ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
sansey
Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 35
Пол: Мужской
авторство от 05.07.1708:55
Всем доброго дня! Никто не пользовался фильтрами фирмы green filters? Я вот скоро думаю делать ТО на машине, как раз все фильтра нужны. Смотрел по аналогам – появились эти, хотя в том году не было их в моем каталоге по заменам. Стоит пробовать или проверенный вариант брать?
Gavrilov
Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 06.07.1709:12
Да я думаю вообще никакой разницы нет какие фильтра ставить. Это расходник, плюс к тому же объективно его качество никак не проверишь. Работает он там молча и работает))) Я вот себе все три фильтра, масляный, салонный и воздушный поставил от green filters – все подошло, проблем нет. На вид и ощупь качество хорошее, и цена приятная. В следующий раз их же и буду брать.
Barney
Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 123
Пол: Мужской
авторство от 03.08.1715:09
Вообще, очень прошу, если кто-то пишет здесь отзывы о фильтрах Green filter, пишите марку своего автомобиля. Это позволит как-то говорить более предметно. А то говорим только в общем – типа хорошие фильтры и все. У меня, допустим, Опель Мокка – и может быть именно на этом автомобиле эти фильтры показали себя не очень. Давайте поможет друг другу определиться.
Печорин
Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 04.08.1709:18
статистику набираете? Ну-ну. Тогда вам нужно собирать отзывы на специализированных автомобильных форумах. Тогда будет более менее объективно. Но много ли человек отпишется? Можно еще обратиться в какую-нибудь независимую лабораторию))). Но нужно ли это? Еще раз повторюсь – все Грин фильтры сертифицированы и отвечают всяческим стандартам. Во всяком случае, мой положительный опыт применения вполне подтверждает их качество.
Andryu
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 102
Пол: Мужской
авторство от 07.08.1710:49
у меня Опель Антара 2008 года. Использую без проблем воздушные фильтры Green filter. Ну и к слову, у друга Ниссан Икстрейл – использует масляные и воздушные фильтры той же марки. И тоже все в порядке. Мне кажется вы дуете на воду. Ставьте и не парьтесь.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика