ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Еду в командировку

1
TatyankaS
Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 201
Пол: Женский
авторство от 15.05.1716:30
Еду на 2 дня в командировку в Москву. Где можно остановится чтобы было не сильно дорого, но с комфортом.
Fergus
Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 95
Пол: Мужской
авторство от 15.05.1723:09
а мне интересно вот где в Москве можно купить гостиничные чеки, что типа человек проживал в гостинице?
Goretto
Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 16.05.1701:52
Цитата Fergus

а мне интересно вот где в Москве можно купить гостиничные чеки, что типа человек проживал в гостинице?

В этом нет никаких проблем, смотри вот https://mos-check.ru делают чеки с подтверждением от гостиницы, их комиссия 7-10% от суммы. В чеке указывают:
дату и время заезда и отъезда;
- дату выдачи документа;
- оговоренную сумму, заплаченную за проживание;
- реквизиты компании;
- номер счета.
Так что все это можно решить, вариант уже проверенный.
babayanvasilij
Регистрация: 12.04.17
Сообщений: 80
Пол: Мужской
авторство от 22.05.1709:43
Цитата Fergus

а мне интересно вот где в Москве можно купить гостиничные чеки, что типа человек проживал в гостинице?


Про гостиничные чеки очень актуальный вопрос У меня та же проблема. Если узнаете, сообщите пожалуйста)
babayanvasilij
Регистрация: 12.04.17
Сообщений: 80
Пол: Мужской
авторство от 31.05.1716:52
Цитата Fergus

а мне интересно вот где в Москве можно купить гостиничные чеки, что типа человек проживал в гостинице?


Привет. Нашел отличный отель http://www.palladaran.ru/ у метро "Коньково". Там и чеки дают для предоставления всем заинтересованным. Так что можно спокойно заселяться. Думаю, еще обязательно туда вернусь.
Надюша82
Регистрация: 01.07.16
Сообщений: 69
Пол: Женский
авторство от 31.05.1719:15
Цитата TatyankaS

Еду на 2 дня в командировку в Москву. Где можно остановится чтобы было не сильно дорого, но с комфортом.



Возможно Вам понадобится такси, то могу порекомендовать хорошую и надежную компанию. Машина подается в течении 10-15 минут, да и цены на услуги вполне демократичные. такси из Домодедово.
Vovan34
Регистрация: 09.12.16
Сообщений: 77
Пол: Мужской
авторство от 20.06.1719:45
Меня в командировку только в Польшу отправляют. В Варшаве уже как свой, номер в отеле мне один и тот же снимают. Единственное с чем были проблемы - так это с дорогими звонками маме. Она у меня в компьютере не сидит, поэтому звонил с мобильного. Потом подсказала купить виртуальный номер - www.numberfresh.com , теперь это все намного дешевле обходится.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика