ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Посоветуйте хорошую компанию по упаковочной продукции

1
IlyaD
Регистрация: 04.12.13
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 06.07.1711:00
Я как специалист закупок, интересуюсь: может кто-то посоветовать хорошую компанию по упаковочной продукции. Но мне нужна не просто упаковка, а RTS-упаковка. Расширяем нашу сеть магазинов, нужен толковый и креативный исполнитель по этому вопросу.
Гамуско
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 61
Пол: Мужской
авторство от 13.07.1715:30
Рекомендую компанию Упаковочные решения. Подходят к задаче нестандартно, решают все в короткие сроки. Мы с ними уже полгода сотрудничаем. И пока никаких жалоб на них. Нам эту компанию партнеры посоветовали, думаю еще не один проект с ними сделаем. Качество у них кстати на уровне всегда.
IlyaD
Регистрация: 04.12.13
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 01.08.1720:53
А нестандартно – это как? Я если честно только вникаю в вопрос и про «упаковочные решения» слышу впервые, потому собственно и завел этот тред. И ещё вопрос: Гамуско – а вы кто? В смысле поставшик товара или магазин или посредник?
tanayborisova
Регистрация: 07.04.17
Сообщений: 187
Пол: Женский
авторство от 03.08.1711:29
Всем приветик. Отвечая на ваш вопрос, могу по советовать компанию Рускартон , которая специализируется по выпуску высоко качественного картона а также картонной тары и упаковки Более подробно можно узнать на сайте компании- http://www.proletarii.ru/products/gofrokarton/
Гамуско
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 61
Пол: Мужской
авторство от 06.08.1720:19
Цитата IlyaD

И ещё вопрос: Гамуско – а вы кто? В смысле поставшик товара или магазин или посредник?

Я (мы))) – производим свою молочку, есть новая линия с йогуртами, часть молочной фермы, бизнес малый. У нас вопрос поднялся когда маркеты стали один за другим выдвигать требования по упаковочным решениям, что наши коробки устарели и сотрудники жалуются что непрочные и бывает что ярлык нечитаемый. А то что клиент сейчас привередливый и любит когда подача красивая – уже сами додумались и вышли на конструкторов.
poligrax
Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 287
Пол: Мужской
авторство от 09.08.1721:37
Могу порекомендовать московскую компанию по производству упаковки "Картон Пак" . В свое время наша компания тесно сотрудничала с ними. Хорошие, креативные ребята, предлагают широкий выбор упаковок, Более подробно вы можете ознакомиться с информацией на их сайте.
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 05.09.1715:38
Мы также являемся клиентом "Упаковочных решений". Производим джемы, только недавно вышли на рынок. Заказывали у ребят SRP-решение - твин-бокс для джемов в полимерных саше 300 г. Первая сеть, с которой мы подписали контракт, нам сама посоветовала "Упаковочные решения". Т.к. их упаковка удобна не только для транспортировки и складирования, но и для установки на полках в залах.
IlyaD
Регистрация: 04.12.13
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 06.09.1713:04
Спасибо всем, кто откликается на мой вопрос!
tanayborisova, к сожалению ищу упаковку другого рода.
Кирилл, я изучил сайт компании Упаковочные Решения, т.к. Вы уже второй, кто о ней отзывается. Скажите, вызвала ли закупка тары твин-бокс удорожание товара и на сколько? И еще насколько прочно они делают упаковку? Как дно и борта, особенно в местах сборки?
malic
Регистрация: 03.07.17
Сообщений: 129
Пол: Женский
авторство от 12.09.1710:37
Знаю хорошую компанию, которая занимается производством и продажей упаковки для почтовых отправлений http://virni.com/. У меня интернет-магазин, поэтому очень выгодно заказывать в такой компании.
Letirrel
Регистрация: 06.10.14
Сообщений: 236
Пол: Женский
авторство от 21.03.1810:25
Добрый день. Не могу точно сказать именно про такую упаковку, но вот у этой кампании http://komupak.ru/catalog/ ассортимент был очень хороший. Мы у них закупали гофротару, цены приемлемые. Попробуйте поинтересоваться. Думаю, что ответ получите незамедлительно.
Bikllistar
Регистрация: 21.03.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 21.03.1810:27
А какие объемы нужны?
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2140
Пол: Мужской
авторство от 05.05.1810:27
недавно искали ребят, которые могли бы регулярно поставлять гофролотки для нашей компании
в итоге, обратились сюда http://yarbum.ru/catalog/gofrolotki/ за помощью
у них и выбор достаточно большой, плюс расценки оптимальные, особенно выгодно оптом брать, как мы это делаем
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1939
Пол: Мужской
авторство от 22.10.1820:43
Добрый вечер! Если кому нужно купить упаковочную машину , то рекомендую в Москве обращаться в магазин Спецтехник.ру. У них отличное оборудование, да и цены посмотрите - они там не высокие. Доставка быстрая.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика