете так же получать проценты в виде денег!

Люди подписываются, т.к. ничего не теряют, а на оборот.

Все, что нужно - это перейти по специальной ссылке, зарегистрироваться на сайте Глобус и установить приложение на смартфон или компьютер, открыть это приложение вписать туда логин и пароль полученный при регистрации на сайте Глобус и всё. Вам в течение дня на это приложение будет приходить реклама за которую вам буду платить.

Это бесплатно.
Нет абсолютно никаких платежей и вложений с вашей стороны.
Посмотрите вот это видео, там показан принцип работы. https://m.youtube.com/watch?v=jRFarcOwPJA

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика