ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Ребята, чем кроссовер отличается от джипа?

1
alexandrro
Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 144
Пол: Мужской
авторство от 16.05.1721:19
Посоветуйте, что все таки лучше взять, кроссовер или полноценный джип, чем джип лучше кроссовера, по ценникам джипы дороже, а лучше ли они?

----------------------
Сбежим но не сдадимся
VEgor
Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 17.05.1721:41
На джипе всегда полный привод на кроссовере часто бывает, что ведущий только передок. Ну и джип как правило оснащается опциями повышающими проходимость, такми как пониженный ряд в КПП, блокировки дифференциала, межколесная или межосевая или то и другое вместе. Кстати сильно повышает проходимость, в кроссовере этого нет, да и не нужно, кроссовер, это городская машина, которая может ездить по грунтовым дорогам иногда.
vitaly16
Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 48
Пол: Мужской
авторство от 18.05.1723:23
Да это нужно чтобы человек сам определился что ему нужно, мне проходимости моего Хавейл Н6, за глаза хватает, хотя с джипом его роднит только увеличенный клиренс, а у меня даже не полный привод, коробка автомат. Раз в неделю на рыбалку съездить или с семьей на дачу, без проблем.

----------------------
чуда не будет
alexandrro
Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 144
Пол: Мужской
авторство от 19.05.1701:15
Это я так понял кроссвер, не слыхал раньше, можно подробнее, что за машина, сколько стоит, где покупали, как давно ездите?

----------------------
Сбежим но не сдадимся
vitaly16
Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 48
Пол: Мужской
авторство от 19.05.1721:52
Да, это самый что ни на есть, городской паркетник, кроссовер, среднеразмерный, не большой и не маленький, для поездок на дачу с барахлом то что надо, багажник достаточно большой, модно ряд сидений сложить и будет вообще грузовик. Езжу относительно не долго, в 2016 года, с лета, пробег всего 21 тыс. ТО 3 было недавно. Брал в официала, автосалон Автопремьер, на Калужском шоссе, за 1,2 млн, за машину в полной комплектации, с 6 ти ступенчатой механикой.

----------------------
чуда не будет
VEgor
Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 19.05.1723:13
Ну вот я бы сказал, что это типичный представитель кроссоверов, у них правда есть еще полноприводные версии мне кажется они по интереснее, уже можно и бездорожье поштурмовать, без фанатизма конечно, но полный привод все таки дает преимущество.
alexandrro
Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 144
Пол: Мужской
авторство от 20.05.1722:16
Кстати, а что по экономичности, какой средний расход у них город, трасса? Какая у вас машина, бензин или дизель?

----------------------
Сбежим но не сдадимся
vitaly16
Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 48
Пол: Мужской
авторство от 22.05.1722:50
Цитата alexandrro

Кстати, а что по экономичности, какой средний расход у них город, трасса? Какая у вас машина, бензин или дизель?

Полный привод дает конечно преимущество на плохой дороге, но я все же сделал выбор в пользу экономичности. Расход это смотря как ездить, и где ездить, ну в среднем 8—9 литров трасса, город 11-12 с пробками, считаю это не много.

----------------------
чуда не будет
Stic
Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 29.05.1720:38
Размером
StomatPomat
Регистрация: 05.09.17
Сообщений: 65
Пол: Мужской
авторство от 20.09.1709:06
Там ты сможешь скоротать ночи
Myoni
Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 10.10.1717:47
а как вы относитесь к пикапам? недавно купили себе автомобиль fiat fullback цена в россии просто бомба, а главное машина на все случаи жизни. мы с семьей любим путешествовать, так что это идеальный вариант для поездок на природу и кемпинга. покупали в http://fiatarm.ru/avto/fullback/fiat_fullback сказать что остались довольны - это ничего не сказать...отличная проходимость, мощность, 6ти ступенчатая КПП...

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика