ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Животные и растения / обязательно зеленый газон удобрять?

1
seba
Регистрация: 04.12.16
Сообщений: 67
Пол: Мужской
авторство от 23.05.1717:52
обязательно зеленый газон удобрять?
dascha
Регистрация: 06.09.16
Сообщений: 91
Пол: Женский
авторство от 23.05.1718:30
У каждого растения есть свое назначение в данном случае газон нужен для красоты, но чтобы он был зеленый, свежий как говорится, то полезно бы добавлять немного Удобрение органоминеральное, или свежий коровяк для газонов, хорошо ценится бренда Фаско специалистами.
nashpilkah2016
Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 84
Пол: Женский
авторство от 25.05.1713:44
Цитата seba

обязательно зеленый газон удобрять?

А вы как думали? Сами по себе только сорняки растут, устройство газона и уход за ним тоже требует сил и времени. Если хотите чтоб ваш газон имел презентабельный вид, и при этом прослужил вам долгое время - его нужно регулярно поливать, стричь, и удобрять\подкармливать. Если вы не хотите сами с этим заморачиваться - можно заказать услуги как по закладке газона, там и по уходу за ним вот тут https://gardensdream.ru/ozelenenie/ustrojstvo-gazonov/ (МСК)

----------------------
движение - это Жизнь!
AntonSergeev
Регистрация: 05.05.19
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 27.05.1913:42
Припоминаю что что то похожее мне уже попадалось вот только бы еще вспомнить где именно.
Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 07.06.1922:18
Ну уж коровяком как вон советуют точно не советую, еще тем более если на шашлыки гости приедут то придется бледно выглядеть. Если уж почва вообще бедная можно состав развести и побрызгать, но вообще вполне достаточно автоматический полив https://gtd-poliv.ru/ сделать и им опрыскивать изредка, особого ухода не надо.

Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 25.06.1921:28
Ну ничего себе - достаточно автоматический полив, его не так-то просто и дешево сделать. Вообще лучше делать газон который таких затрат не потребует и тут могу порекомендовать купить клевера семена http://atgagro.ru/produkciya/mnogoletnie-travy/semena-klevera-krasnogo-lugovogo/ и будет он стоять зеленым ковром от начала лета и до середины осени и удобрять его тоже будет не нужно.

oksanasokolova
Регистрация: 05.04.16
Сообщений: 342
Пол: Женский
авторство от 04.07.1921:07
Я пробовала засевать свой газон на даче, но трава плохо прорастала. Сейчас у меня на даче рулонный газон, обращалась к специалистам компании Горгазон https://gorgazon.ru/. Мастера сделали все замеры и расстелили рулонный газон за 1 день. Подобрали растения, которые максимально подходят для почвы на моем дачном участке. Ухаживать за ним просто, не нужно удобрять.
Vanya_vanya
Регистрация: 30.11.18
Сообщений: 186
Пол: Мужской
авторство от 26.09.1920:37
Я думаю любая земля требует удобрения, чтобы растениям было чем питаться.
Solonin
Регистрация: 12.03.19
Сообщений: 117
Пол: Мужской
авторство от 26.09.1921:22
Удобрения содержащие азот высоко агрессивны, потому сосуды для хранения не должны реагировать на контакт с КАС. При хранении в стальных емкостях должна соблюдаться герметичность, во избежание коррозии и порчи оборудования. Я приобрел на даче емкости для кас, которые служат не только для хранения, но и для транспортировки
Vasili4
Регистрация: 09.02.16
Сообщений: 75
Пол: Мужской
авторство от 01.10.1911:51
Ну вы же удобряете даже комнатные растения, чем хуже газон?
Vasili4
Регистрация: 09.02.16
Сообщений: 75
Пол: Мужской
авторство от 01.10.1911:52
Сейчас полно разных удобрений и фосфатных и безфосфатных . И жидких (правда они очень вонючие) и сухих. Только не забывайте про средства личной защиты

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика