ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Поиск архитектора для проекта дема

1
babayanvasilij
Регистрация: 12.04.17
Сообщений: 80
Пол: Мужской
авторство от 19.05.1711:10
Ребят, подскажите надежную архитектурную фирму для создания архитектурного проекта дома в Москве. Может кто с кем работал и как вообще оно?
Nistoverri
Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 279
Пол: Женский
авторство от 24.05.1712:29
Вот прям с архитектурными работами никогда не приходилось сталкиваться. А вот по отделке фирму могу подсказать, думаю что она вам тоже пригодится. Нам нужна была для отделки стен фактурная декоративная штукатурка и мы искали опытных специалистов. Помогла Дизайн студия Ирины Елкановой. Сделали красиво и быстро. Так что при необходимости обращайтесь.
babayanvasilij
Регистрация: 12.04.17
Сообщений: 80
Пол: Мужской
авторство от 24.05.1714:52
Цитата Nistoverri

Вот прям с архитектурными работами никогда не приходилось сталкиваться. А вот по отделке фирму могу подсказать, думаю что она вам тоже пригодится. Нам нужна была для отделки стен фактурная декоративная штукатурка и мы искали опытных специалистов. Помогла Дизайн студия Ирины Елкановой. Сделали красиво и быстро. Так что при необходимости обращайтесь.


Большое спасибо, может у них есть какие-нибудь контакты фирм. Да и пригодится в любом случае.
babayanvasilij
Регистрация: 12.04.17
Сообщений: 80
Пол: Мужской
авторство от 31.05.1712:51
Все нашел фирму http://www.arp-fedorov.com/ Друзья посоветовали, как надежных ребят. Одному они домик в Италии спроектировали, другому бутик оформили. Это если кому пригодится. И все без проблем. без претензий и за нормальные цены. Вчера приезжал от них человек, все записал, внимательно выслушал, дал консультацию. В общем видно сразу, что грамотные ребята.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика