ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Строительная компания Технология - www.technology-site.ru

1 2
Сам-Сам
Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 96
Пол: Мужской
авторство от 09.07.1811:40
Ну по мне, какой бы не был участок по размеру, лучше в любом случае строить. Все же эти привозные бани качества далеко не самого лучшего. Сам живьем видел несколько таких экземпляров. Доделок требуют реально не мало. В случае СК Технология – строить они умеют и может вы сможете подобрать вариант и побольше. Тогда и комната отдыха будет не формальной, а её использовать как-то можно впоследствии. Я не знаю, как гостевой домик использовать, кухню сюда вынести, тем самым выиграв место в доме. Я так понимаю оно у вас в дефиците. Посмотрите внимательно планировки на сайте technology site ru, может придут в голову еще какие-то идеи.
Dimedrol
Регистрация: 06.08.14
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 26.03.1915:14
Бери брусовую баню в Технологии, даже и не думайте. Мне они ее построили к начал дачного сезона еще в 2015 году. То есть банька проверку прошла временем. Паримся активно, пару раз в неделю точно. Не знаю сколько прослужит, но не 1 десяток лет точно.
dalniyShelest
Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 100
Пол: Женский
авторство от 28.03.1913:32
Господи боже мой, что это))

----------------------
Ку-ку:)
Сам-Сам
Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 96
Пол: Мужской
авторство от 03.04.1916:33
Да, чуть про самое главное сказать не забыл. Про высокое качество много кто пишет, а вот про условия оплаты почему-то почти никто и не рассказывает. А рассказать есть про что. Они-то меня в свое время в этой строительной компании и подкупили. Просто при подписании договора ты платишь всего 10% от общей суммы. Еще 60%, когда они привезут тебе на участок все строительные материалы. И последние 20% на приемке. Ясно, что с такой схемой они первые заинтересованы сдать дом или дачу строго в договорной срок, а то и пораньше. И без каких-либо косяков и недоделок по качеству.
Наташа777
Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 462
Пол: Женский
авторство от 18.04.1913:43
Цитата Gavrilov

Привет! Планируем начать стройку дома на даче. Сейчас на этапе выбора строительной компании – читаем отзывы в сети, изучаем сайты, сравниваем цены, смотрим проекты домов и пока остановились на компании ТЕХНОЛОГИЯ. Может есть тут кто-то, кто пользовался их услугами. Буду рад услышать любые мнения!


А из какого материала планируете строить? У меня дом из теплых керамических блоков. Если интересно могу ссылочку скинуть http://www.rockwood.su/tehnology/warm_ceramics/ тут о нем все подробно написано. Зимой дом теплый, а летом в нем прохладно. 
Юля_юля
Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 839
Пол: Женский
авторство от 18.04.1916:54
Добрый день, рекомендую после строительства сразу окна затонировать. Тонировка окон избавит сразу от нескольких проблем, нагрев помещения, скроет от посторонних глаз и внешний вид придаст более эстетичный. Мы обращались в компанию тонировака окон http://tonirovka-group.ru
много отзывов читали прежде чем выбор сделать.

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика