ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Курсы английского?

1
Eviliina
Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 02.07.1723:42
Нужно срочно поднять уровень английского. От предложений глаза разбегаются, не знаю, какие курсы выбрать. Кто-нибудь может посоветовать что-нибудь стоящее?
Ulia
Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 04.07.1714:59
Я в Advance мужа определила! Группы небольшие, лексика, мнемотехника, грамматика.... дороговато, правда, но уверена, что за счет качества обучения с лихвой окупится) ведь без английского сейчас совсем никуда)
saviliay
Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 06.07.1721:13
Цитата Ulia

Я в Advance мужа определила!

Мне там понадобилось два итенсива, чтобы скромно заговорить на английском. Правда, эти курсы не похожи на остальные, их методы строится больше на технологиях запоминания и ассоциациях. Я далеко не профи, но в чужой стране уверена, что не потеряюсь.
DemiLich
Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 25
Пол: Мужской
авторство от 07.07.1716:26
Интересный такой вариант. Но выскажу на счет мотивации. Если ее нет, то никакие курсы не помогут.
LeontiJ
Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 337
Пол: Мужской
авторство от 10.07.1719:52
надо учить язык с носителем , тогда будет толк
GrayBill
Регистрация: 28.10.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 29.10.1800:52
Дополнительные занятия по английскому языку.
Переводы с/на английский, французский, испанский.

Новый большой англо-русский словарь.
zotov
Регистрация: 11.09.18
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 29.10.1811:30
Суперская школа с преподавателями-носителями языка, это English First https://www.ef.ru/ . Обучению проходит с ними эффективно и интересно)
owen-h
Регистрация: 03.10.16
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 03.12.1820:20
Как по мне, совершенно необязательно идти на какие либо курсы с учетом того, что всё необходимое для самостоятельного обучения, можно найти в интернете. Лично я, в качестве рабочего варианта изучения английского, предпочитаю смотреть сериалы на английском с субтитрами. Здесь представлен большой выбор сериалов и фильмов, которые можно смотреть на досуге и повышать свой уровень.
Краса
Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 15.01.1921:54
Я по скайпу занимаюсь - мне очень нравится. Важно своего преподавателя найти. А вот курсы мне как-то не зашли - много людей и жалко времени на дорогу.
loli4e4ka
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 22.01.1915:46
Я тоже пробовала учить английский по скайпу. Если честно, у меня процесс шёл очень туго, хотя выучить язык желание огромное. Мне хорошо помогли курсы для учителей английского на этом сайте https://eduregion.ru/courses/inostrannye-yazyki/. Вот там прям легко далась учёба, так что рекомендую.
Sylvaner
Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 1498
Пол: Женский
авторство от 07.02.1920:06
Мне тоже недавно потребовалось подтянуть знания по английскому языку перед поступлением в университет. Я долго искала репетитора по английскому в Москве, читала отзывы, характеристики. Честно говоря, обилие подобной информации в интернете меня лишь больше запутало. Хорошо что мне вовремя попался на глаза сайт http://repetitordom.ru , который представляет из себя удобную платформу для подбора репетиторов. Это поистине уникальная база профессионалов, которые по совместительству являются действующими преподавателями в ВУЗах Москвы. В итоге после занятий с репетитором по английскому мне удалось подтянуть знания языка до вполне приличного уровня. Преподаватель действительно старалась меня обучить. Новая информация усваивалась мной легко, мне удалось даже освоить грамматику, хотя раньше с этим были проблемы. В общем, я без проблем поступила и сдала экзамены на отлично. Поэтому я рекомендую воспользоваться сайтом для подбора репетитора в Москве. Изучением английского языка всё же лучше заниматься с профессионалом своего дела, а на сайте собраны как раз такие люди.
RooKie238
Регистрация: 01.10.18
Сообщений: 147
Пол: Мужской
авторство от 10.02.1913:16
Мы своего ребенка отправляли сюда проходить курсы обучения английскому в проверенную организацию Bright. Сейчас думаем отправить на обучение в школу Англии. Если интересует, то информацию можно прочитать здесь https://b-bright.ru/srednee-obrazovanie/shkoly-anglii/ . Советую обращаться сюда. Ребенок остался доволен от эффективного обучения.
NikSemch
Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 11.02.1919:14
есть на ютуб 16 часов английского
aniakopik
Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 22.02.1900:53
A я решила, что малышке надо погрузиться именно в среdу, чтобы быстро выучить язык. Конечно, в Лондон и в Америку я не потянула в финансовом плане, но зато нашел школу английскую школу First English GLobal College на сайте http://englishincebu.ru/schools/ . Там была внедрена японская система обучения иностранным языкам, что меня и зацепило. И цены были не такие страшные как в Альбионе или в Штатах. В группе было не более 6 человек. Короче дочь выучила и язык, и попутешествовала. Я довольна результатом.
Sasha26
Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 1052
Пол: Женский
авторство от 28.02.1914:23
Простите, но учить английский с носителем, когда у вас нулевой или средний уровень - деньги на ветер. Он Вас научит красивому произношению и все... Но в любом случае - решать Вам. И при выборе курсов нужно обращать внимание на две вещи: удобство расположения самих курсов, т.к. за день Вы английский не выучите и Вам элементарно должно быть удобно туда ездить, а еще обратите внимание на количество людей в группе. Если больше 6, то простите... Вы ничего не выучите, вы прослушаете курс английского и все. Ну и конечно же - нужно самому много работать. Вот что делать и как учить язык интересно пишут в Glebov https://glebov.com.ua/10-sposobov-uznat-novye-slova.html Отличные и дельные советы. Какие бы Вы курсы не выбрали и где бы Вы не учились, а самому тоже нужно много работать.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика