ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Репетитор.

1
Dragonfly
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 21.06.1720:04
Как вы относитесь к репетиторству. Стоит ли обращаться к репетиторам.
Худой
Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 39
Пол: Мужской
авторство от 21.06.1720:23
Конечно стоит. Дочь занималась с репетитором английским. Результаты. очень хорошие. С троек вышла на пятерки.
GrayBill
Регистрация: 28.10.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 29.10.1800:53

Чертежи, разработка оснастки, инженерная помощь.
Онлайн учебники для выполнения курсовых работ по английскому языку.
Решение дифференциальных уравнений методом Эйлера и Рунге-Кутта.
Администратор FreeBSD в Петербурге.
Чертёжные работы по Лазертаг.
Отзыв GrayBill о работе с биржей Author24.
RealTuning - Чертежи по инженерной графике.
Чертежи по инженерной графике.
AnnaIvanowa
Регистрация: 05.05.19
Сообщений: 158
Пол: Женский
авторство от 27.05.1911:22
Здравствуйте. Подскажите ресурс где об этом можно узнать поподробнее?
Nica14
Регистрация: 04.01.17
Сообщений: 185
Пол: Женский
авторство от 09.06.1914:50
Цитата AnnaIvanowa

Здравствуйте. Подскажите ресурс где об этом можно узнать поподробнее?


Доброго дня...А что именно вы хотите узнать - репетитора ищите, может скидки, фоксфорд промокод на такие виды услуг? И ещё - вот какой момент:себе, может ребёнку специалиста подбираете? А так, что касается преподавателей, которые действительно способны подтянуть до нужного уровня - найти то можно, главное знать места)
maksimylja
Регистрация: 08.06.18
Сообщений: 84
Пол: Женский
авторство от 10.06.1917:38
Мы воспользовались услугами по подбору репетиторов на сайте "Мир репетиторов". Отличный сервис! Если вам необходимо найти репетитора по математике (английскому, химии и т.п.), то обратитесь в "Мир репетиторов"
Lolita003
Регистрация: 29.01.19
Сообщений: 229
Пол: Женский
авторство от 03.07.1920:44
Да, я тоже придерживаюсь мнение, что экономить на репетиторах не стоит. Они намного ответственнее относятся к своей работе, чем учителя в школе и готовы объяснять ребенку до тех пор, пока он не поймет. Найти хорошего специалиста можно здесь https://buki.com.ua/ru/. На мой взгляд, самая удобная площадка для подбора репетитора без лишних хлопот.
Alexхх8
Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 127
Пол: Мужской
авторство от 11.07.1915:42
И скажите тогда пожалуйста зачем в школу ходить, если по каждому предмету нужны репетиторы?? а ещё прикол, когда те же учителя предоставляют своим же ученикам такие услуги, смешно же!!
Анюта_
Регистрация: 23.10.18
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 11.07.1915:55
Если есть такая необходимость, то, конечно, стоит обратиться к репетиторам. Тем самым Вы обеспечиваете будущее своему ребенку.
DonaBon
Регистрация: 03.07.18
Сообщений: 112
Пол: Женский
авторство от 11.07.1917:37
Все люди разные, дети -соответственно... Возможно, у кого-то дети и посещают репетитора, но а как же дальше жизнь будет складываться? нужно приучать к самостоятельности. Они должны понимать, что от них требуется без участия репетитора. Есть конечно же детки, которые сразу пишут сразу в строчку, сидят и читают этот букварь, соображают на какой странице и что нужно доделать. Мои дети конечно же стараются, и сначала пишут дз в черновиках, а потом я их проверяю. Хорошо, что есть сайт где бесплатно выложены готовые домашние задания для школьников https://gdz.life/ по этим решебникам проверяю математику и русский язык. В моё время школьная программа была намного легче, сейчас без решебника никуда.

----------------------
.
ДаринаМа
Регистрация: 06.05.19
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 17.07.1913:34
Мы воспользовались услугами развивающего центра по подготовке в ЕГЭ. Сразу было видно,что педагоги образованные люди и с огромным опытом. Мой сын не только отлично сдал предмет, но и еще больше увлекся химией.
elena_
Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 62
Пол: Женский
авторство от 31.07.1921:43
Незадолго до экзаменов пришлось обратиться к репетитору. Это Наталья была https://vk.com/budasovanatalia. Со школьными знаниями английского сдать ЕГЭ практически невозможно, поэтому пришлось обращаться к репетитору. Наталья Михайловна и помогла с решением тестов для экзамена.
Юлия88
Регистрация: 12.08.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 17.08.1904:54
В интернете нашли детский развивающий центр “7 ПЯДЕЙ”, ссылку можно кидать - нет, не знаю http://www.centr7pyadei.ru. В центре очень уютная обстановка, для деток всё хорошо обустроено. Работники все приветливые, никакого негатива. Записались к логопеду на несколько занятий, а потом решили продлить. Сынок намного лучше стал выговаривать многие слова, строить предложения сам и больше интересоваться названиями предметов. Вдруг кому-то пигодится действительно)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика