ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / какую игру купить для совместного время провождения с ребенком?

1
seba
Регистрация: 04.12.16
Сообщений: 67
Пол: Мужской
авторство от 08.06.1717:31
какую игру купить для совместного время провождения с ребенком?
ramy
Регистрация: 15.10.16
Сообщений: 80
Пол: Женский
авторство от 08.06.1719:21
Если покупать из настольных можно lego сейчас очень классные набор, а можно просто типа баскетбола, а если из виртуальных компьютерных, тогда не нужно покупать дорогие, если конечно нет лишних денег, подписаться на проект игр GS Gamekit т.е приобрести от них приставку, который предоставляет новейшие игры как семейные футбол, гонки так и просто обучающие для детей и много других.
RомашкA
Регистрация: 19.04.17
Сообщений: 302
Пол: Женский
авторство от 09.06.1710:15
Их очень много,смотря какой возраст у ребенка.Могу посоветовать посмотреть в этом магазинчике https://happys.kz/ очень большой выбор всяких игрушек и игр,мы постоянно там заказывает,все нравится.
kinsi
Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 247
Пол: Женский
авторство от 20.06.1715:06
Я предпочитаю не покупать лишнего, не заваливать ребенка игрушками, а развивать его, заниматься, вот очень много разных вариантов на портале по эффективному обучению и развитию ребенка можно найти http://nii-evrika.ru
cacahorosha
Регистрация: 10.03.16
Сообщений: 88
Пол: Женский
авторство от 27.06.1717:25
Можно купить игровую приставку, мы для дочери купили, они с мужем отлично проводят время за игрой. Мы взяли Gamekit, к ней оформили подписку на игровой сервер, там как раз акция, до 1 октября подписка на игры бесплатная. Там выбор игр отличный, покупать диски к приставке не надо, лично моему ребенку нравится игры "Смешарики", "Барбоскины" и прочие головоломки.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1400
Пол: Мужской
авторство от 27.10.1716:08
Цитата RомашкA

Их очень много,смотря какой возраст у ребенка.Могу посоветовать посмотреть очень большой выбор всяких игрушек и игр,мы постоянно там заказывает,все нравится.


Много интересного для детишек есть.
evgesha_sun
Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 27.10.1719:55
могу только одно сказать точно - только не пальчиковые краски))) еле отмыли квартиру от такой совместной игры)) я думала они и создаются легкосмываемыми и безопасными, но нет

----------------------
все будет хорошо и все поженятся
JagerJack
Регистрация: 23.01.19
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 13.04.1901:35
Вы ему лучше включите аудиосказку пусть послушает, а потом обсудите ее вместе, это будет интереснее) Всем очень советую аудиосказки, потому что это реально технология будущего для родителей, очень удобно к тому же, включил аудиосказку и делаешь свои дела, вот у меня дети очень любят , которую написал Носов, очень интересная, динамичная сказка и к тому же в ней есть своя незаурядная мораль, так что я рекомендую всем слушать аудиосказку "Федина задача" , тут еще множество других сказок Носова и множества других авторов, так что включаем детям и пускай развиваются)
Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 14.04.1906:39
Ну если проблема состоит в том какую игру купить для совместного время провождения с ребенком то точно уж не компьютерную, этого вредного сидения у монитора у него еще в жизни хватит и не всякие пальчиковые краски от которых потом не отмыться. Самое лучшее это настольные игры купить https://edinorog.org/ с которыми хорошо проведете время вместе.

Паша Volk
Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 15.04.1909:34
Зависит от большого количества факторов.
Какой возраст, что ребёнку нравится, сколько времени и сил вы готовы тратить на ребёнка и что вам самой понравится.
Игр много как только сортер хорошо освоит можно начинать играть в настольные или развивающие игры, сейчас их хватает.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика