ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Новый iPhone 7 за 10000 рублей

1
don_carleone
Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 184
Пол: Мужской
авторство от 05.05.1710:24
Торопитесь, небывалые цены. Новый айфон 7 производство Тайвань на сайте Доставка по всей России
pashevich
Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 48
Пол: Мужской
авторство от 08.05.1721:39
Уже представляю качество сборки данного Айфона. Кому вообще нужны такие копии, хоть и за такую цену? Ладно, когда еще пытаются втюхать просто без распознания отпечатка пальца, там бывает что попадаются норм телефоны, но вот такие - просто бред
Abikk
Регистрация: 25.04.17
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 09.05.1701:20
Вообще, любые копии телефонов или другой техники не стоит покупать. Это доказано годами и многими пользователями, так что никому не советую. Будьте осторожны с подделками, друзья
Kvinss
Регистрация: 09.05.17
Сообщений: 16
Пол: Мужской
авторство от 09.05.1701:55
Зачем брать такой айфон, если можно взять полноценный нормальный мобильный телефон. Сейчас же много новинок вышло, к примеру новинка от Самсунга - Галакси С8 rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_plus_64gb_black/p15222798/ По цене чуть дороже всяких подделанных айфонов, зато оригинальная модель от производителя. Не понимаю, зачем люди ведутся на все эти подделки, которые не проработают и пару месяцев. Не ведитесь на эту чушь, друзья
pashevich
Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 48
Пол: Мужской
авторство от 09.05.1702:09
Цитата Kvinss

Зачем брать такой айфон, если можно взять полноценный нормальный мобильный телефон. Сейчас же много новинок вышло, к примеру новинка от Самсунга - Галакси С8 rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_plus_64gb_black/p15222798/ По цене чуть дороже всяких подделанных айфонов, зато оригинальная модель от производителя. Не понимаю, зачем люди ведутся на все эти подделки, которые не проработают и пару месяцев. Не ведитесь на эту чушь, друзья


О, это отличный девайс. Давно наслышан о его выходе и вот он уже в наличии, я смотрю, быстро время летит. Правда, говорят что камера там не особо классная для его стоимости, уступает тому же Айфону 6му, как и многие другие телефоны

Ивица
Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 94
Пол: Мужской
авторство от 10.05.1717:28
я не верю.
что так дешево.
подделка - согласна.
но не оригинальная модель!

----------------------
http://www.sekret-mssu.ru/
djum
Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 81
Пол: Мужской
авторство от 13.06.1713:29
Цитата Ивица

я не верю.
что так дешево.
подделка - согласна.
но не оригинальная модель!


Я тоже так думаю...
и вообще я не вижу смысла покупать 7-ку за такие большие деньги... Ради чего? Ради понтов?
Я вон решил по совету Гик Нос взять 5s - отличное вложение.
И по параметрам и по деньгам очень классное вложение...
А переплачивать за 7-ку смысла не вижу..
Sasha26
Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 1054
Пол: Женский
авторство от 16.11.1713:54
я бы на твоем месте подделку не покупал, а взял бы и купил оригинальный Iphone, и сделал бы это на этом сайте , на нем можно купить его гораздо дешевле https://gdecena.ru/search?term=iphone с кэшбэком.
tascha56
Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 112
Пол: Мужской
авторство от 21.11.1718:45
Цитата don_carleone

Торопитесь, небывалые цены. Новый айфон 7 производство Тайвань Доставка по всей России

Телефон хоть и из Таиланда, но стоит денег. Защитите свой айфон 7 защитным стеклом, http://ibucks.ru/catalog/stekla_i_plenki/steklo_zashchitnoe_deppa_dlya_iphone_7_plus_tolshchina_0_3_mm/, отличного качества.
Ninos
Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 72
Пол: Женский
авторство от 04.12.1714:24
Смысл покупать 7, если уже есть 8? Я вот на market.homecredit.ru/ взяла в беспроцентную рассрочку iPhone 8 Plus, за 64 990 рублей на 6 месяцев. Плачу 10 832 каждый месяц))
Hurper
Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 243
Пол: Женский
авторство от 15.02.1822:13
Я бы порекомендовала обратиться в Apple Дисконт:
https://applediscount.ru
Наценка минимальная, вся техника оригинальная и официальная гарантия от Apple есть. А покупать неизвестно где - это рисковать нарваться на подделку. А всё-таки это деньги немалые, так что подумайте.
sara1999
Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 118
Пол: Женский
авторство от 02.05.1913:48
Привет. Мне тоже стало интересено.
Наташа777
Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 462
Пол: Женский
авторство от 12.05.1915:15
Цитата Abikk

Вообще, любые копии телефонов или другой техники не стоит покупать. Это доказано годами и многими пользователями, так что никому не советую. Будьте осторожны с подделками, друзья


Просто с языка сняли. Если и покупать то только качественный телефон. Я сама не так давно купила iPhone Xhttps://www.lexcomp.ru/apple_v_kredit/iphone/iphone-x/ в рассрочку под 0%
_geronimo_
Регистрация: 14.05.19
Сообщений: 1018
Пол: Женский
авторство от 14.05.1910:25
Здравствуйте. Суть в том, что в течении дня рекламодатели присылают вам свою рекламу для просмотра, и... все что нужно, это только открыть ее и даже не обязательно читать.

Это тоже самое, например, как в интернете выставляют разные ролики, где за колличество просмотров, люди получают деньги.

Приглашая к себе в команду новых людей, вы будете зарабатывать на их активности. С каждой полученой рекламы приглашенным другом Вы получите хорошие проценты от ее стоимости. Если Ваш друг пригласит к себе в команду кого-нибудь, то и с их просмотров вы будете так же получать проценты в виде денег!

Люди подписываются, т.к. ничего не теряют, а на оборот.

Все, что нужно - это перейти по специальной ссылке, зарегистрироваться на сайте Глобус и установить приложение на смартфон или компьютер, открыть это приложение вписать туда логин и пароль полученный при регистрации на сайте Глобус и всё. Вам в течение дня на это приложение будет приходить реклама за которую вам буду платить.

Это бесплатно.
Нет абсолютно никаких платежей и вложений с вашей стороны.
Посмотрите вот это видео, там показан принцип работы. https://m.youtube.com/watch?v=jRFarcOwPJA
RomanSamoxin
Регистрация: 05.05.19
Сообщений: 327
Пол: Мужской
авторство от 27.05.1916:22
Век живи и век учись как говорится.
omar18
Регистрация: 09.07.19
Сообщений: 67
Пол: Мужской
авторство от 09.08.1910:04
Купить айфон всегда будет возможность,но вы должны понимать что в дополнение можно купить не менее хороший гаджет.Сейчас к айфону можно приобрести отличные часы apple watch series 4 gps https://apptoday.ru/publication/obzor-obnovlennoi-versii-chasov-apple-watch-series-4 которые вместе с телефоном будут органично работать

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика