ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Новогодние рецепты: Что приготовить если времени в обрез или Новый год на скорую руку

1
julia
Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 286
Пол: Женский
авторство от 25.12.1120:55
В Новый год хочется чего-нибудь особенного, и в то же время хочется приготовить экзотические блюда, удивить всех гостей, при этом, затратив минимум времени, и в новогоднюю ночь выглядеть сногсшибательно. Ниже предлагается несколько рецептов быстрого приготовления для новогоднего стола.

Куриные ножки в «сапожках»
Ингредиенты:
Голени куриные – 4 штуки,
Яйцо - 1 штука,
Тесто слоеное – 200 грамм.
Очистить от кожицы ножки куриные. Разрезать слоеное тесто на полоски (шириной 3 сантиметра), один край полоски закрепить вокруг косточки, и всю ножку «обмотать» тестом. Просветов не должно быть. Форму или противень смазать маслом и положить ножки. Взбить яичный желток и промазать каждую голень. Духовка должна быть нагретая до 175-180 градусов. Всего тридцать пять минут и блюдо готово.

Салат «Дульсинея»
Ингредиенты:
Сыр – 150 грамм,
Ветчина – 200 грамм,
Помидоры – 2 штуки,
Яйцо – 5 штук,
4-5 ст. ложек майонеза,
Зелень.
Сварить яйца, достаточно 10 минут, очистить их. Затем потереть их на купной терке и сложить в салатницу. Далее трем сыр и добавляем к яйцам. Ветчину измельчить в виде кубиков, помидоры нарезать кубиками, предварительно вырезав сердцевину, и добавляем к остальным ингредиентам. Остается добавить майонез, и перемешать. Украсить салат можно дольками помидоров, положив их веером и зеленью.

Салат «Быстрый»
Ингредиенты:
Красная консервированная фасоль – 1 банка,
Огурцы свежие – 2 штуки,
Пучок укропа,
Ржаные сухарики – 1 упаковка,
Черный молотый перец, соль по вкусу,
Чеснок – 2-3 зубчика,
Майонез – 200 грамм.
Огурцы нарезаются в виде кубиков и добавляются к фасоли. Чеснок измельчить, укроп мелко нарезать. Поперчить и посолить, далее заправить майонезом. Добавить сухарики, перед тем как подавать на стол.

Салат «Крабовый пир»
Ингредиенты:
Сыр – 200 грамм,
Помидоры – 2 штуки,
Чипсы со вкусом крабов – 1 пачка,
Яйца – 2 штуки,
Мясо крабовое – 300 грамм,
Майонез и зелень для украшения.
Отварите яйца. Порежьте мелко крабовое мясо и помидоры, на мелкой терке сыр натереть, яйца можно потереть на терке или просто измельчить. Этот салат укладывается слоями. Первый слой – чипсы, которые необходимо чуть-чуть измельчить. Второй слой яйца, третий – мясо крабовое, четвертый – помидоры. Каждый слой обязательно промажьте майонезом и посыпьте тертым сыром. Веточки зелени разложить по кругу и в центр.

«Цветочная рапсодия»
Ингредиенты:
Слоеное тесто (без дрожжей) – 500 грамм,
Консервированный ананас (кольца) - 1 банка,
Яичный желток для смазывания,
Сахар или сахарная пудра – 50 грамм.
Ананасы с помощью бумажной салфетки просушиваем. Тесто нужно раскатать и разрезать на полоски, шириной 1 сантиметр. Ананас обматываем лентами теста, в виде цветка, пропуская через серединку ананаса. Расстояние между полосками должно быть около 3 миллиметров. Далее промазываем яичным желтком тесто и выкладываем получившиеся цветики на противень. При температуре 220 градусов выпекать 20 минут.
Дольки абрикоса прекрасно подойдут в качестве украшения, ими можно украсить середину цветка, и завершающий аккорд - посыпать сверху сахарной пудрой.
Всем праздничного настроения и приятного аппетита!

----------------------
Хочу в Париж!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 25.12.1123:22
Ой, аж глазки разбежались, беру все на карандаш!

Мне сестра велела пиццу толковую выбрать, сейчас буду рыскать просторами инета.

Ножки в сапожках, отлично будут сочетаться с салатами!

----------------------
Все будет хорошо!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 25.12.1123:33
Чтобы очень очень быстро, даже и не знаю, наверное крабовые палочки салат и другой, название не знаю
Состав: кукурузка, ананас консервированный, ветчина, помидор.
Главное, что варить ничего не надо и пропитывать.

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
mirta
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 28.12.1110:15
Хорошие рецепты для нерасторопных хозяек, которые как я всё отложили на последний момент и теперь носятся в истерике по магазинам :)

----------------------
Одна голова хорошо, а две - уже некрасиво!
Настенка
Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 28.12.1120:14
А я люблю курицу запекать в рукаве. Кончено, это не столь быстро, как хотелось бы, но само приготовление тоже много времени не занимает. главное помнить, что духовка должна быть нагрета на 210 градусов. И печь минут 45 как минимум.

----------------------
я просто очень люблю лето)
flagzero
Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 08.02.1221:43
Могу порекомендовать бутерброды на скорую руку с фото
«Красная кошка»
Хлеб смазать маслом, на него положить разной величины дольки помидора так, чтобы получилась кошка: большой кружок— ее туловище, кружок поменьше— голова, длинный ободок— хвост, две дольки — уши. Нос и глаза делаем из изюма, усы — веточки укропа.
Продукты
хлеб 2 ломтя
масло ветчинное 50 г
или масло с копченой рыбой 50 г
помидоры 5 долек
изюм 4 шт.
или ягоды мелкие 4 шт.
Бутерброды «Эйнштейн»
С помощью миксера готовят пюре из говяжьих мозгов, сваренных в подсоленной и подкисленной воде. Смешивают его с маслом и сливками и еще раз взбивают. Намазывают приготовленное пюре на ломтики хлеба и украшают каперсами.
Продукты
хлеб пшеничный 7 ломтей
масло сливочное 50 г
мозги говяжьи 150 г
сливки 50 г
каперсы 10 г
_Vitaliy_
Регистрация: 10.03.19
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 10.03.1909:11
Цветочная рапсодия очень нравиться, всегда на новый год готовлю
Vasy6584
Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 1320
Пол: Мужской
авторство от 19.06.1917:27
Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину,
во все времена пользовались спросом у сильного пола.
Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу
в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений
уже нет, но желание мужчин получить удовольствие
http://luchshij-intim.ru/femdom_sluts
lilukebab
Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 220
Пол: Женский
авторство от 13.08.2015:05
Если надо быстро приготовить закуску, то я готовлю салат с фасолью и консервированной кукурузой https://seductrice.ru/public/salat-s-fasolyu-i-konservirovannoj-kukuruzoj/. Его рецепт я прочитала на сайте. Для его приготовления достаточно открыть банки с консервированной фасолью и кукурузой, пачку сухариков, все добавить майонез и все перемешать. Салат получается вкусный и сытный, а для приготовления достаточно 5 минут!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика