ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Отзывы о ресторанах Москвы / Кто кушал в кафе Аист на Большой Серпуховской?

1
KrevetkO
Регистрация: 05.12.13
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 03.07.1715:49
Устроился на работу недавно, работаю на Большой Серпуховской. Рядом кафе Аист. Не был там, но вообще я посмотрел у них бизнес-ланчи не дорогие. Да и осетинские пироги я люблю. Кто кушал у них – что скажете?
Olli
Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 04.07.1710:30
Я думаю Вам понравится в этом кафе. Там очень вкусно готовят. Хотя за бизнес-ланчи сказать не могу. Я лично туда больше по вечерам попадаю в компании друзей. Там осетинские пироги готовят просто необыкновенные. Вот ради них туда точно стоит зайти. Хотя возможно, бизнес-ланчи там тоже не плохие. Обычно уж если готовят вкусно, то готовят вкусно все.
KrevetkO
Регистрация: 05.12.13
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 01.08.1721:32
Сходили ведь мы с коллегами в кафе Аист все-таки, на обед. Очень понравилось. Уютно, приятное обслуживание. Цены отличные! А какие пироги, это же просто нечто, феерия вкуса, как сказала наша бухгалтер. Я обалденный пирог с сыром попробовал, кажется, это теперь мое блюдо-фаворит на ближайший год. Кстати дали буклетик нам по доставке еды на дом, так что хочу еще семейство вкусняшками побаловать на выходных.
Ника
Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 07.08.1716:12
А наше семейство уже давно заказывает на дом осетинские пироги из кафе Аист, только они в интернете называются Истоки вкуса. Пироги у них, действительно отменные. Таких не пробовала, ну разве что в самой Осетии, где у мужа родственники живут. А в Истоках вкуса их умеют делать ничуть не хуже, молодцы!
Глаша
Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 05.09.1716:04
Еще бы в «Аисте» осетинские пироги плохие делали, у них же настоящие осетинки работают). Они все секреты приготовления пирогов знают. Кстати тут еще живую музыку можно послушать, классно поют, несколько раз приходилось попадать на выступления артистов.
Olli
Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 07.09.1710:24
Кстати про артистов – у них там народные и даже заслуженные выступают, точно знаю. Как-то тоже с друзьями сидели, пел мужчина, не помню, как его зовут. Ну он известный такой, на фотках у них на сайте даже есть. В общем атмосфера в кафе классная, как и меню.
Ника
Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 03.10.1721:51
Отметили в кафе Аист день рождения друга семьи на днях. Было шикарно и по атмосфере и по кухне в целом. Потом опросила гостей, мол как стол всё ли понравилось, лично для меня это важно. Ни у кого не было претензий, всем угодили, даже вегетарианцам!
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 05.10.1719:57
Я недавно с товарищами был в Аисте просто посидеть да разведать обстановку. Заказали всего по немножку. Ну и пироги конечно, один с мясом другой постный. Я столько начинки в пирогах нигде не видел, разве что у моей мамы которая кладёт от души. Душевное место. До бизнес ланча не добрался, но скоро доберусь)
banket
Регистрация: 19.10.17
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 25.10.1714:12
Недавно по делам ездила на Красные ворота и у меня было свободное время до встречи, зашла в кафе домашней еды на ул.Басманный тупик 6а, очень вкусно накормили, приятная обстановка, тихая музыка. Час пробежал незаметно и вкусно.

----------------------
Всем добра и счастья! Ольга
KrevetkO
Регистрация: 05.12.13
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 01.11.1717:17
никак не доберусь, чтобы поделиться с вами впечатлениями ещё) В кафе Аист были ещё несколько раз. Мама моя приезжала, потом брат с женой – оба раза обедали в Аисте. Как же меня их цены радуют, вроде наешься от пуза, а по деньгам вполне приемлемо) Что касается доставки, осетинские пироги заказывали на ужин. Это конечно вещь! Мама была в восторге, всё просил рецепт раздобыть, чтобы дома печь.
Ника
Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 07.11.1712:39
Мы наверное скоро завсегдатаями Аиста будем!)) Дочки каждый день просят пойдём и пойдём в кафе, покушаем. Как будто дома не кормят) Ну конечно, в кафе интереснее, атмосфера то другая. И с детьми туда кстати много семей ходят. Это показатель, что кухня хорошая. Детей всякой ерундой кормить никто не будет!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика