ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Ищу двигатель на Volkswagen!

1
Дункан
Регистрация: 11.12.16
Сообщений: 34
Пол: Мужской
авторство от 10.07.1710:49
Езжу на Volkswagen Touareg уже около 7 лет. Два дня назад заметил, что двигатель в моей машине стал работать нестабильно (иногда слышу небольшой грохот в нем). Не пойму, что это может быть. Подскажите, кто в курсе? И посоветуйте, пожалуйста, где можно приобрести новый? Заранее благодарен!

----------------------
Я непобедимый
Xotic
Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 44
Пол: Мужской
авторство от 10.07.1710:54
Может у Вас барахлит двигатель из-за загрязненных свечей зажигания (так было в моем случае). К сожалению, данную неисправность будет сложно починить самому. Почистить свечи Вам смогут профессионалы в автосервисе.

----------------------
я такой, какой есть!
Viad
Регистрация: 09.12.16
Сообщений: 37
Пол: Мужской
авторство от 10.07.1711:07
Может просто сходить на диагностику в автосервис? Или Вы уверены, что это что-то серьезное? Во всяком случае, я бы сначала проверил двигатель в автосервисе, прежде, чем покупать новый..
Альтаир
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 49
Пол: Мужской
авторство от 12.07.1715:46
С чего Вы взяли, что причина именно в свечах? Существует немало поломок двигателя, например: засорение топливных фильтров, топливопроводов; возможно просто сломан блок управления двигателя. Мне кажется, если появился грохот в двигателе, то скорее всего это детонация в его цилиндре. Я бы на Вашем месте не обращался в сервисный центр. Если собираетесь купить двигатель Volkswagen Touareg BKJ, то дешевле будет приобрести БУ оригинал; посмотрите, например, здесь - https://vwaudirazborka.ru/razborka-volkswagen/kontraktnyy-dvigatel-bkj-volkswagen-touareg-3-2-v6-bez-navesnogo
Igokr
Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 22.08.1717:21
Посмотрите специализированный магазин, который занимается продажей двигателей на иномарки http://vvs-motors.ru/catalog/ Оригинальные подлинные детали, которые выпускаются под определенные модели и марки. На подделку не нарветесь. Двигатели поставляются в Россию из стран Европы. Гарантия дается. Документы, договор, все официально. Ассортимент богатый, многое есть в наличии, а если чего нет привозят быстро. Компания является прямым поставщиком, поэтому цены выгодные. Доставляют без проблем в любой регион.
Makss
Регистрация: 06.08.17
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 23.08.1713:55
У БазыАвтозвука еще можете посмотреть. У них должны быть необходимые запчасти, ну я обычно нахожу их все. моторное масло вообще весь спектр, поэтому посмотрите сами на наличие

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика