ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Ревматолог

1
Areil12
Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 03.06.1711:29
Нужен хороший врач-ревматолог. У моей мамы артрит. Может быть, вы знаете такого?
Voshod12
Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 03.06.1711:31
О, сталкивались с такой проблемой, куда только не обращались
Areil12
Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 03.06.1711:32
А к кому обращались, кто помог ?
Ozimoff
Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 104
Пол: Мужской
авторство от 13.09.1811:11
В диагностический центр лучше обратиться
driveraudirs6
Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 259
Пол: Мужской
авторство от 19.09.1822:19
Я с артритом лично не сталкивался, но это же суставы, по этому я могу вам посоветовать, у моей мамы был бурсит и мы вот здесь искали рекомендации насчет ее лечения и вообще всего что было связанно тогда с этим недугом https://sustavi.guru/lechenie/preparaty - хороший портал, мне понравилось, что у них достаточно много информации и она вся толковая, по этому если что - советую вам тоже там поискать и почитать советы.
Omnica
Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 21.09.1809:22
Начните с местной поликлиники, по крайней мере первичные анализы сдадите бесплатно. Всё-равно любой диагностический центр без анализов не примет, и будет их делать.
Потом проконсультируетесь у ревматолога в поликлинике по месту жительства, может он подскажет в какой центр лучше обратиться, врачи же все друг друга знают. А потом уже с анализами и карточкой из поликлиники можно ходить консультироваться в диагностические центры, например в Диагностика плюс время работы его наиболее удобно для тех кто днём работает.
Но хорошие специалисты много где есть, и лучше смотреть медцентры поближе к дому, чтобы не мотаться на другой конец города

----------------------
gardening - хобби или стиль жизни?

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика