ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Soc-Market.ru: автоматизированный сервис раскрутки в социальных сетях

1
soln_yshko
Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 535
Пол: Женский
авторство от 11.07.1721:46
Раскрутка в Вконтакте, Мой Мир, Instagram, Twitter, Одноклассники, Youtube

Сервис http://soc-market.ru - это автоматизированный сервис раскрутки в социальных сетях YouTube, Вконтакте, Мой Мир, Instagram, Twitter, Одноклассники.

Предлагаем Вам стать нашим пользователем и воспользоваться услугами раскрутки объектов в социальных сетях.

Главное отличие нашего сервиса от других - стоимость выполнения услуг, она очень и очень низкая!

Для услуг вступления, лайков, комментариев, просмотров и других мы используем собственные базы аккаунтов социальных сетей!

Мы поддерживаем аккаунты в рабочем состоянии и это является залогом низкой цены.

Наши контакты

E-mail:admin@soc-market.ru

Наш сайт: http://soc-market.ru


По любым вопросам и услугам можно писать по данным контактам, мы вас проконсультируем!


----------------------
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни
Shubkina
Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 16.08.1716:08
Заказывала раскрутку своих одноклассников. Заказала подписчиков, несколько тысяч. Все 2500 подписчиков были сделаны через 3 дня, что я думаю не плохо, с учётом такого большого объёма, я довольна. Теперь у меня не пустой аккаунт:)
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1276
Пол: Мужской
авторство от 23.08.1711:35
Нормальный результат, а мы сейчас перешли на медиа рекламу, заказали промо ролик на ютюб тут http://aktm.ru/advert/ , думаю должно помочь сделать бренд узнаваемым. Вторым шагом запишем песенку на лёгкий мотивчик, который привязывается и на радио пустим.
nastya009
Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 26.08.1708:50
Долго думала стоит ли воспользоваться сервисом soc-market. Но все-таки решилась, так как цена приемлемая, отзывы хорошие. Нужна была раскрутка в Instagram. Сделала заказ оплатила. И что вы думаете? Буквально 2 дня и все готово)
Честно я не ожидала такой быстрой раскрутки. Но я довольно. Впредь буду пользоваться только сервисом soc-market.
werus
Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 2403
Пол: Мужской
авторство от 19.04.1819:11
и так сойдет

----------------------
Украины Виктора Януковича

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика