ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Мое мнение

1
Xozain
Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 19.12.1119:54
Вступили наконец... и чему тут радоваться? "Угроз о вступлении в ВТО никаких нет, есть определенные риски, но есть еще большие возможности..." - пишет Алексей Портанский, профессор кафедры торговой политики ВШЭ, а как же сельское хозяйство, внутренний рынок, перерабатывающая промышленность? Разве не понятно, что цены на наши товары теперь будет диктовать внешний рынок? По-моему выгода от вступления в ВТО может быть только для стран не имеющей своей ресурсной сырьевой базы, а Россия в таком случае выступит всего-навсего хорошим донором.

----------------------
Доверяй и проверяй!
kastarez
Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 19.12.1122:04
Цитата Xozain

По-моему выгода от вступления в ВТО может быть только для стран не имеющей своей ресурсной сырьевой базы...


Да ладно, для жителей России, которые счиатются "верхушками" я думаю от вступления в ВТО тоже хуже не станет.
Xozain
Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 19.12.1122:22
Цитата kastarez

Да ладно, для жителей России, которые счиатются "верхушками" я думаю от вступления в ВТО тоже хуже не станет.


Конечно, но я то имел в виду простое население. Самых простых людей. А не "верхушек" и "сливок".

----------------------
Доверяй и проверяй!
Anton888
Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 33
Пол: Мужской
авторство от 11.03.1221:22
Не думаю, что вступление в ВТО как то отразится на жизни простого человека, если только очень и очень косвенно. Тут будут перемены, в первую очередь, для крупных концернов и корпораций.
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 23.03.1217:31
Цитата Anton888

Не думаю, что вступление в ВТО как то отразится на жизни простого человека, если только очень и очень косвенно. Тут будут перемены, в первую очередь, для крупных концернов и корпораций.



Думаю, вы правы! Думаю, стоит подождать и мы увидим первые результаты. Чего гадать, да угадывать, бабушка, жившая в селе и питающаяся исключительно из своего огорода, вообще не ощутит наличие или его отсутствие.

Главное, чтобы урожай был хорошим!

----------------------
я - МАМА и это самое важное!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика