ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Черногория

1
don_carleone
Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 184
Пол: Мужской
авторство от 25.05.1722:21
В 2017 году побережье Европы ожидает самый большой наплыв туристов за всю историю. В Черногории будет спокойно, поэтому отдых в этой стране немного подорожал. Купить тур в Черногорию можно здесь тем более виза не нужна, можно спокойно брать.
djum
Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 81
Пол: Мужской
авторство от 02.08.1713:05
В Черногории классно!
Монтенегро – это чистые песчаные и галечные пляжи, скалистые берега, множество развлечений и, конечно, фешенебельные отели Черногории все включено.
Если хотите выбрать отель - полистайте provodniq.com там найдете и отзывы и путеводители по пляжам, думаю будет полезно!
slovik
Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 70
Пол: Мужской
авторство от 05.08.1717:35
о да мы с женой били в чорногорие в прошлом году и тепер вот опять собираемся туда лететь там очень круто))
soln_yshko
Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 535
Пол: Женский
авторство от 11.08.1713:04
Люблю Черногорию! У нас там есть своя яхта, готова всё лето на ней кататься! Но, к сожалению, что-то с двигателем не так, муж сказал, что нужно запчасти к ней купить, зашла сюда и заказала, будем заниматься ремонтом

----------------------
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни
poligrax
Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 287
Пол: Мужской
авторство от 16.12.1719:04
В 2017 году побережье Европы ожидает самый большой наплыв туристов за всю историю. В Черногории будет спокойно, поэтому отдых в этой стране немного подорожал.

Вы правы, никаких терактов в замечательной стране Черногории быть просто не может, поэтому отдых в этой стране наиболее безопасен. Более подробно ознакомиться с местами, которые стоит посетить в Черногории, что бы прекрасно провести отдых вы можете в этом материале: https://set-travel.com/ru/blog/item/9867-puteshestvie-po-uyutnoj-chernogorii
TatyankaS
Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 201
Пол: Женский
авторство от 20.03.1811:35
Ни разу там еще не было, но очень хочется увидеть)))
Mama_ru
Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 36
Пол: Женский
авторство от 21.03.1809:00
Цитата slovik

о да мы с женой били в чорногорие в прошлом году и тепер вот опять собираемся туда лететь там очень круто))


А что там именно понравилось?
dmytriy
Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 242
Пол: Мужской
авторство от 21.03.1810:04
Нам лично с женой очень понравилась экскурсия, которую проводит опытный гид Николай http://guide-for.me/ Там есть разные направления, но мы себе выбрали экскурсию на 2 дня по Северной Черногории. Увидели множество Каньонов, красивых мест, рек..... Так, что остались под большим впечатлением и очень рады, что попали именно на эту экскурсию, хотя как я понял есть еще много интересных мест, жалко что не побывали в монастыре Острог)))
Малышка24
Регистрация: 25.04.17
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 21.03.1814:39
Класс, теперь я тоже очень хочу побывать в Черногории. Мы в этом хотели бы отдохнуть в мае месяца, поэтому уже потихоньку начинаемся готовиться к поездке. Еще хочу приобрести новый чемодан, на сайте http://sunvoyage.net/ довольно неплохой выбор, но я ни как не могу определиться с размерами. Подскажите, пожалуйста, какой лучше взять?
Dimumba
Регистрация: 01.04.18
Сообщений: 41
Пол: Мужской
авторство от 07.06.1816:27
Большой блог о Черногории.
И отличный сервис аренды авто

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика