ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Духи новинки, какие лучшие?

1
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 09.01.1223:42
Выпустили ли наши знаменитые звезды или кутюрье новые духи? Какие ароматы преобладают и что вы пробовали и можете порекомендовать?

Мне больше нравятся сладковато-свежие, не холодные запахи и очень сладкие мне не очень нравятся, хотя вкусные ароматы обожаю.

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 10.01.1221:58
Конечно, как без этого!

Например, Диор выпустил Miss Dior Eau Fraiche, такой аромат придется по вкусу любительницам цитрусовых и жасмина, зеленого гальбанума и пачули.

Одним словом, надо сходить и понюхать эту красоту, обязательно примерив на себя.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 12.01.1223:48
Говорят, что в апреле появится аромат от Мадонны, можно будет узнать, что нравится и является ее сущностью.

Название его Truth or Dare, в аромате будет сочетаться нотки: ванили и туберозы, гардении и жасмина, амбры.

В США он будет уже в апреле, мы сможем попробовать его не раньше мая месяца.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Barbie
Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 29.03.1217:35
Вот Nina Ricci выпустила новый "Nina Fantasy" - лимитированную коллекцию. Я уже им обзавелась, обалденно цветочно-фруктовый, как раз для любительниц конфетных запахов:)))
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 30.03.1221:03
Цитата Barbie

Вот Nina Ricci выпустила новый "Nina Fantasy" - лимитированную коллекцию. Я уже им обзавелась, обалденно цветочно-фруктовый, как раз для любительниц конфетных запахов:)))


Вот так выглядит? Хочу попробовать этот аромат, нужно сходить понюхать и попробовать тестер, может этот аромат приобрести себе для вечерних выходов.

Как думаете?



----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 04.04.1223:24
Especially Escada для тех, кто любит вкусненькое. Escada, балует своих поклонниц "вкусными" ароматами. Новинка будет сочетать аромат розы и иланг-иланг, в основной базе легкие мускусные тона.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
rita_n
Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 353
Пол: Женский
авторство от 28.01.2022:23
сама новинки ищу)
9gleban9
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 964
Пол: Мужской
авторство от 28.01.2022:25
Знаете, а я бы вам советовал духи kokain rammstein купить . Это оригинальный запах от легендарной рок-группы, который подходит межу прочим как мужчинам, так и женщинам. У меня на работе коллеги запах услышали, так теперь все спрашивают, где я купил их. Доставка есть в любую точку России, несмотря на то, что оригинал идёт из Германии, приобрести их не проблема.
Masjanja
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 1877
Пол: Женский
авторство от 24.01.2122:41
Мне нравятся ароматы Trussardi. Уже не первую их новинку беру, кстати вот сайт где они продаются https://allureparfum.ru, так же много разнообразных вариантов, только там не продаются дешевых подделок, если вам нудны такие, то искать нужно в других магазинах.
Seyshena
Регистрация: 28.06.16
Сообщений: 181
Пол: Женский
авторство от 28.01.2117:49
Я из новинок ничего для себя так и не успела ещё подобрать....
DimaFars
Регистрация: 01.04.16
Сообщений: 161
Пол: Мужской
авторство от 29.01.2118:20
Мне вообще кажется что не всегда правильно гонятся за новинками. Есть классика, которая всегда будет актуальной
LisaV
Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 186
Пол: Женский
авторство от 30.01.2116:02
Цитата DimaFars

Мне вообще кажется что не всегда правильно гонятся за новинками. Есть классика, которая всегда будет актуальной

Я сейчас об этом же подумала) Хотя все мы женщины делимся на две категории: первая предпочитает пользоваться духами, которые уже проверенные временем, а вторая - охотится за новинками и экспериментирует. Я себя ко второй категории женщин отношу, пользуюсь теми парфюмами, которые хорошо знаю и изучила уже до последней нотки. Обожаю свои розовые цветочные Bvlgari https://goldapple.ru/brands/bvlgari, которыми пользуюсь наверное больше трёх лет и точно знаю, что буду покупать ещё!


Анюта_
Регистрация: 23.10.18
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 03.02.2113:04
Интересуюсь духами формата унисекс. Никогда ранее такими не пользовалась. Вот сейчас задумаюсь о покупке.
Sarra
Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 05.02.2112:48
Унисекс в основном очень сильные и резкие ароматы. Я такие не люблю. Пользуюсь Императрицей, а они достаточно нежные. Кстати, нашла, где можно покупать парфюмерию люкс качества https://wilddream.ru/category/parfyumeriya-evropeyskogo-rozliva/ Это по сути копии брендовых духов, которые изготовлены по лицензиям. И их аромат, как и стойкость, совпадает с оригиналом примерно на 90%.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика