ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Помогите найти мошенника-работодателя

1
udris_serj
Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 10.07.1709:48
Здравствуйте. Прошу вашей помощи или рекомендации в таком вопросе. Мои два знакомые земляка с Украины приехали искать работу в Москву. Несколько дней они искали в объявлениях. Но находили работу. на которую брали только с патентом. Денег на его оформление не было. поэтому искали работу или без патента или с одновременным его оформлением во время работы и последующим вычетом суммы его оформления из зарплаты. Спустя еще несколько дней они все же разыскали работодателя его звали Николай. который предложил им работу на стройке. К работе можно было приступить незамедлительно. Но для оформления патента необходимо было оплатить за документы хотя бы полсуммы. Другую половину он обещали вычесть из зарплаты. Время шло. Они старались выполнить всю данную работу. Прошел месяц. Но ни патентов. ни зарплаты они не получили. Более того их работодатель оказался случайным знакомым реального хозяина стройки. По его словам стало известно. что Николай уехал отдыхать в Крым и вернется не скоро. Стало очень обидно и жалко за ребят. Однако все же есть надежда отыскать мошеника Николая и вернуть землякам деньги. Понятно. что в полицию им обращаться не с чем. Во первых граждане другого государства. Во-вторых ни расписок ни других доументов он им не давал. Обговорив все с ними. Мы решили обратиться в частное сыскное агенство. но не знаем в какое. Если кто-то имел подобные проблемы и смог их решить через частные детективные фирмы. просьба написать или дать рекомендации.
DANNIKE
Регистрация: 18.05.16
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 12.07.1711:13
Проблема не единична и не нова. Сам побывал в этой шкуре. Прежде чем обращаться к сыскарям, рекомендую:
Даже если додик сменил телефон, практика показывает - кидалы такого уровня, не особо заботятся о стилистике (текст) объяв. Просмотреть на предмет аналогичных и с другого номера обзвонить. Велика вероятность узнать по голосу, далее "наняться" по новой... с встречей. С такими деньгами и в разгар сезона на отдых не ездят, а кидалово нужен поток. Кстати, не факт, что набирать будут на этот же объект.
serg_vladi
Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 21.07.1712:34
Цитата udris_serj

Здравствуйте. Прошу вашей помощи или рекомендации в таком вопросе. Мы решили обратиться в частное сыскное агенство. но не знаем в какое. Если кто-то имел подобные проблемы и смог их решить через частные детективные фирмы. просьба написать или дать рекомендации.


Добрый день.Хочу вам сказать, что найти человека, который вас кинул, с помощью телефона вы не сможете. Попробуйте обзвонить хотя бы 100 номеров? Все голоса после этого одинаковыми будут. Я так думаю, что если вас там не один человек и сумма приличная, то можете обратиться за розыском этого человека к частному детективу. Он его найдет и сообщит вам его координаты. А дальше сами действуйте, но осторожно, в рамках закона. У меня есть один проверенный контакт, который, я думаю, сможет вам оказать такую помощь. Запоминайте- частное детективное агентство DASC dasc-detective.com
udris_serj
Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 18.08.1709:53
Спасибо serg_vladi за действительно ценный совет. Мы с коллегами по несчастью обратились на указанный вами http://dasc-detective.com После согласования всех деталей указанной проблемы, нам пообещали найти мошенника. Спустя пять дней нам предоставили все сведения о нем, местожительство и даже номер паспорта, а также номера телефонов, которыми он пользуется. Теперь ребята я думаю сами с ним смогут уладить все незаконченные дела. Спасибо детективам из DASC за быструю и качественную работу.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика