ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Похмеляться или нет после новогодней ночи?

1
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 19.12.1123:38
У нас в сауне разгорелся спор, одни утверждают, что похмеляться надо, становится на много легче, а другие, и я в том числе, что такого делать не стоит, так как утром от одного слова спиртное становится не хорошо, про запах я вообще молчу.

Похмеляетесь ли вы после новогодней ночи?

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 20.12.1123:55
Нет, так как это обычно еще хуже для моего организма, так головная боль и мутить только будет, а если выпить, то будет еще хуже.

Хотя все это весьма индивидуально по-моему.

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 21.12.1123:10
Не знаю как похмеляться в полном смысле этого слова, но мне кажется, что лучше всего выпить холодного пива, такое рекомендуют все мужчины. Называют данный процесс "поправить здоровье".

Поэтому если вас воротит от спиртного, попробуйте снять похмельный синдром пивом.

----------------------
Все будет хорошо!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 22.12.1121:10
Да какие тут могут быть споры? Тут все весьма индивидуально, кому-то помогает похмелиться, а кому-то только газированная водичка на следующий день подходит и все.

Так что споры, думаю, тут не уместны вообще.

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
muz
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 29.12.1109:14
никогда не похмеляюсь, утром пью рассол, если такой дома обнаруживается, а так побольше горячего чая и через некоторое время я как новенький

----------------------
я - мужчина!
slavar
Регистрация: 19.10.17
Сообщений: 66
Пол: Мужской
авторство от 27.12.1723:15
Ой ребятки, как я вас понимаю, недавно решил попробовать новую водку привезенную из-за бугра, вроде и дорогая и фирма известная вроде (уже не помню). Но блин как на утро голова болела, я боялся даже с постели встать, сразу потянулся за телефоном, и начал искать решение головной боли, https://wikigolova.ru/lechenie/golovnoj-boli/bolit-golova-posle-alkogolya - вот здесь прочел что нужно выпить томатного сока, но мы им запивали периодически поэтому сразу отпало желание. Благо что жена дома сделала компот на днях, литра 2 сразу выпил...И через пару часиков уже почти бодречком)) Хотя бы в магазин сходить смог)))
demander
Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 24
Пол: Мужской
авторство от 26.01.1800:53
Поменьше тянитесь за всякой зарубежной гадостью за бешеные деньги – все равно это низкокачественный самогон, сдобренный какими-то добавками, вот голова и болит. Лучше приобретите отечественный самогонный аппарат, тут их “пруд пруди”.

Vasy6584
Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 1320
Пол: Мужской
авторство от 20.06.1915:15
Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину,
во все времена пользовались спросом у сильного пола.
Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу
в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений
уже нет, но желание мужчин получить удовольствие
http://goryachie-prostitutki.com/mature_individuals

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика