ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / Магическая помощь от Елены Ивановны!

1
mila33
Регистрация: 06.07.17
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 06.07.1718:31
Магическая помощь от Елены Ивановны!
Отстранит любовницу навсегда! Снимет венец безбрачия, порчу и сглаз. Приведёт счастье в ваш дом!

Хотите узнать, что с вами будет завтра, на этой неделе или в этом месяце? Вы переживаете о том, как правильно поступить и какое принять решение? Вы мечтаете о любви и гармонии в своей жизни? У вас проблемы в бизнесе или нехватка финансов? Или не можете зачать ребенка?

Сильнейший маг Елена Ивановна, поможет в Ваших делах, улучшит жизненную ситуацию, узнает причины проблемы и пути ее решения через:
- гадание;
-предсказание;
-приворот;
-отворот;
- любовная магия;
- снятие порч, проклятий и прочих негативных воздействий;
- денежная магия;

Нетрадиционные методы могут помочь в бизнесе, снять алкогольную или наркотическую зависимость. Магия вуду, порчи, амулеты, заговоры — Елена Ивановна сильный маг, поможет в Ваших делах или доделает работу не справившихся магов.

Свяжитесь с Еленой Ивановной и получите незамедлительную помощь!
Сайт Елены Ивановны - http://www.gadanie.org
Звоните: 8978-853-56-46 (Viber и WhatsApp) или пишите в любое время суток!
Адрес: Киев, Харьков, Днепр, Одесса
Так же, детальная информация на YouTube канале: https://www.youtube.com/watch?...

Nica14
Регистрация: 04.01.17
Сообщений: 185
Пол: Женский
авторство от 29.07.1723:40
Я про гадание нашла на этом gadanie-na-rebenka.ru сайте..Быстро и просто, и без посторонней помощи можно погадать на зачатие своего малыша и пол ребёнка.
marinazolotova
Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 272
Пол: Женский
авторство от 23.08.1723:35
Цитата Nica14

Я про гадание нашла на этом сайте..Быстро и просто, и без посторонней помощи можно погадать на зачатие своего малыша и пол ребёнка.


Эзотерика - вещь не простая, особенно не для посвящённых...Вы беременность планируете, тогда лучше молитвы http://prayer-infertility.ru/ читайте, они, в принципе, с человеком по жизни идти должны.
Sinevo
Регистрация: 07.03.18
Сообщений: 52
Пол: Женский
авторство от 07.07.1821:28
Девочки, кому нужна гадалка, мне эта мудрая женщина очень сильно помогла. дай бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Я к ней обратилась через подругу которой она тоже помогла. Благодаря её советам сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар! кому нужно оставляю ее тел +79647220488 зовут Наталья. Буду рада, если хотя бы одному человеку мой отзыв поможет
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 20.07.1811:14
Девочки хочу поделиться КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПОМОГАЕТ так как меня 2 раз обманывали и поподалась на шарлатанов.По совету подруги обратилась https://vk.com/gadalka_privorot_magia она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp +79033184748

----------------------
Любовь это прекрасно.
evdok
Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 21.03.1916:53
Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ирине на вот этот адрес: ira.levitskay@mail.ru Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Ирине , возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся. Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!

Gilsa
Регистрация: 01.03.18
Сообщений: 45
Пол: Женский
авторство от 31.03.1920:51

Доброе время суток. Обращалась к одной женщине. Зовут Наталья Георгиевна. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Натальи довольна. Ее контакты:+79647220488.
Mirosia
Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 81
Пол: Женский
авторство от 28.09.1900:23
Я тоже обращалась к Наталье она просто супер.
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 02.11.1916:33
Вы переживаете о том, как правильно поступить и какое принять решение? Вы мечтаете о любви и гармонии в своей жизни? У вас проблемы в бизнесе или нехватка финансов? Или не можете зачать ребенка?

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика