ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / создание, продвижение сайтов «под ключ»

1
geibl
Регистрация: 01.06.17
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 05.06.1722:28
Я представляю компанию IT-ОБСЛУЖИВАНИЕ, которая занимается созданием, продвижением сайтов «под ключ», а также доработкой начатых проектов. Имеем уникальные эффективные стратегии продвижения. Контекстная реклама, реклама вк, директ – со всеми инструментами работаем грамотно и умело. Обращайтесь!

Раскрутка сайта, создание сайта с нуля, продвижение интернет-магазина Быстро, Эффективно, Недорого!

Моментальное продвижение: реклама в инстаграм, вконтакте, настройка яндекс директ. Высокая Эффективность! Связь через наш сайт www.it-servicing-it.ru или по почте Info@ityug.ru
С уважением, директор компании Аркадий Гребенников.

Уважаемые участники форума, предлагаю вам воспользоваться высокоэффективными услугами:
- создание сайтов;
- продвижение сайта;
- оптимизация сайта;
- монетизация проекта;
- настройка интернет-магазина;
- раскрутка и ведение групп в соцсетях.
Доступные цены, вежливый сервис.

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Если среди вас есть те, кто находится в поисках компетентного SEO-специалиста, то я приглашаю к себе на сайт www.it-servicing-it.ru . Создание и продвижение сайтов – мой профиль.

Предлагаю услуги продвижения сайтов . Быстро, надежно, результативно. Семантическое ядро, все виды рекламы, продвижение в соцсетях. Ждем вас на сайте
djum
Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 81
Пол: Мужской
авторство от 06.06.1711:42
Интересно...
А подскажите какие цены на продвижение и какой прирост траффика на сайте?
А то я допустим по соцсетям работал продажами из Китая, потом вон открыл ИП по совету yurface под инет магазин...
Теперь вот думаю вложиться в раскрутку, но не понимаю в этом ничего...
Хотелось бы узнать поподробнее вообщем, можно в личку...
Amber123
Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 427
Пол: Мужской
авторство от 09.11.1716:07
Хоть бы расписали сколько вообще всё это стоит?
Finli
Регистрация: 23.11.16
Сообщений: 27
Пол: Мужской
авторство от 09.11.1718:55
Простой сайт сейчас в районе 400$ - ленд - 100-200$. Сеошка по базе - 300$
antonwolf
Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 390
Пол: Мужской
авторство от 01.12.1712:10
Какие-то космические цифры если честно, может такая ценовая политика сейчас в каких-то веб студиях, но мне и на фрилансе неплохо живётся. На том же Кворке, как лендинг так и сайт можно от 500 рублей заказать, найти исполнителя не проблема, причём и с гарантиями всё ок

----------------------
=))
Oladia
Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 180
Пол: Женский
авторство от 15.12.1818:01
Ну, я бы не согласилась, что рассылка на электронную почту вашей рекламы будет считаться спамом. Да раньше существовал такое мнение, но сейчас – это один из видов достаточно эффективной рекламы и продвижения нужного вам объекта. Вы посмотрите здесь https://jpromo.ru/uslugi-email-rassylki/ очень подробно описано о данном виде рекламы. Как это делать, к чей помощи можно прибегать и, кстати, там же есть и различные подрядчики.
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1937
Пол: Мужской
авторство от 25.07.2008:35
Доброго времени суток всем! Можно и самому, но это долго и, как правило, не приносит таких результатов, как работа специалистов, мне проще было нанять профессионалов, тем более сейчас существует множество вариантов. Вот на счет продвижения сайтов я сам обращаюсь в это агентство https://krylov.group/ . Так что можете взять на заметку.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика