ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Golden_boy
Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 517
Пол: Женский
авторство от 15.06.1715:59
КРУТАЯ работа в яндекс такси !
babayanvasilij
Регистрация: 12.04.17
Сообщений: 80
Пол: Мужской
авторство от 15.06.1717:26
О, ребят, меня возьмете. Я 8 лет на родине, в Рязани, такси водил и по лос-анджелесским хайвэям успел погонять лет пять. Машина у меня Хонда Сивик 2014 года.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1399
Пол: Мужской
авторство от 11.08.1716:19
Тогда в чем проблема, для опытного водителя всегда работа найдется.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 11.08.1716:33
Брат в такси работает, неплохо зарабатывает. Причем раньше просто подрабатывал, а теперь на постоянку ушел туда.
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1267
Пол: Мужской
авторство от 11.08.1717:01
Говорят что самый большой доход, работа в uber приносит. По крайней мере, у меня есть несколько знакомых, которые там работают, вроде никто не жалуется. Насколько я понял, приложением пользоваться очень просто, да и работы хватает, поэтому заработки выходят достойные. Так что решайте конечно сами, в какое такси лучше пойти, благо выбор сейчас большой. Но как по мне, лучше работать во всемирно известной компании. Там всё-таки престиж совсем другой, и доход наверняка будет побольше, за счет того что заявок много.
Tolik-term
Регистрация: 16.10.15
Сообщений: 40
Пол: Мужской
авторство от 16.08.1722:50
Я думаю что стоит сделать сравнения по разным вакансиям, и выбрать наиболее выгодное для вас предложение. У всех фирм свои требования, и разные условия. Вот покопайтесь на http://hotwork.ru/jobs/moskva/voditel-taksi/ очень много вакансий водителей такси, выбирайте для себя сами.
VIP
Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 502
Пол: Мужской
авторство от 17.08.1716:08
Всем привет, меня зовут Виктор я на данный момент проживаю в городе Москва. Я недавно сюда переехал, поэтому пока мало знаком с этим городом. Но впечатления от него у меня огромные. Целью моего переезда была работа наверное я не открою большой секрет, но все же скажу что большинство людей едут в Москву для большого и стабильного заработка.Я лично использовал данное объявление для поиска работы http://dostavista.work/rabota-kurerom-dlya-invalidov-v-moskve/
werus
Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 2403
Пол: Мужской
авторство от 19.04.1819:10
как то так

----------------------
Украины Виктора Януковича
EvaMyr
Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 05.05.1811:38
Выше писали про работу в Uber, мне кажется такая работа лучше, чем в обычном такси. Можно выбирать удобный график работы и получать хороший доход. Если попадаются не самые вежливые пассажиры, есть возможность поставить им плохую оценку, тогда они не смогут пользоваться услугами такси. Подключится к Uber можно через официального партнера в Москве http://msk-uber.ru. Муж работает уже давно через них, очень доволен.

----------------------
Пока мы откладываем жизнь, она проходит.
roman198311
Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 223
Пол: Мужской
авторство от 08.05.1819:44
Для тех кто работает на своей машине через приложения.Появилось новое XTaxi , с ними намного проще работать и комиссия меньше чем у того же Убера.Свободный график и много заказов.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика