ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Слинг рюкзак Чудо чадо , помогите выбрать, дайте отзывы

1
raff
Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 08.05.1717:23
Какая моделька лучше: Бебимобиль Позитив, Бебимобиль хип, Уичоли, Ренессанс, Стиль, Премьер или Дочкомобиль (тоже подходит, доченька у нас)?
Гартенсия
Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 105
Пол: Женский
авторство от 09.05.1708:44
Я искала дочкомобиль, но в наличии на тот момент не было. Я выбирала между Уичоли и Бебимобиль хип, выбрала второй. Уичоли - веселые расцветки, у хип более спокойные, я в джинсах гуляла постоянно, поэтому мне под джинсу ближе.
Хороший выбор, получается, что модель 3 в 1, главное обратите внимание, что в хипсит он потом превращается.
raff
Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 09.05.1711:12
Цитата Гартенсия

Я искала дочкомобиль, но в наличии на тот момент не было. Я выбирала между Уичоли и Бебимобиль хип, выбрала второй. Уичоли - веселые расцветки, у хип более спокойные, я в джинсах гуляла постоянно, поэтому мне под джинсу ближе.
Хороший выбор, получается, что модель 3 в 1, главное обратите внимание, что в хипсит он потом превращается.

Я в Кенгурушке ру нашла дочкомобиль и даже в нескольких цветах-расцветках) Да и на самом сайте чудо чада можно купить, 4 расцветки там. Мне нужно, чтобы малышка подолгу в нем сидела и ей было удобно)

Karamelka
Регистрация: 21.09.14
Сообщений: 73
Пол: Женский
авторство от 23.12.1711:19
Мне сразу понравилась модель Уичоли, ее и купила. Использовали вместе с мужем по очереди, очень удобно. Самое главное для здоровья малыша такое положение не вредно. Нравится что в данной моделе есть капюшон и что можно свернуть аккуратно в сумку.

----------------------
Сердце моё занято! Оно гоняет кровь по организму
raff
Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 27.12.1722:16
Цитата Karamelka

Мне сразу понравилась модель Уичоли, ее и купила. Использовали вместе с мужем по очереди, очень удобно. Самое главное для здоровья малыша такое положение не вредно. Нравится что в данной моделе есть капюшон и что можно свернуть аккуратно в сумку.

Чудо чадо Ренессанс купила. Розовенький слинг рюкзак. Кармашек удобный, мелочевку можно положить. Очень удобно.


AnnaMay
Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 11.01.1819:52
raff Какая у вас красивая расцветка! Засматривалась на розовый, но решила взять серебряный слинг-рюкзак Чудо-чадо, тоже Ренессанс, поскольку еще планируем детей и хотелось бы иметь универсальный, может еще мальчик будет. А в кармашек вместительный, у меня там столько всего полезного и соски, держатели, салфетки, грызунки
А капюшон помогает покормить ребенка в общественных местах, прикрывает от любопытных взглядов.

----------------------
Отдача бывает тогда, когда и риск высок.
raff
Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 24.01.1817:31
Цитата AnnaMay

raff Какая у вас красивая расцветка! Засматривалась на розовый, но решила взять серебряный слинг-рюкзак Чудо-чадо, тоже Ренессанс, поскольку еще планируем детей и хотелось бы иметь универсальный, может еще мальчик будет. А в кармашек вместительный, у меня там столько всего полезного и соски, держатели, салфетки, грызунки
А капюшон помогает покормить ребенка в общественных местах, прикрывает от любопытных взглядов.

Я мимо розового пройти не могу, уж очень завлекает меня этот цвет

Nippi
Регистрация: 16.07.18
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 16.07.1811:32
[quote]Цитата AnnaMay

raff Какая у вас красивая расцветка! Засматривалась на розовый, но решила взять серебряный слинг-рюкзак Чудо-чадо, тоже Ренессанс, поскольку еще планируем детей и хотелось бы иметь универсальный, может еще мальчик будет. Советую слинг купить в Москве:Лав делает классные переноски. А в кармашек вместительный, у меня там столько всего полезного и соски, держатели, салфетки, грызунки
А капюшон помогает покормить ребенка в общественных местах, прикрывает от любопытных взглядов.

Я мимо розового пройти не могу, уж очень завлекает меня этот цвет


как вам модели слингов Love&Carry?

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика