ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Московский форум

 

Новости Москвы / За 2 месяца работы Портал «Наш город. Программа развития Москвы» посетило более 100 тыс. пользователей.

1
Gorodmosru
Регистрация: 05.11.11
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 30.12.1101:19
За два с небольшим месяца работы портал gorod.mos.ru посетило более 100 тыс. уникальных пользователей. Из них около 12 тыс. человек зарегистрировались как постоянные пользователи. Общее количество посещений достигло более 230 тысяч, а просмотров – более 1,5 миллиона страниц.
За время работы портала пользователи оставили более 7 тысяч комментариев. Из них опубликовано – 2 939. Таким образом, соотношение отклоненных и опубликованных комментариев стабилизировалось на отметке 60% против 40% и в течение прошедшего времени практически не менялось.
Значительную часть неопубликованных комментариев составили обращения пользователей по объектам (дворам, придомовым территориям и пр.), которые не содержатся в базе данных портала. Из них 39% составляют дополнительные предложения по благоустройству, 26% – комментарии по парковкам, гаражам и стоянкам, по 11% – ремонт домов и подъездов и вопросы озеленения.
«Непрофильные» вопросы редакция собрала в общий банк для сервиса «онлайн-конференции», который будет запущен в 2012 году.
Среди опубликованных комментариев преобладают критические, что соответствует основной функции портала как сервиса «народного контроля» за реализацией программы развития Москвы.
Но самое главное - в новом году, Портал планирует серьезно нарастить свои технические возможности. К этому времени будет расширена база данных по объектам городского хозяйства, появится полноценный раздел статистики и рейтингов. Сервис «Народный контроль» так же будет развиваться и модифицироваться – он станет более простым и удобным для пользователей.


1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

 

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА МОСКВЫ

 

© 2009 «mockwa.com» Москва Online - форум Москвы
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (495) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта